FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Индийский друг создал сайт о России

Индийский друг создал сайт о России

1383
3
Коллеги, мой старинный приятель Тарун решил создать сайт. Он любит Россию и возмущён критикой нашей действительности в иностранных СМИ.
Читаем и смотрим, что у него получается в первый месяц (далее Введение Таруна, в моем корявом переводе):
Сейчас я перестал писать заметки на сайте «Одноклассники», в силу двух причин:
1. «Одноклассники» изменил свои заметки, дизайн, и сделал его очень маленьким. Не подходит для высокого качества картинки. Вы могли заметить изменения.
2. К сожалению, я не смог улучшить мое знание русского языка. И в результате, мои zmaetki полны неправильных предложений, а иногда - и бессмысленных слов. Что делает статью трудно читаемой и неясной.
Но это не могло остановить моей любви к России. И мне не помешало делать заметки. Для этого я создал сайт.
Этот сайт посвящен России и странам СНГ. Теперь я регулярно публикую заметки там. Каждая заметка имеет фотографии полного размера.
Этот сайт на английском языке. Положительная сторона этого - я знаю язык. Отрицательная сторона – только те мои русские друзья способны прочитать статьи, кто тоже знают английский.
Мои заметки будут состоять, в основном, из фото-эссе, так что вы можете, по крайней мере, насладиться там красивыми фотографиями.
Еще одна причина для создания этого сайта: непрерывная пропаганда западных средств массовой информации. Она распространяет негативные представления о России и СНГ среди англоязычных стран.
С помощью моего сайта я постараюсь дать людям англоязычных стран знания: то, что их СМИ говорят о России - это не вся правда.
С моими небольшими усилиями я дам им знать о реальной России и ее доброжелательных людях.
В конце каждой заметки есть ссылка на "высокое разрешение" фотографии. Вы можете нажать на эту ссылку и увидеть полный размер фотографии. И существует рейтинг заметки, в конце. Вы можете оценить заметки. Есть также ссылки на Facebook*, Google+, и. т. д.
Вот ссылка на сайт. http://yankeerussia.com
Спасибо.
Tarun Das
tarun.d.mail@gmail.com
Calcutta, INDIA tel. +91 905 120 1270
Давайте поможем Таруну раскрутить его сайт. Пока на него заходят только иностранцы.
Сайт он наполняет, естественно, копируя российские материалы. То есть, если вы захотите увидеть массу красот России, Тарун выполнил для вас работу по поиску в сети очень интересных фото.
Кликнув на картинки, через поиск Гугл, вы всегда сможете найти источник с русским текстом.
Метки: Индия   Политика   Россия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
119
boris333 Автор поста DSR 9 лет назад
Это не совсем так: многие восхищаются, шлют ему свои фото.
119
boris333 Автор поста semsi 9 лет назад
Сайт призван дополнить информирование иностранцев.
Иностранцы редко знают русский.
Кликнув на картинки, через поиск Гугл, вы всегда сможете найти источник с русским текстом.
Комментарий удален
−447
Показать ещё

На что жалуетесь?