FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе
ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕПОБЕДИМЫ.

ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕПОБЕДИМЫ.

7109
4
Это уже поняли кажется все. Но планы рассеять русский народ остаются.
Разговоры о демократизации и «перезагрузке» свелись к развёртыванию возле наших границ системы ЕвроПРО.
Если раньше время подлёта ракет до Москвы составляло 10 минут, то сегодня 3 минуты.
Но зачем бомбить, если можно изнутри разложить?! Вполне достаточно сменить «вожаков», чтобы в дальнейшем уничтожить и сам народ. Для этого не нужны ядерные ракеты. Вполне достаточно того, что называют «планом Даллеса».
Так ли непобедимы русские?
74 года назад фашистская Германия в соответствии с планом «Барбаросса» (секретный документ рейха № 33408/40) напала вместе со своими союзниками на СССР.
На совещании 30 марта 1941 года Гитлер сказал своим военачальникам: "Речь идёт о войне на уничтожение... Эта война будет резко отличаться от войны на западе. На востоке сама жестокость – благо для будущего".
Уничтожению подлежали 30 миллионов славян, затем численность населения должна была регулироваться в размерах, необходимых для обслуживания немецких господ.
Первоначальный финал войны планировался по меридиану Архангельск – Астрахань. Но в дальнейшем конечный рубеж был определён по линии Ленинград, Харьков, Смоленск … не дальше. Предполагали, что «на этой линии погибнет русская мощь, а в Германии выстроятся длинные очереди инвалидов – за протезами».
Генерал Франц Гальдер в беседе с офицерами генерального штаба говорил: «Россия при сталинском режиме – это даже не страна, а большущий мыльный пузырь, слегка бронированный снаружи. Ткни его пальцем – и он сразу лопнет, обнажив свою пустоту... Всю возню с Россией необходимо закончить до осеннего листопада. Если дождёмся морозов, Германия провалится в люк затяжной войны, из которого ей не выбраться…»
Генерал Йодль говорил: «Война с Россией – это такая война, когда всегда знаешь, как начать её, но никогда не будешь знать, чем она закончится. Любую войну с любой страной можно довести до победного конца. И только в войне с Россией нам не дано заранее увидеть её финала…»
Прусский король Фридрих Великий говорил: «всякая вражеская армия, осмелившаяся проникнуть до Смоленска и далее, безусловно найдёт себе могилу в русских степях».
Вспоминался и завет Бисмарка никогда не воевать с Россией, и поучения Клаузевица, считавшего, что Россия всегда останется непобедима, а любая армия, даже самая совершенная, растворится, как пыль, в её роковых и необозримых просторах.
Разработчик плана «Барбаросса» генерал Паулюс считал, что для разгрома всех армий СССР вермахту потребуется лишь от четырёх до шести недель: ровно столько определил для себя и Наполеон в 1812 году.
Знаменитый немецкий танкостроитель Фердинанд Порше говорил Паулюсу: «Из истории нам известно, что Россия всегда к войне не готова, но каким-то странным образом она оказывается победительницей».
Паулюс предупреждал Гитлера, что если война затянется до зимы, то при морозе в сорок градусов смазка на оружии замёрзнет, а горючее в баках танков загустеет.
Когда уже всем стало ясно, что блицкриг сорван, Гитлер оправдывался: «К сожалению, у Сталина обнаружилось танков и авиации гораздо больше, нежели мы предвидели. Будь я осведомлён об этом заранее, мне было бы труднее принять решение о войне… Теперь я понимаю, что нам уже не объять всей необозримой русской массы».
Но некоторые германские газеты в начале войны писали: «Русский солдат превосходит нашего противника на Западе своим презрением к смерти. Выдержка и фатализм заставляют его держаться до тех пор, пока он не убит в окопе и не падёт мёртвым в рукопашной схватке».
Метки: Политика   анти   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1062
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
370
uri1054 9 лет назад
Для начала попробуйте выпускать продукцию лучше, чем в США.
Мне подобные опусы со времен Брежнева читать надоело.
Комментарий удален
−1500
−210
Da i pofig Valentin 9 лет назад
История показывает,что для баланса сил,как раз-таки и необходимо оружие.И отличие России от США,как раз в том,что мы не эксплуатируем весь мир в своих интересах и не покоряем страны для собственной наживы.
Хотя ты прав,нам стоит свое производство техники и промышленности развивать развивать,но пока этого нет,границы открыты и можно свободно покупать любую продукцию на честно заработанные
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
Показать все 7 ответов
−138
338LM 9 лет назад
А вот Сталин был не согласен и писал следующие.
Сталин И.В.
О задачах хозяйственников:
Речь на Первой Всесоюзной конференции
работников социалистической промышленности14
4 февраля 1931 г.

Источник:
Сталин И.В. Cочинения. – Т. 13. – М.: Государственное
издательство политической литературы, 1951. С. 29–42.

Примечания 14–17: Там же. С. 385–386.

История старой России состояла, между прочим, в том, что ее непрерывно били за отсталость. Били монгольские ханы. Били турецкие беки. Били шведские феодалы. Били польско-литовские паны. Били англо-французские капиталисты. Били японские бароны. Били все – за отсталость. За отсталость военную, за отсталость культурную, за отсталость государственную, за отсталость промышленную, за отсталость сельскохозяйственную. Били потому, что это было [c.38] доходно и сходило безнаказанно.
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
User_683435 Касьян Пуздой 9 лет назад
"Не верьте всему что пишут в интернете"
А.Линькольн
−216
User_683435 Ratnik 9 лет назад
Зато мемы у нас самые поездатые.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
User_683435 Максим 9 лет назад
При чем половина от своих же действий.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
346
Alex 9 лет назад
А что русско-японской и первой мировой в ВАШЕЙ реальности не было?
Показать все 7 ответов
−216
User_683435 Alex 9 лет назад
Пост фактум писать будут только о том что было выйграно. А то что проиграли будет умалчиваться. Таким макаром промывали мозги давно. А если брать все конфликты и их последствия, жопа краснеть будет.
−210
Da i pofig Андрей Кузнец 9 лет назад
Вали к хохлам,у них пиндосов хвалят
−216
User_683435 Da i pofig 9 лет назад
Все бросил и убежал.
Показать ещё

На что жалуетесь?