Бумерангом. Звезды, которым судьба отомстила за разбитые семьи (22 фото) Бумерангом. Звезды, которым судьба отомстила за разбитые семьи (22... 10 интересных фактов про телефоны, о которых вы могли и не подозревать 10 интересных фактов про телефоны, о которых вы могли и не подозревать Самые необычные и технологичные товары с AliExpress на эту секунду Самые необычные и технологичные товары с AliExpress на эту секунду 11 звездных пар, в которых женщина старше мужчины 11 звездных пар, в которых женщина старше мужчины В Карибском море обнаружили "остров" из пластиковых отходов В Карибском море обнаружили "остров" из пластиковых отходов Просто не скучные картинки Просто не скучные картинки Живя в Советском Союзе, я не был коммунистом. Пожив в современной России, я им стал Живя в Советском Союзе, я не был коммунистом. Пожив в современной... Отфотошопте моего друга, чтоб не было видно что он пьяный! Отфотошопте моего друга, чтоб не было видно что он пьяный! Так выглядит деградация Так выглядит деградация Краткая энциклопедия советского быта Краткая энциклопедия советского быта Пропавшие мозаика и фрески: потерянное советское искусство Пропавшие мозаика и фрески: потерянное советское искусство Животные-наглецы: большая подборка для хорошего настроения! Животные-наглецы: большая подборка для хорошего настроения! В погоне за Люфтваффе-4. 1943-й, год перелома В погоне за Люфтваффе-4. 1943-й, год перелома Ударные крылья. Лучшие бомбардировщики Андрея Туполева Ударные крылья. Лучшие бомбардировщики Андрея Туполева В Рыбинске спустили на воду судно на подводных крыльях «Комета 120 М» В Рыбинске спустили на воду судно на подводных крыльях «Комета 120 М» Спартак Мишулин Спартак Мишулин Вы и Китай Вы и Китай Почему Елена Коренева вернулась из США в Россию Почему Елена Коренева вернулась из США в Россию Обмани Инстаграм красиво: русская компания продает фотосессии в частном самолете Обмани Инстаграм красиво: русская компания продает фотосессии в...

Австрийские СМИ обвинили Киев в шизофрении и лицемерии (2 фото)

5370
2

Журналист австрийского издания Contra Magazin Марко Майер отметил, что киевские власти продолжают тратить средства на вооружение несмотря на то, что Незалежная находится на грани банкротства.

Источник: lifenews.ru

Метки: анти  война  украина  
Понравился пост? Поддержи Фишки, нажми:
1
118
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram
Отправить комментарий в Facebook
Отправить комментарий в Вконтакте
162  комментария
445
PFN 2 года назад
[мат]....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−701
Українка 2 года назад
КИЇВ, 24 серпня — РІА Новини. Президент Петро Порошенко заявив, що українська економіка подолала кризові явища, які були викликані військовими діями в Донбасі; глава держави вважає, що в найближчі місяці економічне зростання може поновитися — за умови відсутності ескалації конфлікту на сході країни. В понеділок Україна відзначає 24-у річницю своєї незалежності в умовах глобальних викликів: небезпека дефолту не знята, є серйозні труднощі у підготовці до опалювального сезону, а конфлікт у Донбасі, як і раніше не вирішене і загрожує новим загостренням. "Є обережні підстави вважати, що економіка подолала глибокий стрес, який був нанесений війною: бізнес адаптується, знаходить нові ринки на зміну повністю закритого для нас російському. <...> Вже в найближчі місяці може поновитися економічне зростання. Це буде тільки у разі відсутності військової ескалації", — сказав Порошенко, виступаючи з вітальною промовою. Він також додав, що влада країни знайдуть можливість провести індексацію зарплат і пенсій, які вже майже два роки не підвищувалися.
260
Михаил Тон Українка 2 года назад
Это что за собачья моЙва?
−701
Українка 2 года назад
Незважаючи на складності, українська армія зуміла гідно відбити атаки противника. Про це Порошенко заявив 23 серпня на церемонії вручення державних нагород військовослужбовцям ЗСУ, МВС, Держприкордонслужби та СБУ, які брали участь у «АТО», повідомляє прес-служба глави держави. «Ми пройшли разом з вами, можливо, самий складний рік за свою історію існування нашої держави. Ми вистояли і дали по зубах агресору», – вважає Порошенко. Нині, за його оцінками, рівень армії зовсім іншою, і вже весь світ знає, що «означає міць українського війська». «Зараз за показником ведення гібридної війни наші Збройні Сили отримали найбільший в Європі бойовий досвід», – зазначив глава держави. Також Порошенко сказав, що гордий стояти на чолі війська, в якому є військовослужбовці зразок тих, кого він нагородив. «Країна пишається своїми героями», – резюмував Порошенко.
Показать все 9 ответов
352
v_v Українка 2 года назад
Шо сказать.... [мат]- не мешки таскать
На фоне этого: 500 танков, до 400 артиллерийских систем, до 950 боевых бронированных машин....
лошара президент "ПЕТЯ" шо передал ВСУ 25 танков, семь РСЗО «Град», пять зенитно-ракетных комплексов «Оса», пять самоходных минометов «Пион-2с7», семь САУ «Гвоздика 2с1», 20 автомобилей «Хаммер», 20 боевых машин пехоты, 15 пушек МТ-12 и МСТА—Б, 30 тягачей КрАЗ, 25 бортовых автомобилей КрАЗ, 10 тягачей МАЗ.
А если честно, ржу
424
Ульян Українка 2 года назад
Да что сказать, на евразийском континенте самая значимая страна -это Россия, на другой стороне шарика США. Так вот -мы к ним не лезем, но и у себя под боком их присутствия нам не надо, поэтому или с вами, или вопреки вам, но мы действуем исходя из вопросов нац. безопасности.
138
Praelatus Сергей 2 года назад
Конечно война. Но никак не на своей территории.
В не очень давней истории так и получилось — для одних была страшная война, а для других — американское экономическое чудо.
138
Praelatus Боб 2 года назад
В смысле "продал"?
БМ-21 у нас с 60-х по 95-й годы производили (последние 7 лет на экспорт). 2С1 производили с 71-го по 91-й годы.

Гугл-бан?
−103
Владимир 2 года назад
тормоза
Показать ещё 115 комментариев (из 117)