FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Друзья! Срочно!!! Не дадим мрази уйти от наказания!

Друзья! Срочно!!! Не дадим мрази уйти от наказания!

731131
3
Если вкратце, 16-ти летний сын олигарха, после расставания с девушкой, пообещал ей в соцсетях "вскрыть горло". В итоге, позвал к себе на вечеринку, нанес порядка восьми ножевых (из них четыре в горло, остальные в руки, девчонка защищалась). Через час после убийства он с ее телефона( приложив палец уже мертвой девчонки к сенсору) звонил другу и рассказывал, хвастался, как убивал.

Источник:

Метки: анти   животные   помогли   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
497  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
H A K 8 лет назад
Takovo uroda bez suda i sledstvie
0
Marina Barteneva 9 лет назад
Родителям и близким соболезную. Держитесь, пережить такое тяжело. Не сдавайтесь, пробуйте все средства. Жалуйтесь в прокуратуру. Обратитесь в газеты и на телевидение. В битву экстрасенсов на ТНТ. Сейчас все средства хороши. Ваше письмо я разместила на своей странице. И многие сделают так же. Держитесь.
0
Denis Davydov онсамый 8 лет назад
отстрелить яйца
0
Полина Мазаева 9 лет назад
Скорее всего, дело было на эмоциях. Гормональные скачки, зависимость от объекта влюбленности, очень высокая восприимчивость. Подросток не знал, куда дать выход эмоциям, и решил это по-своему. А перед этим - вот этот период "замкнутости", когда никто действительно не мог догадаться, что с ним происходит - потому что вряд ли кто из подростков не стыдится рассказывать о таких вещах, из-за которых его могут поднять на смех, или просто не понять. А так как понимал, что за это ему будет после - сделал попытку повеситься. Вот и всё. Причем так, чтобы всё это заметили другие и прочувствовали всю "трагичность" его несчастной любви. Его родных мне ОЧЕНЬ жалко. Столько надежд, и вот.... Согласовать свои действия с Кариной он даже не подумал, как и о том, что она прежде всего ЧЕЛОВЕК, который достоин жить и делать СВОЙ выбор также, как и он сам. Не подумал и о семье Карины. Теперь с этим ему жить - это самое большое наказание, которое только можно придумать. Но так как он вряд ли начал воспринимать других людей с той точки зрения, что они ТОЖЕ ЛЮДИ, оставить всё как есть действительно опасно. Наказание тут просто необходимо, как и изоляция - но ни о чем "кровавом" тут речи быть не может, конечно. Потому как если мы все начнем кусать собаку за то, что она нас покусала, сами превратимся в зверей.
214
честно говоря в честный суд уже не верится давно, убивать ублюдка не надо, слоамть руки ноги и так чтобы не было возможности восстановить (молоток и делов на 2 минуты) и отрезать яйца.
0
Vasily Kovtyn 9 лет назад
Отец должен наказать
0
Alexandr Kozhevnikov 9 лет назад
Помните Калоева у которого по вине диспетчера в небе над Европой в авиакатастрофе погибла жена и дочь, любимых и любящих. Диспетчер не был наказан. Калоев нашел его и сам наказал. Настоящий мужик. Кровь за кровь. В этом мире, где правит бабло, нет справедливости. Тут только око за око.
0
Полина Мазаева Alexandr Kozhevnikov 9 лет назад
Кровь за кровь - таким макаром пусть уж все люди друг друга истребят. На такой мысли и построены все игры и кино, которое так не советую смотреть детям, чтобы они не превратились в хладнокровных убийц. С этого и начинаются воины, а мы тут говорим о том, чтобы детей воспитывать так, чтобы даже мысли об убийстве не возникало.
2
Yevgeniy Arkhangelski Полина Мазаева 9 лет назад
Пусть уж все люди друг друга истебят? Наказание должно быть адекватным и не отвратимым. Обросьте розовые сопли либерализма и толерастии. Наверное вы учились в хорошей школе, жили в благополучном районе и о жестокости знали только из книг и телевидения. Я вырос на рабочей окраине Волгограда, служил в стройбате и что такое не платить злом за зло знаю. Не работаем это вообще. Оставьте это для теоретиков. Жестокость кланяется только более сильному. Я понимаю, вы женщина эрудированная, образованная и интелегентная. И разумеется, вам хочется и производить соответствующее впечатление. Оставьте это, здесь вы не имеете ни практических знаний, ни опыта.
2
Иму-Дон 9 лет назад
Для начала хотелось бы пожелать судье Первомайского суда Лавиной, чтобы ее ребенку тоже вскрыли горло! Так сказать для прочувствованная ситуации.
2
Irina Rahamimov 9 лет назад
А почему вы лицо не показываете ? Пусть его все увидят.
1
Самое верное средство - огласка. Нужно что бы не равнодушные люди из разных городов постоянно делали звонки!!! в следственный комитет, следователю, и его начальству. По несколько звонков в день!! Дайте им понять, что общественность заинтересовалась и следит за ходом следствия. Узнайте телефоны, факсы, электронные адреса (все есть в инете) и опубликуйте. Они огласки очень боятся.
1
Анара Талхан 9 лет назад
Надо обратиться в Пусть Говорят(
Жаль девочку, жаль родителей((( сил вам родители((( а подонков нужно наказать максимально строго((( если каждый олигарх будет так отмазываться, что тогда остается нам делать, простым смертным((( надеюсь справедливость восторжествует ((( соболезную (((
1
nugzari beridze 9 лет назад
Svolochi vsia semia,takix kamniami nada zakidat.
0
Guram Mamulashvili 9 лет назад
Пожизненное ему и отцу, раз смертной казни нет, + пробить записанный разговор, вот и все доказательства
73
Андрей Косачев 9 лет назад
Верните смертную казнь! Лично расстреляю падаль.
6
Alexander Ivanov 9 лет назад
может ещё и к Малахову обратится? Дебильная страна что ещё можно ожидать.
1
Арина ) 9 лет назад
Обратитесь в Пусть говорят ....вам помогут !
Показать ещё 29 комментариев (из 468)
Показать ещё

На что жалуетесь?