Воздушный этикет. 8 вещей, которые неприлично делать в самолете Воздушный этикет. 8 вещей, которые неприлично делать в самолете Порошенко ещё не знает об этом поисковике. Инсайд: его скоро заблокируют Порошенко ещё не знает об этом поисковике. Инсайд: его скоро... Как на самом деле отличается схема московского метро от реальности Как на самом деле отличается схема московского метро от реальности Самая опасная профессия в мире, или если бы у электромонтажников был инстаграм Самая опасная профессия в мире, или если бы у электромонтажников... Житель дома поймал хулигана, справлявшего нужду в подъезде Житель дома поймал хулигана, справлявшего нужду в подъезде О том как я шёл на одно свидание, а попал на другое О том как я шёл на одно свидание, а попал на другое А помните? Переводные картинки из ГДР А помните? Переводные картинки из ГДР Во время приготовления курицы что-то пошло не так Во время приготовления курицы что-то пошло не так Забавные снимки с Российских просторов Забавные снимки с Российских просторов Мертвая Фукусима: шесть лет спустя Мертвая Фукусима: шесть лет спустя Фотоподборка за 24.05.2017 Фотоподборка за 24.05.2017 Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Мастер фотошопа Average Bob теперь проспал всех знаменитостей Мастер фотошопа Average Bob теперь проспал всех знаменитостей Что может быть важнее рождения ребенка? Эмоциональный ответ тренера на вопрос о том, почему он отпустил игрока с полуфинального матча Что может быть важнее рождения ребенка? Эмоциональный ответ... Гифки дня Гифки дня Негласный гимн Иерусалима Негласный гимн Иерусалима Отключение воды - добро пожаловать в лето! Отключение воды - добро пожаловать в лето! 15 вещей и животных, которые прикидываются кем-то другим 15 вещей и животных, которые прикидываются кем-то другим Как деревенскую халупу превратить в загородный дом мечты Как деревенскую халупу превратить в загородный дом мечты

Австрийские СМИ обвинили Киев в шизофрении и лицемерии (2 фото)

5367
2

Журналист австрийского издания Contra Magazin Марко Майер отметил, что киевские власти продолжают тратить средства на вооружение несмотря на то, что Незалежная находится на грани банкротства.

Источник: lifenews.ru

Понравился пост? Поддержи Фишки, нажми:
1
119
Новости партнёров

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram
Отправить комментарий в Facebook
Отправить комментарий в Вконтакте
119  комментариев
440
PIFON 2 года назад
[мат]....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−701
Українка 2 года назад
КИЇВ, 24 серпня — РІА Новини. Президент Петро Порошенко заявив, що українська економіка подолала кризові явища, які були викликані військовими діями в Донбасі; глава держави вважає, що в найближчі місяці економічне зростання може поновитися — за умови відсутності ескалації конфлікту на сході країни. В понеділок Україна відзначає 24-у річницю своєї незалежності в умовах глобальних викликів: небезпека дефолту не знята, є серйозні труднощі у підготовці до опалювального сезону, а конфлікт у Донбасі, як і раніше не вирішене і загрожує новим загостренням. "Є обережні підстави вважати, що економіка подолала глибокий стрес, який був нанесений війною: бізнес адаптується, знаходить нові ринки на зміну повністю закритого для нас російському. <...> Вже в найближчі місяці може поновитися економічне зростання. Це буде тільки у разі відсутності військової ескалації", — сказав Порошенко, виступаючи з вітальною промовою. Він також додав, що влада країни знайдуть можливість провести індексацію зарплат і пенсій, які вже майже два роки не підвищувалися.
261
Михаил Тон Українка 2 года назад
Это что за собачья моЙва?
−701
Українка 2 года назад
Незважаючи на складності, українська армія зуміла гідно відбити атаки противника. Про це Порошенко заявив 23 серпня на церемонії вручення державних нагород військовослужбовцям ЗСУ, МВС, Держприкордонслужби та СБУ, які брали участь у «АТО», повідомляє прес-служба глави держави. «Ми пройшли разом з вами, можливо, самий складний рік за свою історію існування нашої держави. Ми вистояли і дали по зубах агресору», – вважає Порошенко. Нині, за його оцінками, рівень армії зовсім іншою, і вже весь світ знає, що «означає міць українського війська». «Зараз за показником ведення гібридної війни наші Збройні Сили отримали найбільший в Європі бойовий досвід», – зазначив глава держави. Також Порошенко сказав, що гордий стояти на чолі війська, в якому є військовослужбовці зразок тих, кого він нагородив. «Країна пишається своїми героями», – резюмував Порошенко.
Показать все 8 ответов
351
v_v Українка 2 года назад
Шо сказать.... [мат]- не мешки таскать
На фоне этого: 500 танков, до 400 артиллерийских систем, до 950 боевых бронированных машин....
лошара президент "ПЕТЯ" шо передал ВСУ 25 танков, семь РСЗО «Град», пять зенитно-ракетных комплексов «Оса», пять самоходных минометов «Пион-2с7», семь САУ «Гвоздика 2с1», 20 автомобилей «Хаммер», 20 боевых машин пехоты, 15 пушек МТ-12 и МСТА—Б, 30 тягачей КрАЗ, 25 бортовых автомобилей КрАЗ, 10 тягачей МАЗ.
А если честно, ржу
424
Ульян Українка 2 года назад
Да что сказать, на евразийском континенте самая значимая страна -это Россия, на другой стороне шарика США. Так вот -мы к ним не лезем, но и у себя под боком их присутствия нам не надо, поэтому или с вами, или вопреки вам, но мы действуем исходя из вопросов нац. безопасности.
138
Praelatus Сергей 2 года назад
Конечно война. Но никак не на своей территории.
В не очень давней истории так и получилось — для одних была страшная война, а для других — американское экономическое чудо.
138
Praelatus Боб 2 года назад
В смысле "продал"?
БМ-21 у нас с 60-х по 95-й годы производили (последние 7 лет на экспорт). 2С1 производили с 71-го по 91-й годы.

Гугл-бан?
−103
Владимир 2 года назад
тормоза
161
Денис Ганичев izhsnabzhenie 2 года назад
Украина свои танки делает, пусть они и похожи на уральские...
Показать ещё 75 комментариев (из 102)