FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Тысячи новых мигрантов прибывают в Европу

Тысячи новых мигрантов прибывают в Европу

2877
12
В 2015 году более 300 тысяч беженцев переплыли Средиземное море, спасаясь от вооруженных конфликтов, чтобы попросить убежище в Европе. Более 2,5 тысяч человек погибли в пути.
По мнению экспертов, ситуация с нелегальными мигрантами в данный момент в странах ЕС является наихудшим кризисом с перемещенными лицами со времен Второй мировой войны.
×
×
Метки: войны   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
375
Егор 9 лет назад
Срать с высокой колокольни на проблемы гейропейцев! Россия приняла почти под лям хохлов, и ничего не бухтим!
Всего то триста тышь они же "сильная и демократическая еуропа" вот пусть покажут куда она этот биоматериал утилизирует.
Показать все 6 ответов
375
Егор Рустам 9 лет назад
ни.хуя нежалко.
Комментарий удален
−162
Комментарий удален
−162
Комментарий удален
−162
−376
Алексей пипэл хавает ольгинское гавно 9 лет назад
я думаю чечены гнут линию по притеснению и получают беженство
Комментарий удален
−162
−376
Алексей пипэл хавает ольгинское гавно 9 лет назад
я бы даже сказал привилегированный россиянин с учетом золотого дождя на кавказ
Комментарий удален
−162
86
Макс 9 лет назад
Интересно сколько бойцов ИГИЛ среди этих беженцев?
295
Julia Raikova Only 9 лет назад
Европа уже собирается уменьшить льготы. И вообще, им дают время на интеграцию. И если в течении этого времени они не выучат язык и не найдут работу, то их высылают (через какой период времени - я не знаю). Конечно, они тоже назад не очень хотят и тогда начинается котовасия, кто во что горазд
157
А может быть надо изменить принцип начисления пособий, привязав их к тому, что человек делал до этого?
Хорошо работал, но потерял работу - пособие больше. Не работал несколько лет, или только что приехал - бесплатная еда, койка и помощь с поиском работы.
−140
Thorn3000 9 лет назад
Чудовищность ситуации в том, что в принципе ПОМОЩЬ - дело добровольное, ТРЕБОВАТЬ её от чужих государств - чисто звериная наглая манера. Даже если кто-то что-то там воюет, почему граждане конкретной страны должны свои налоги тратить на всякую *уету?? Европу давно пора закрыть наглухо и организовать процесс ре-иммиграции: каждого, кто не прожил в стране более 20 лет, лишить всех резидентств и пусть подаёт документы заново - сдаёт язык, подтверждает квалификацию, уровень дохода и т.п. А не захотят подчиняться правилам страны, за чей счёт жрут, объявлять их иностранными агентами и на*уй в Гуантамо! Или Северный полюс.
−349
Pierre Augagneur Thorn3000 9 лет назад
gde byl tvoi sovet let 20 nazad my v Moldavii nashim ponaehavshim ruskim ,vot tak sdelati
−140
Thorn3000 KoshkA 9 лет назад
Жалость - не порок, жалей на здоровье! Но с одной поправкой: за свой счёт. Принимай, корми, сели дома, но ради бога - не надо быть "доброй" за счёт гос.казны! Что собсно Европа и пытается делать - прекратить поток *уй знает кого *уй знает откуда и главное - *уй знает ЗАЧЕМ всего этого звероподобного сброда.
Комментарий удален
−208
−140
Thorn3000 TOROID 9 лет назад
Причём голосом Джамшута. :)
Комментарий удален
−208
−140
Thorn3000 O====8 PUT/IN YOUR ASS VATA 9 лет назад
Не переживайте, обычные граждане России понимают суть вопроса. Они виноваты в одном - слишком неискушённо подходят к кремлёвскому поносу, льющемуся с ТВ. И в России есть проблемы чурок, и в Европе. Когда всё это зверьё выпрут обратно "на родину" - вопрос лишь времени, в кризис будут очень серьёзные "разногласия" русских с "не титульными нациями".
Комментарий удален
−208
−349
Pierre Augagneur Thorn3000 9 лет назад
eto dlya vsego mira vy russkie problemma, vy dlya mira ciurki
290
pako10012 9 лет назад
то ли еще будет!
−140
Thorn3000 BlackCoinProfit 9 лет назад
Я бы дал ещё более точную картину иммигранты какого рода отакуэ:

Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?