FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Краткое пособие для споров со свидомыми историками

Краткое пособие для споров со свидомыми историками

11325
5
Очень удобное краткое пособие для споров со свидомыми историками, а так же разными либералами.
×

Источник:

Метки: СССР   анти   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
562  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
67
Василий iliaodin 9 лет назад
Какая удобная позиция «слишком много противоречивых фактов, я запутался и мне лень в них разбираться, поэтому вердикт – вы все и всё врете». Мышление, наверно, на уровне дошкольного возраста.
266
Илья 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
65
Denis Makarenko 9 лет назад
В этих инфографиках много искажений и вранья. Например, США и Англия потеряли за весь период войны 1939 - 1945, на всех театрах, окло 650 тысяч, и еще один миллион ранеными. СССР потерял 6 миллионов убитыми, и 14 миллионов раненными. Германия потеряла 3,5 миллиона убитыми, и около 7 миллионов ранеными.

Или например, утверждение что Британия и Франция заключили такой-же договор с Германией - ложь. Довольно разные договоры.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
65
Denis Makarenko neoleg9988 9 лет назад
Да, вполне возможно что англо-германское соглашение позволило Германии вооружится, и дало Гитлеру возможность подготовится. Только в 1933-1935 никто не знал что будет в 1939 году, а в августе 1939 все знали что будет в сентябре 1939.
65
Denis Makarenko neoleg9988 9 лет назад
Давайде дальше разовьем вашу логику. Это запад виноват что Путин напал на Украину. Ведь Запад заклюучил кучу договоров с Россией, и видел что она вооружается. Запад оказывал помощь России в голодные 90е годы, Запад снабжал Россию кредитами, и отменял торговые ограничения, и поставлял необходимые военные компоненты для российской армии. Теперь, все действия Путина, это вина Запада. Ведь они должны заранее предвидеть кто на кого нападет, и заранее (без всяких доказательств) вводить санкции и эмбарго.
403
Николай Сидоров Konstantin Voronin 9 лет назад
и поэтому РККА преодолела линию Манергейма?
Комментарий удален
−156
Показать все 8 ответов
104
VLAS Иван 9 лет назад
ни чего не меняется!!!
−138
338LM 9 лет назад
«Безвозвратные потери армии США и Англии за 338 дней Второго фронта составили 2,3 мил бойцов»
Какой идиот пишет подобную херню, руки гвоздями нужно прибить за это!!!
Ведь как писано в писании Соврав единожды да ктож тебе поверит.
США – за всю войну потеряли 405 тысяч солдат!!!
Великобритания 286 тысяч солдат!!!
И это за всю войну!!!
Как ни складывай 2.3 миллиона бойцов не получится!!!
Показать все 8 ответов
−138
338LM Василий 9 лет назад
Везде пишут примерно такие цифры, если гуглить можно найти и официальный отчет US Army Casualties in WWII. если у вас есть ссылки на то что это фальшивые данные и они потеряли в 2.5 раза больше то если сможете скиньте ссылку.
−138
338LM Бобёр 9 лет назад
Ну допусти ДОПУСТИМ вы правы (хотя подтверждений тому нет) и потеряли 600 тысяч это все равно меньше чем пишут эти пейсатели.
Показать все 9 ответов
−299
Зелёный Гном А Е 9 лет назад
Доказательства есть? Или как всегда?
−299
Зелёный Гном Царь горы 9 лет назад
Сейчас из Германии. Но гражданство у меня швейцарское.
−299
Зелёный Гном А Е 9 лет назад
Доказательства, что американцы против вас войну ведут... Мне они больше слона напоминают из басни Крылова.
Комментарий удален
−92
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−92
Комментарий удален
−713
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−713
Комментарий удален
−713
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−299
Зелёный Гном 0=======8 PUT/IN YOUR ASS VATA 9 лет назад
Конечно врём. Мы же враги России. Но почему то хочется пожелать Путину долгого царства... МНЕ хочется. Не пойму, почему того же хочется россиянам.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−299
Зелёный Гном Цыц тут у меня 9 лет назад
у нас по интернету что угодно можно заказать и получить.

Мировой порядок... Само собой устаканилось положение, которое устраивает большинство народов. Все понимают, что лидер будет всего один, и лучше всего на эту роль подходит США. Если лидеров будет несколько, будут мировые войны до тех пор, пока не останется кто то один. Собественно, это уже и произошло в прошлом веке. Вам не нравится? Поплачьте... Другого мира у меня для вас нету. А вот в этом мире ЛЮБОЙ может много работать, учиться, развиваться и стать Бельгией. Или Швецией. То есть жить лучше, чем США. Но это работать надо. А вы не хотите, да? Вам воевать хочется... Но воевать - это тоже очень много работы! Сперва на победу, потом на восстановление, потом окажется очередной несогласный с результатами и желающий изменить мировой порядок, мол, Я тут весь такой духовный, а вы меня не цените... Что, не будет таких? Будут!!!
−299
Зелёный Гном Цыц тут у меня 9 лет назад
После тренировки призадумайтесь о продукции с высокой добавочной стоимостью. Что умеют делать россияне? Такого, чего не умеет делать вообще никто в мире? За счёт чего вы собираетесь стать богатыми, когда США не станет? За голубые глазки вас весь мир кормить будет? А почему тогда не Нигерию? Чем вы лучше Бразилии?

Обоснуйте свои претензии на роль ведущей мировой державы. Что вы из себя такое особенное представляете и как это доказать всему миру?
−299
Зелёный Гном Torres 9 лет назад
Там дело не в ЕС, а в том, что они одновременно ещё и с Турцией начали конкуррировать. Как всё б.СССР и весь Варшавский блок.

Христиане осознанно уничтожили наследие языческой античности. Уничтожили всю литературу, культуру, науку, вообще всё, где не упоминался Христос... А он нигде не упоминался.

Так как церковь жила явно не по христиански, в роскоши, пьянстве и разврате, но имела монополию на образование, она со страшной силой тормозила не только науку, но и элементарную грамотность. Даже священники не умели читать! За чтение библии в Португалии официально полагалась смертная казнь. В других местах просто не было умеющих читать... Благодаря церкви!

В России произошло практически то же самое. Мы почти ничего не знаем о языческих временах не потому, что писалось всё на коре дерева, а потому что христиане обдуманно и регулярно ,,чистили архивы,, все эти века. Новоязычникам приходится сейчас изобретать мудрых предков, влин... Источников то нет!
−299
Зелёный Гном hriun 9 лет назад
Что, правда что ли? С меня сегодня один кремлебот потребовал доказательств. Мол, хоть один пункт опровергни. Я нашёл в ,,Источниках,, признание самого Мединского, что он врёт. Казалось бы, куда аргументастее? Говорит, что врёт именно в книге, на которую ссылается автор поста! Но кремлеботу не за истину деньги платят, а за пропаганду. Он просто отмёл аргумент и всё тут... Сектанты.

И дешёвки.
−299
Зелёный Гном Цыц тут у меня 9 лет назад
Я уже очень много раз писал ответы по всем этим пунктам и по опыту знаю, что вам объяснять - как сектантам. Вы НЕ ХОТИТЕ понять и не поймёте. И насрать вам как на логику, так и на факты. Короче, в интернете всё есть, ищи и обрящешь, а мне влом пальцы ломать.
−299
Зелёный Гном Цыц тут у меня 9 лет назад
Не хочу. Влом мне. Я же действительно даром тут сижу. Не то что ты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Betelgeuse 9 лет назад
а почему ватники слово "сознательный" так любят писать на украинском?... причем русскими буквами
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 114 комментариев (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?