FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Доколе?Или когда мы сможем защитить себя?

Доколе?Или когда мы сможем защитить себя?

1910
1
Хочу написать негодования пост. Или ненависти, я ещё не определился. Но не важно.
Я никогда не думал что я- Абхаз, прямой представитель Кавказа скажу это но
Я
ВОЗНЕНАВИДЕЛ
ЧУРОК.
Чурки - это ещё одна беда современного российского общества. Полчища обезьян приехавших в чужую страну и пытающихся наводить свои порядки. Не желающих работать, не имеющих уважения к окружающим вообще, и не осознающих в принципе своё положение "гостей". Я наблюдаю их вместе с вами и ужасаюсь с каждым днём их всё больше нарастающей наглости. Притом хочу оговориться сразу есть адекватные и интеллигентные представители своих народов с которыми я знаком и счастлив быть знакомым, которые знают что такое уважение к ближнему своему и которые были воспитаны в хороших семьях. И с огромной гордостью я могу сказать что они настоящие Сыны своих Гор. Но к моему горькому сожалению встречаются эти замечательные люди не так часто как позорящие свои дома и нации деграданты.
И потихоньку анализируя вся это я пришёл к мысли что ненависть российского общества не оказалась надумана как я полагал раньше.
Чурки действительно охуели в край.
И вы наверняка спросите - товарищ,с чего же ты развёл такую тираду?
А с того,что прогуливаясь по своему городу и оказавшись практически на центре площади я 2 часа назад был подвергнут нападению одного из четырёх чуреков которые шли мне навстречу. Притом господа способ нападения был очень интересен.
Суть в том, что один из четверых обезьян НИ СЛОВА НЕ ГОВОРЯ ПОДСКОЧИЛ КО МНЕ И ДАЛ КУЛАКОМ В ЧЕЛЮСТЬ. Не было ничего,ни разговора,ни даже взгляда в глаза,брёл весь в своих мыслях. ПРОСТО УДАР НА РОВНОМ МЕСТЕ.
И знаете что я услышал, когда очухался и отошёл от них?
"Ха-ха ты смотри,даже один русский ничего не смог тебе ответить!"
К счастью через пару домов от меня было отделение полиции,и я быстро написав заявление попросил выделить экипаж для поимки взбесившегося обезьяна, так сказать "по горячим следам". Знаете что мне ответили?
"У нас нет сейчас свободных машин.У нас всего 2 автомобиля на весь город."
И это при том что доехать до чурок и сцапать их было делом БУКВАЛЬНО на 5 минут,так как находилась эта компания в паре улиц от нас!
На мой вопрос "а что если эти твари уйдут" она ответила - "а что ты так беспокоишься,у нас вся площадь в камерах"
Спрашивается а зачем нужно ждать утра,чтобы снять запись с камер,чтобы просмотреть их,чтобы увидеть 4 силуэта,и в итоге неизвестно ещё будет поймают или нет,когда можно было их взять и доставить в отделение полиции?!
Но я всего лишь промолчал и меня отправили в травматологию.
И знаете что больше всего раздражает?
Оформишь травмат и применишь - посадят.
Пришёл к полиции и можно ехать брать сразу - нет,подождём записи с камер.
Почему мы позволили себе стать отбойным мясом для таких мразей?
Почему мы не можем защитить самих себя, когда и силовые структуры не очень охотно стараются нас защитить?
Почему мы позволили отнять это право у нас?
Неужели нет надежды на нормальную жизнь и права защитить себя и своих близких?
Во мне много негодования и злости, но к сожалению я понимаю что ничего не изменится.
И мы либо останемся отбойным мясом, либо станем преступниками.
Право на жизнь нормального человека нам видимо не достанется никогда.
Метки: Политика   животные   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
150
Anatoly834 9 лет назад
Говнопост!!!!! Ни места происшествия, ни имени пострадавшего, ни какой информации для проверки достоверности поста нет!
А если уж это правда, то ты автор - лох! тебе въе-ли в челюсть, а ты отошел и послушал, как тебя же еще и обосрали!
Если сыкотно дать сдачи не надо об этом в инете писать - сиди дома, реви в подушку!
150
Anatoly834 Дмитрий 9 лет назад
Я не смелый, у меня есть уважение к себе. А если ты считаешь, что можно проглотить удар по лицу с последующими оскорблениями потому, что боишься боли или что тебя зарежут, то это только отражение твоего же собственного отношения к себе. Ты уже согласен с тем, что тебя можно оскорблять и унижать.
В крови около подъезда лежал, скорую ждал. Потом мстил.
Имнно такие как ты и автор обычно мимо проходят, когда другого бьют. Имнно такие как ты и автор ускоряют шаг, когда им говорят "эээ чего уставился", а потом все так удивляются, где взаимовыручка и небезразличные люди.
А эти люди (ты в частности) обычно смотрят, как другого режут.

Удачи. Жалаю тебе не встретить на пути 4 чуреков.
198
Andreas 9 лет назад
На лицо бездействие полиции, надо сразу писать в прокуратуру о бездействии. Никого не накажут, но тем не менее, господа полицейские в таком случае хотя бы оторвут свою пятую точку от стула и начнут что-то делать, надеюсь...
213
vladi 9 лет назад
е.б.аный чурбостан в вагоны и дороги ложить через всю россию и в кандалах мосты строить
Показать ещё 34 комментария (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?