FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Лето в Крыму: как отдыхают на полуострове

Лето в Крыму: как отдыхают на полуострове

5320
14
С начала туристического сезона республику посетили более двух миллионов туристов
×
×
Метки: Политика   Приколы   СССР   девушки   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
168
андрей 9 лет назад
На следующий год обязательно ...
−133
Иван Ротенберг 9 лет назад
а люди-то где?
74
игорь Taras Kozalupko 9 лет назад
Ага Анапа в Крыму!
Показать все 6 ответов
6
Алексей К dpazuzu 9 лет назад
Мне до фонаря сколько в бюджет идет и датируется, я вижу только, что цены сильно выросли, теперь на человека надо 50-60. В следующем году лучше чутка добавлю и смотаюсь за бугор, это сугубо мое личное мнение о посещении крыма в этом году...
6
Алексей К 9 лет назад
Выгодно втроем четвером на машине ехать.
6
Алексей К 9 лет назад
В Крым;-)
6
Алексей К 9 лет назад
Но однозначно, учитывая цены на самолет, по соотношению цена качество Турция однозначно предпочтительней
Показать все 6 ответов
6
Алексей К 9 лет назад
Народ, я щас в Евпатории. Отдыхающие есть, но меньше чем три года назад. Приехало прилично, не сказать, что сезон сорван. Цены реально прыгнули. Все на уровне теперь Геленжика, Анапы, Сочей. Массандровские и инкермановские вина, что характерно я в подмосковье дешевле покупаю чем в местных магазинах, не путайте с пляжными винными погребками там еще дороже. Фрукты тоже чуть дороже московских цен. Поесть на одного нормально 500 без спиртного. Правда можно в столовках уложиться в 250-300, но там качество страдает. Местные от роста цен и коммуналки прифигели, но пока держатся, особо не ропщут. Пенсионеры, единственная категория, которая по крайней мере ничего не потеряла а где то и выйграла. В целом все тут ок. Советую всем инкермановское игристое брют;-)
6
Алексей К ZDEC500 9 лет назад
И скока твоему другу семьей в Анапу плюс крым встали
6
Алексей К 9 лет назад
Думаю из Сибири сопоставимо в Тайланд сгонять;-)
−131
Асrobatic 9 лет назад
А хохлы писали что Крым пустой и все пляжи платные и закрыты
Показать все 6 ответов
472
Андрей Сычёв Асrobatic 9 лет назад
Хохлы писали что и голод здесь и что все обратно в украину хотят))) Просто Крым у них в параллельной реальности а у нас в России !
−131
Асrobatic tamilla 9 лет назад
Я в 80 х пару раз ездил в Крым- не особо понравилось- народу не продохнуть было ..Стал ездить в Алупку и Алушту и Одессу раза два ..Но как отделились и на границе стали вымогать пограничники со всех деньги -мы все перестали ездить ..
472
Андрей Сычёв Taras Kozalupko 9 лет назад
Коты благодарны за это)))
Показать ещё

На что жалуетесь?