FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
 День раба

День раба

2830
1
«Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но оправдывает и приукрашивает своё рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам»
Владимир Ильич Ленин
Знаете, о ком это? Думаю, догадываетесь. О майданутых, конечно же. Неудивительно, что они так ненавидят Ленина после этого.
Да, разговор о тех самых «нерабах», которые целуют американский флаг, вешают его на здании своей контрразведки, становятся на колени перед американским послом и радуются, когда США назначают им своих наместников в оккупационную администрацию.
Когда Россия предпринимает огромные усилия, чтобы выйти из колониального статуса, чтобы обрести свободу и настоящую независимость, встречая на этом пути жёсткое сопротивление США и их сателлитов (настоящих союзников у США нет, только слуги), часть украинцев, поражённая евромайданизмом в терминальной стадии, пытается этот колониальный статус получить. Причём любой ценой и невзирая на последствия, в том числе игнорируя массовую нищету, деиндустриализацию и гибель своих соотечественников.
И, добровольно надевая на себя ярмо раба, они яростно ненавидят тех, кто пытается с себя это ярмо сбросить. Вместо того чтобы, как сделали бы свободные люди, стать рядом в борьбе против империализма, они заявляют своим новым хозяевам «Дайте нам денег и оружия, мы покараем дерзких, мы хотим быть полицаями».
Вот такой персонаж есть в фильме «Джанго», негр-раб, который ненавидит свободных негров.
Впрочем, быть рабами и полицаями для жителей Галиции и прочих майданутых не привыкать: их предки участвовали в попытке подавления восстания Гарибальди в Италии на стороне Австро-Венгрии, их предки были полицаями и охранниками концлагерей Третьего Рейха. Кто знает, возможно у многих из них предки были и янычарами в Оттоманской Империи (фамилия «Турчинов», к примеру, именно на это и указывает).
Вы думаете, я преувеличиваю или сочиняю? Нисколько! Многие из сторонников нынешней оккупационной администрации в Киеве в спорах со мной заявляли «Да, мы являемся колонией США, но это лучше, чем быть братьями москалей». И они не хотят ни освобождаться сами, ни даже чтобы их освободил кто-то другой.
Рабство добровольное, рабство желанное, рабство, которого сами ищут и вожделеют – это, как совершенно точно заметил дедушка Ленин, нечто запредельно мерзкое и презренное.
И они ещё говорят о какой-то «революции гидности»? И они ещё считают себя лучше других, лучше «ватников»? И они ещё хотят, чтобы их кто-то уважал?
Киев празднует очередной «день незалежности». Независимости нет, а праздник есть. Что характерно, 24 августа самозванец Порошенко даже не будет вна Украине, а поедет на поклон к западным хозяевам. Так что по праву этот праздник должен называться «День добровольного рабства».
Тьфу...
автор - Александр Роджерс.
Метки: Политика   анти   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1502
28
serg 9 лет назад
http ://tjknews.com/?p=1105//tjknews.com/?p=1105
Статья: "У Американских военных все больше друзей в Таджикистане"
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Сергей 9 лет назад
а как же так получается что детишки власть имущих все живут за кардоном? Часики и квартирки все загроничное) И вы квасные утверждаете что мы не стойле?
286
Андрей 9 лет назад
ай ну и чмырдяй хоть бы подонком был до конца а так выходит обычный жопонюх который лобызает все что хозяин даст хотел конечно же что бы дали вылизать жопу вонючего америкоса но ее еще надо заслужить так что пока дали флаг но он парень упертый своего обязательно добьется жопа будет его
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1164
Andzej Sevel 9 лет назад
Рубль упал до рекордных 71,2745 рублей за доллар. Курс евро на торгах Московской биржи коснулся отметки 81,6233. В общей сложности девальвация одного дня составила более 2,5%. А девальвация рубля за месяц — 40%.

Падение российской национальной валюты продолжается уже месяц. Экономика страны сделала еще один шаг в бездну.

Сегодня в новостях ангажированные СМИ будут говорить о разных причинах обвала рубля. В том числе среди прочих поводов для падения будут называться фондовый кризис в Китае, снижение нефтяных котировок и так далее по кругу.

На самом деле, причина и сложнее, и проще. Она кроется в крайней неэффективности экономической системе страны, в основе которой лежит тотальный государственный контроль, с одной стороны, и использование этой сложившейся порочной практике Кремлем и ближайшим окружением — с другой.

Истинная причина провала экономики огромной страны кроются в начале девяностых. А особенно ярко она проявилась с двухтысячных, когда к власти в стране странным образом пришел Владимир Путин.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−713
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?