FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг...
Доколе?Или когда мы сможем защитить себя?

Доколе?Или когда мы сможем защитить себя?

1910
1
Хочу написать негодования пост. Или ненависти, я ещё не определился. Но не важно.
Я никогда не думал что я- Абхаз, прямой представитель Кавказа скажу это но
Я
ВОЗНЕНАВИДЕЛ
ЧУРОК.
Чурки - это ещё одна беда современного российского общества. Полчища обезьян приехавших в чужую страну и пытающихся наводить свои порядки. Не желающих работать, не имеющих уважения к окружающим вообще, и не осознающих в принципе своё положение "гостей". Я наблюдаю их вместе с вами и ужасаюсь с каждым днём их всё больше нарастающей наглости. Притом хочу оговориться сразу есть адекватные и интеллигентные представители своих народов с которыми я знаком и счастлив быть знакомым, которые знают что такое уважение к ближнему своему и которые были воспитаны в хороших семьях. И с огромной гордостью я могу сказать что они настоящие Сыны своих Гор. Но к моему горькому сожалению встречаются эти замечательные люди не так часто как позорящие свои дома и нации деграданты.
И потихоньку анализируя вся это я пришёл к мысли что ненависть российского общества не оказалась надумана как я полагал раньше.
Чурки действительно охуели в край.
И вы наверняка спросите - товарищ,с чего же ты развёл такую тираду?
А с того,что прогуливаясь по своему городу и оказавшись практически на центре площади я 2 часа назад был подвергнут нападению одного из четырёх чуреков которые шли мне навстречу. Притом господа способ нападения был очень интересен.
Суть в том, что один из четверых обезьян НИ СЛОВА НЕ ГОВОРЯ ПОДСКОЧИЛ КО МНЕ И ДАЛ КУЛАКОМ В ЧЕЛЮСТЬ. Не было ничего,ни разговора,ни даже взгляда в глаза,брёл весь в своих мыслях. ПРОСТО УДАР НА РОВНОМ МЕСТЕ.
И знаете что я услышал, когда очухался и отошёл от них?
"Ха-ха ты смотри,даже один русский ничего не смог тебе ответить!"
К счастью через пару домов от меня было отделение полиции,и я быстро написав заявление попросил выделить экипаж для поимки взбесившегося обезьяна, так сказать "по горячим следам". Знаете что мне ответили?
"У нас нет сейчас свободных машин.У нас всего 2 автомобиля на весь город."
И это при том что доехать до чурок и сцапать их было делом БУКВАЛЬНО на 5 минут,так как находилась эта компания в паре улиц от нас!
На мой вопрос "а что если эти твари уйдут" она ответила - "а что ты так беспокоишься,у нас вся площадь в камерах"
Спрашивается а зачем нужно ждать утра,чтобы снять запись с камер,чтобы просмотреть их,чтобы увидеть 4 силуэта,и в итоге неизвестно ещё будет поймают или нет,когда можно было их взять и доставить в отделение полиции?!
Но я всего лишь промолчал и меня отправили в травматологию.
И знаете что больше всего раздражает?
Оформишь травмат и применишь - посадят.
Пришёл к полиции и можно ехать брать сразу - нет,подождём записи с камер.
Почему мы позволили себе стать отбойным мясом для таких мразей?
Почему мы не можем защитить самих себя, когда и силовые структуры не очень охотно стараются нас защитить?
Почему мы позволили отнять это право у нас?
Неужели нет надежды на нормальную жизнь и права защитить себя и своих близких?
Во мне много негодования и злости, но к сожалению я понимаю что ничего не изменится.
И мы либо останемся отбойным мясом, либо станем преступниками.
Право на жизнь нормального человека нам видимо не достанется никогда.
Метки: Политика   животные   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
150
Anatoly834 9 лет назад
Говнопост!!!!! Ни места происшествия, ни имени пострадавшего, ни какой информации для проверки достоверности поста нет!
А если уж это правда, то ты автор - лох! тебе въе-ли в челюсть, а ты отошел и послушал, как тебя же еще и обосрали!
Если сыкотно дать сдачи не надо об этом в инете писать - сиди дома, реви в подушку!
150
Anatoly834 Дмитрий 9 лет назад
Я не смелый, у меня есть уважение к себе. А если ты считаешь, что можно проглотить удар по лицу с последующими оскорблениями потому, что боишься боли или что тебя зарежут, то это только отражение твоего же собственного отношения к себе. Ты уже согласен с тем, что тебя можно оскорблять и унижать.
В крови около подъезда лежал, скорую ждал. Потом мстил.
Имнно такие как ты и автор обычно мимо проходят, когда другого бьют. Имнно такие как ты и автор ускоряют шаг, когда им говорят "эээ чего уставился", а потом все так удивляются, где взаимовыручка и небезразличные люди.
А эти люди (ты в частности) обычно смотрят, как другого режут.

Удачи. Жалаю тебе не встретить на пути 4 чуреков.
198
Andreas 9 лет назад
На лицо бездействие полиции, надо сразу писать в прокуратуру о бездействии. Никого не накажут, но тем не менее, господа полицейские в таком случае хотя бы оторвут свою пятую точку от стула и начнут что-то делать, надеюсь...
213
vladi 9 лет назад
е.б.аный чурбостан в вагоны и дороги ложить через всю россию и в кандалах мосты строить
Показать ещё 34 комментария (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?