FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Тысячи новых мигрантов прибывают в Европу

Тысячи новых мигрантов прибывают в Европу

2877
12
В 2015 году более 300 тысяч беженцев переплыли Средиземное море, спасаясь от вооруженных конфликтов, чтобы попросить убежище в Европе. Более 2,5 тысяч человек погибли в пути.
По мнению экспертов, ситуация с нелегальными мигрантами в данный момент в странах ЕС является наихудшим кризисом с перемещенными лицами со времен Второй мировой войны.
×
Метки: войны   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
375
Егор 9 лет назад
Срать с высокой колокольни на проблемы гейропейцев! Россия приняла почти под лям хохлов, и ничего не бухтим!
Всего то триста тышь они же "сильная и демократическая еуропа" вот пусть покажут куда она этот биоматериал утилизирует.
Показать все 6 ответов
375
Егор Рустам 9 лет назад
ни.хуя нежалко.
Комментарий удален
−162
Показать все 9 ответов
−376
Алексей пипэл хавает ольгинское гавно 9 лет назад
я думаю чечены гнут линию по притеснению и получают беженство
Комментарий удален
−162
−376
Алексей пипэл хавает ольгинское гавно 9 лет назад
я бы даже сказал привилегированный россиянин с учетом золотого дождя на кавказ
Комментарий удален
−162
86
Макс 9 лет назад
Интересно сколько бойцов ИГИЛ среди этих беженцев?
295
Julia Raikova Only 9 лет назад
Европа уже собирается уменьшить льготы. И вообще, им дают время на интеграцию. И если в течении этого времени они не выучат язык и не найдут работу, то их высылают (через какой период времени - я не знаю). Конечно, они тоже назад не очень хотят и тогда начинается котовасия, кто во что горазд
157
А может быть надо изменить принцип начисления пособий, привязав их к тому, что человек делал до этого?
Хорошо работал, но потерял работу - пособие больше. Не работал несколько лет, или только что приехал - бесплатная еда, койка и помощь с поиском работы.
−140
Thorn3000 9 лет назад
Чудовищность ситуации в том, что в принципе ПОМОЩЬ - дело добровольное, ТРЕБОВАТЬ её от чужих государств - чисто звериная наглая манера. Даже если кто-то что-то там воюет, почему граждане конкретной страны должны свои налоги тратить на всякую *уету?? Европу давно пора закрыть наглухо и организовать процесс ре-иммиграции: каждого, кто не прожил в стране более 20 лет, лишить всех резидентств и пусть подаёт документы заново - сдаёт язык, подтверждает квалификацию, уровень дохода и т.п. А не захотят подчиняться правилам страны, за чей счёт жрут, объявлять их иностранными агентами и на*уй в Гуантамо! Или Северный полюс.
−349
Pierre Augagneur Thorn3000 9 лет назад
gde byl tvoi sovet let 20 nazad my v Moldavii nashim ponaehavshim ruskim ,vot tak sdelati
−140
Thorn3000 KoshkA 9 лет назад
Жалость - не порок, жалей на здоровье! Но с одной поправкой: за свой счёт. Принимай, корми, сели дома, но ради бога - не надо быть "доброй" за счёт гос.казны! Что собсно Европа и пытается делать - прекратить поток *уй знает кого *уй знает откуда и главное - *уй знает ЗАЧЕМ всего этого звероподобного сброда.
Комментарий удален
−208
−140
Thorn3000 TOROID 9 лет назад
Причём голосом Джамшута. :)
Комментарий удален
−208
−140
Thorn3000 O====8 PUT/IN YOUR ASS VATA 9 лет назад
Не переживайте, обычные граждане России понимают суть вопроса. Они виноваты в одном - слишком неискушённо подходят к кремлёвскому поносу, льющемуся с ТВ. И в России есть проблемы чурок, и в Европе. Когда всё это зверьё выпрут обратно "на родину" - вопрос лишь времени, в кризис будут очень серьёзные "разногласия" русских с "не титульными нациями".
Комментарий удален
−208
−349
Pierre Augagneur Thorn3000 9 лет назад
eto dlya vsego mira vy russkie problemma, vy dlya mira ciurki
290
pako10012 9 лет назад
то ли еще будет!
−140
Thorn3000 BlackCoinProfit 9 лет назад
Я бы дал ещё более точную картину иммигранты какого рода отакуэ:

Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?