15 шокирующих фактов о мужском и женском организме 15 шокирующих фактов о мужском и женском организме Успей купить первый в мире смартфон на MediaTek Helio X27 за $229,99 Успей купить первый в мире смартфон на MediaTek Helio X27 за $229,99 Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году 17 секретов, чтобы надолго сохранить первозданный вид любимой одежды 17 секретов, чтобы надолго сохранить первозданный вид любимой одежды Смешные картинки с надписями Смешные картинки с надписями 10 потрясающих фактов, которые показывают в какое удивительное время мы живём 10 потрясающих фактов, которые показывают в какое удивительное... Как нас обманывают производители еды Как нас обманывают производители еды Быстрый рецепт. Конвертики из лаваша и крабовых палочек Быстрый рецепт. Конвертики из лаваша и крабовых палочек Все друг друга поняли Все друг друга поняли Наш девиз непобедим... или как я стал козлом Наш девиз непобедим... или как я стал козлом Русский внедорожник Комбат Т-98 восхитил иностранцев Русский внедорожник Комбат Т-98 восхитил иностранцев Как выглядит Люксембург Как выглядит Люксембург Партизанская смекалка и изобретательность Партизанская смекалка и изобретательность Как устроена пожарная часть Как устроена пожарная часть Эти звериные компании точь-в-точь похожи на рок-группы! Эти звериные компании точь-в-точь похожи на рок-группы! Миниатюрная диорама комнаты, выполненная гиком Миниатюрная диорама комнаты, выполненная гиком «Очевидное — невероятное» «Очевидное — невероятное» Прозрачные животные, в существование которых сложно поверить Прозрачные животные, в существование которых сложно поверить Гифки дня Гифки дня

Австрийские СМИ обвинили Киев в шизофрении и лицемерии (2 фото)

5367
2

Журналист австрийского издания Contra Magazin Марко Майер отметил, что киевские власти продолжают тратить средства на вооружение несмотря на то, что Незалежная находится на грани банкротства.

Источник: lifenews.ru

Понравился пост? Поддержи Фишки, нажми:
1
119
Новости партнёров

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram
Отправить комментарий в Facebook
Отправить комментарий в Вконтакте
119  комментариев
439
PIFON 2 года назад
[мат]....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−701
Українка 2 года назад
КИЇВ, 24 серпня — РІА Новини. Президент Петро Порошенко заявив, що українська економіка подолала кризові явища, які були викликані військовими діями в Донбасі; глава держави вважає, що в найближчі місяці економічне зростання може поновитися — за умови відсутності ескалації конфлікту на сході країни. В понеділок Україна відзначає 24-у річницю своєї незалежності в умовах глобальних викликів: небезпека дефолту не знята, є серйозні труднощі у підготовці до опалювального сезону, а конфлікт у Донбасі, як і раніше не вирішене і загрожує новим загостренням. "Є обережні підстави вважати, що економіка подолала глибокий стрес, який був нанесений війною: бізнес адаптується, знаходить нові ринки на зміну повністю закритого для нас російському. <...> Вже в найближчі місяці може поновитися економічне зростання. Це буде тільки у разі відсутності військової ескалації", — сказав Порошенко, виступаючи з вітальною промовою. Він також додав, що влада країни знайдуть можливість провести індексацію зарплат і пенсій, які вже майже два роки не підвищувалися.
260
Михаил Тон Українка 2 года назад
Это что за собачья моЙва?
−701
Українка 2 года назад
Незважаючи на складності, українська армія зуміла гідно відбити атаки противника. Про це Порошенко заявив 23 серпня на церемонії вручення державних нагород військовослужбовцям ЗСУ, МВС, Держприкордонслужби та СБУ, які брали участь у «АТО», повідомляє прес-служба глави держави. «Ми пройшли разом з вами, можливо, самий складний рік за свою історію існування нашої держави. Ми вистояли і дали по зубах агресору», – вважає Порошенко. Нині, за його оцінками, рівень армії зовсім іншою, і вже весь світ знає, що «означає міць українського війська». «Зараз за показником ведення гібридної війни наші Збройні Сили отримали найбільший в Європі бойовий досвід», – зазначив глава держави. Також Порошенко сказав, що гордий стояти на чолі війська, в якому є військовослужбовці зразок тих, кого він нагородив. «Країна пишається своїми героями», – резюмував Порошенко.
Показать все 8 ответов
351
v_v Українка 2 года назад
Шо сказать.... [мат]- не мешки таскать
На фоне этого: 500 танков, до 400 артиллерийских систем, до 950 боевых бронированных машин....
лошара президент "ПЕТЯ" шо передал ВСУ 25 танков, семь РСЗО «Град», пять зенитно-ракетных комплексов «Оса», пять самоходных минометов «Пион-2с7», семь САУ «Гвоздика 2с1», 20 автомобилей «Хаммер», 20 боевых машин пехоты, 15 пушек МТ-12 и МСТА—Б, 30 тягачей КрАЗ, 25 бортовых автомобилей КрАЗ, 10 тягачей МАЗ.
А если честно, ржу
414
Ульян Українка 2 года назад
Да что сказать, на евразийском континенте самая значимая страна -это Россия, на другой стороне шарика США. Так вот -мы к ним не лезем, но и у себя под боком их присутствия нам не надо, поэтому или с вами, или вопреки вам, но мы действуем исходя из вопросов нац. безопасности.
138
Praelatus Сергей 2 года назад
Конечно война. Но никак не на своей территории.
В не очень давней истории так и получилось — для одних была страшная война, а для других — американское экономическое чудо.
138
Praelatus Боб 2 года назад
В смысле "продал"?
БМ-21 у нас с 60-х по 95-й годы производили (последние 7 лет на экспорт). 2С1 производили с 71-го по 91-й годы.

Гугл-бан?
−103
Владимир 2 года назад
тормоза
161
Денис Ганичев izhsnabzhenie 2 года назад
Украина свои танки делает, пусть они и похожи на уральские...
Показать ещё 75 комментариев (из 102)