FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Учебники Сороса – тайное оружие либералов

Учебники Сороса – тайное оружие либералов

3541
4
Сегодня уже как-то подзабылось, что в конце 80-х и до конца 9-0х годов Благотворительный Фонд «Открытое общество», принадлежащий Джоржу Соросу, совершил мощную экспансию на культурное и образовательное пространство России. Для получения гранта Сороса (суммы, кстати, в 90-е годы были смешные, максимум 500 долларов США) достаточно было написать учебник в определенном ключе.
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
426
KonstantinKasyanov _НИКОЛАЙ_ 9 лет назад
Прогнали то прогнали, но ядовитые учебники с последователями остались. К сожалению!
−52
PouiLod 9 лет назад
Класс) Политический заказ в современной России это уничтожение системы правового государства через отождествление соответствующих понятий с предательством, пятой колонной и т.д. В начале статьи говорится о либералах, потом середина о врагах России и в конце снова тонкое объединение врагов и либералов в один лагерь) Авторы умные пошли, сейчас незрелые умы на подкорку себе эти постулаты положат и все, можно отменять выборы, дать неприкосновенность и неподсудность всей правящей верхушке. Будем это дерьмо качественно вкуривать, прохлопаем свою свободу выбора и будущее детей. Америка враг, правовое государство (либеральное государство) наш единственный шанс существовать в 21 веке.
Показать все 6 ответов
−646
Лесной Гном PouiLod 9 лет назад
Мне вот всё, что делается в России, очень нравится. Как и подавляющему большинству россиян. Америка - враг и во всём виновата, Путин с Ротенбергами - патриоты, Чубайс будет развивать науку, а китайцы платить что то за газ. Они ж не совсем бесплатно Сибирь купят! Совесть же у них есть.

Короче, русскому народу нравится. Не возникайте, значит!
−646
Лесной Гном lokis 9 лет назад
−52
PouiLod Лесной Гном 9 лет назад
Как же вы умудрились, уважаемый Лесной Гном за какие то пару дней -641 заработать? Это же надо смочь еще так сделать)))) Или накрутили?
−646
Лесной Гном Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
Многие путают русского человека с советским человеком. А это совсем разные люди... Нельзя одному приписывать достижения другого лишь на основании общего языка.
−483
Швейцарский гном Князь Мышкин 9 лет назад
Потому что комментаторы с положительной кармой - идиоты. На вашем фоне любая посредственность гениальной кажется. А так мы вполне обычные люди, до которых дошло за 30 лет, что такое Кремль и его обитатели.
−483
Швейцарский гном Арчибальдъ Шприцендроссель 9 лет назад
Там вообще многие удивятся, увидев рядом Сороса, Путина, себя...
−483
Швейцарский гном Inlex 9 лет назад
Классно подмечено! Такой точно нет и не будет, тут не поспоришь.
−483
Швейцарский гном Михей 9 лет назад
А в России есть продажное ФСБ. Может, с них спросить?
−483
Швейцарский гном Москвичка 9 лет назад
Ну вот и Капица оказался русофобом и предателем... До большинства кремлеботов даже не дошло, ЧТО он сказал и КОГО критикует. Обычно на Фишках за такое минусуют, и жирно.
64
Igorek-miron Mironenko 9 лет назад
Полупустой мозг легче промыть.Тем кому здесь в России не нравится пусть валят в свой оплот [мат].
−483
Швейцарский гном Igorek-miron Mironenko 9 лет назад
Твой промыли основательно. Сразу видно.
64
Igorek-miron Mironenko Швейцарский гном 9 лет назад
Вы хотели сказать союз сам развалился без вмешательства из вне до ,России ни когда ни кому небыло дела
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−376
Алексей 9 лет назад
"молодые люди 20-30 лет не просто не знают истории, они убеждены, что на Западе жить лучше, а с родины нужно «валить»"

ну так если там действительно лучше - бизнес не отожмут, пьяное чмо не собьет, в подъездах не курят, на улице не срут, - или может в россии это считается "лучше"?
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−483
Швейцарский гном salemem 9 лет назад
Ничего, что их ваш любимый Путин назначил?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−483
А они его защищают?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−483
Швейцарский гном Игорь 9 лет назад
Да, светочи. Просто вы никогда не видели демократии. Помните анекдот? ,,Карузо я не слышал, мне сосед напел, так вот! Не понравилось!,,
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−483
Швейцарский гном Андрей 9 лет назад
У меня тоже волосы дыбом встают, когда слушаю ваших ,,аналитиков,, про Запад. Один Стариков чего стоит!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−483
Сплошное враньё, но вам нравится...
Комментарий удален
−713
Показать ещё 74 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?