FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
К черту войну

К черту войну

586
1
К черту войну
Метки: Политика   войны   статусы   факты   фразы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1501
243
Семенов Роман 9 лет назад
Забыл, добавить фото просто СУПЕР!!!
243
Семенов Роман 9 лет назад
А это где в РОССИИ или в УКРАИНЕ? Если в Украине,плюсую. Если в России, то минусую. Почему? Да потому, что всех, ВСЕХ мужиков которые свалили в РОССИЮ нужно отправить обратно ДОМОЙ!!! Чтобы порядок навели в своей СТРАНЕ!!!
PS. Сам хохол, родился в ЗАПОРОЖЬЕ, вырос в ДОНБАССЕ, Россиянин 18 лет. Готов защищать своих РОДИТЕЛЕЙ,которые находятся в Горловке. И сам готов поехать отстаивать ПРАВА НАРОДА!!!
Показать все 10 ответов
243
Семенов Роман Alik212007 9 лет назад
Сейчас в РОССИИ,может конечно неправильно написал что я РОССИЯНИН уже 18 лет и живу и работаю.За мышление спасибо, это моя точка зрения!!!
243
Семенов Роман INKHEART 9 лет назад
Да, я в России 18 лет. На словах, Я не готов стрелять в людей которых насильно гонят на войну, КОТОРЫЕ И УБИВАТЬ ТОЛКОМ НЕ МОГУТ!
243
Семенов Роман Сергей 9 лет назад
18 лет жду из военкомата по месту прописки РОССИЯ!
243
Семенов Роман qq6ka 9 лет назад
Спасибо ДРУГ , правильно сказал! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!
108
Евгений 9 лет назад
порошенко тоже паспортами махал.
108
Евгений Нудник Шпилкес 9 лет назад
Да действительно.
Показать ещё

На что жалуетесь?