FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина Фото с иллюзиями, сделанные в удачный момент Фото с иллюзиями, сделанные в удачный момент
10 «мифов российской пропаганды», оказавшихся реальностью.

10 «мифов российской пропаганды», оказавшихся реальностью.

14887
3
Киселев и «российский агитпроп» стали любимыми мемами украинского интернета, разговоры о том, как Россия создает пропагандистские мифы, промывая мозги легковерным гражданам, уже никого не удивят в Украине.
Метки: Политика   анти   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
505  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
343
Дима Frank Drebin 9 лет назад
Так это прямая речь. Если очевидец соврал то это не фейк, непроффесионализм да. Фейк-нет.
343
Дима KonstantinK 9 лет назад
Случайно оказались в лагере беженцев с Украины? А по видео непонял что смущает?
343
Дима KonstantinK 9 лет назад
Первый же комментарий под источником- прикалываются, она вообще не журналистка, а активист НОД, больше умиляет, что украинцы приняли это видео за чистую монету.
343
Дима 9 лет назад
Ну и кстати на одного распятого мальчика которого второй год обсасывают есть вот этот канал с СОТНЯМИ фейков. https://www.youtube.com/user/SuperSharij/videos?view=0&sort=dd&live_view=500&flow=listhttps://www.youtube.com/user/SuperSharij/videos?view=0&sort=dd&live_view=500&flow=list
343
Дима KonstantinK 9 лет назад
"В комментарии что угодно можно написать". А видео можно как угодно назвать и интерпретировать. Этого мальчика только и форсят. Повторяю прямая речь не фейк. Фейк это когда президент говорит итальянскому изданию что 200000 российских солдат напала на Украину. Фейк это когда самолетом обстрелян город касетными бомбами и на полном серьезе говорить о том что это сепары в кондиционер попали. Фейки хоть отдаленно сравнимые с этими в Росс сми есть? Примеров парочку киньте если не затруднит.
180
seawolf KonstantinK 9 лет назад
А кто сказал,что это российская журналистка? Я лично ее по тв не видел. Больше похоже на низкопробную украинскую подставку коих в сети уже и не счесть...
343
Дима KonstantinK 9 лет назад
И где там ложь Путина? Навырывали из 6 часов 2 минуты и радуются как раскрыли заговор века. 200000 солдат на Украине это преувиличение? ОК.
343
Дима KonstantinK 9 лет назад
Так ссылочку на мегафейки аля кондиционер вместо атаки самолета можно?
343
Дима KonstantinK 9 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Авиаудар_по_зданию_Луганской_областной_государственной_администрации_2_июня_2014_годаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Авиаудар_по_зданию_Луганской_областной_государственной_администрации_2_июня_2014_года
Ссылка www.youtube.com
343
Дима KonstantinK 9 лет назад
"Т.е. тут нет никакой лжи, когда президент говорит, что никогда не введём своих солдат, через 3 месяца говорит, что это не наши солдаты, а ещё через месяц говорит, что наши?)))" Он их туда не вводил. Они там уже были.
343
Дима KonstantinK 9 лет назад
Я тебе ссылку на вики кинул дятел. Лжец тут только ты. Ниодного примера фейков ты привести не можеш и пользуешся только нарезкой сделаной Укропатриотами. Слив защитан не булькай.
343
Дима KonstantinK 9 лет назад
Еще раз. Фейк СМИ кинь! ПУтин лжец я тебя понял. ЛОЖЬ ПРЯМУЮ НАШИХ СМИ КИНЬ. Будь добр.
343
Дима 9 лет назад
Ложь то в чем елы палы? В том что наши стояли за опполченцами в крыму? Так это Путина даже спрашивать не надо было.
343
Дима KonstantinK 9 лет назад
Хотя ну тя нахрен не кидай ничего. Высеры задолбали.
Показать ещё 5 ответов (из 34)
47
Kapitan 9 лет назад
А так устроить побоище в Чернигове, финансировать нацистов – чего, вполне нормально для «патриотичного» миллиардера.

Чего-чего? Это вы про то, как на 205-м участке Леньке Дурневу по сопатке надавали? Эта "новость" активно обсуждалась на городском сайте. Не смотря на негативное отношение к Ляшку (ну не любят у нас его, не смотря на пиар с остановкой застройки в прибрежной зоне), сам факт того, что Дурнев таки получил, вызвал живейшее одобрение горожан - достал уже всех этот провокатор. Да и кровавым побоищем это трудно назвать сложно. Зрелище, конечно, неприглядное, особенно учитывая количество участников и их состав, но на кровавое побоище никак не тянет.
47
Kapitan 9 лет назад
Ну вот, уже минус. Я что, не правду написал? Ну так зайдите на gorod.cn.ua, найдите эту новость и почитайте комментарии. Вы хоть в курсе, что эти "невинно избиенные" пришли на прессконференцию, размахивали искусственными членами и орали всякую гадость? На лицо явная провокация и как следствие на лицо синяки и выбитый зуб. Вот, собственно и вся "кровавость".
−19
Дмитрий 9 лет назад
Не судите и несудимы будете. Вы забыли 90-е? ГКЧП? Расстрел парламента? Из танков Карл, из танков. Как всенародно поддерживали Ельцина "Голосуй а то проиграешь"? Ожидание очередного миллиарда кредита который уходил не известно куда? Не стоит удивляться над хохлами, сами не лучше.
Показать все 8 ответов
401
Mzensk Юрий Владимирович 9 лет назад
ежики заготовлены?
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 5 ответов (из 16)
332
Ромус_old Kapitan 9 лет назад
А ты вспомни с чего всё началось, как визжали брызгая слюной москаляку на гиляку и т.д. и т.п. Как стали навешивать ярлыки на жителей Донбаса - ватники, колорады и т.п. Ты всё правильно написал про то, что человека убить тяжело а вот ватника запросто, это же не человек. Так кто всё начал? А сейчас ты всё пытается перевернуть с ног на голову.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
51
Юлия Воропаева Nicksed 9 лет назад
Если Вы про ту Малышеву, которая "Жить здорово", так можно и поспорить. От Киселева только стыд, а от этой передачи реально гробятся реальные люди. Пусть старые и глупые, но у кого родители за 80 или с децименцией и смотрят эту дуру, многие меня поймут
51
Юлия Воропаева Михаил 9 лет назад
Послушайте, ну как вам не стыдно.Я либерастов бы на костре жгла, а вы меня туда записали. Шлюхой обозвали от большого ума?
51
Юлия Воропаева Михаил 9 лет назад
Миша, мне 43 года, я родилась и выросла в СССР, была и остаюсь "совком". Нынешнюю политику страны одобряю - ибо иначе нельзя. Либо лечь и сдаться, подставив зад, либо бороться. Моя страна борется и я этим горжусь. И, в отличии от вас, я это ощущаю на собственной заднице, как как получаю российскую пенсию, а живу в Болгарии. Моя пенсия уменьшилась в 2 раза, КАРЛ! Знаете, я потерплю и плакаться не буду. Мои личные интересы херня в сравнению с интересами моей страны.
Вы вот говорите - либерастка, ошиблись в отношении меня. Есть у меня знакомые, [мат] - Крым наш?
Да! КРЫМ НАШ. И если я в два раза потеряла в уровне жизни, у меня хватает ума и совести понять, что я маленькая шестеренка в глобальном процессе и не расстраиваться. Да, меня греет, что КРЫМ НАШ. А как иначе смотреть на фото своих погибих на войне дедушек? А вы - соси. Киселев мне именно из-за этого не нравится, оттого, что он рупор таких, как вы - быдлорупор. Что Киселев, что Малышева, что тот дудак, что огурцы в жопу сует. Такой стране как Россия, нужны более профессиональные кадры и враги это понимают - о как возбудились на Пескова.
51
Юлия Воропаева Михаил 9 лет назад
Михаил, я очень рада, что поняли друг друга. Наверное, это моя вина, надо учитывать, как выглядит высказывание в тЫрнете. Мир? Понимаете, я не смотрю Киселева, не имею возможности, у меня черный экран с надписью - это видео недоступно в вашем регионе.Могу смотреть только нарезки. Простите, но но бесит, вроде РенТВ. Возможно, я не права, если так - то первая извинюсь и покаюсь, Обещаю. 1-го сентября еду домой в Питер на 3-4 месяца, посмотрю изнутри
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−422
Gnom DNK 9 лет назад
Может, ты просто умнее большинства. Или тебе мозг включать не влом. Короче, ищи причины своих проблем в себе!
Комментарий удален
−1500
Показать все 10 ответов
−422
Gnom Альберт 9 лет назад
А что тут думать? Я ж не ватник. Я любуюсь, как ватники сами себя убивают. Классное зрелище.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Andrey Burba 9 лет назад
глазами поцреота)
Показать ещё 5 ответов (из 45)
332
Ромус_old Raidana 9 лет назад
Это ты у европейцев спроси, как им там живётся с безработицей в 30%.
−9
Alex 9 лет назад
информационная война идёт как с одной стороны так и с другой, это понятно. но некоторые вещи просто абсурдны. привожу несколько примеров в программе "Вести Недели":
1. в Норвегии приняли закон, что детям с 7 до 12 лет надо сделать выбор кем они больше себя чувствуют - мальчиком или девочкой. после чего делается операция в соответствии с выбором ребёнка. <- а! каково! геиропа совсем с ума посходила! первый канал! главный федеральный канал по главной информативной передаче заявили! ... только вот такой маленький нюанс, о котором и не упомянули - закон принят по отношению к детям гермофрадитам... но кому нужны подобные детали.
2. в Латвии сделан ролик про интимную жизнь взрослых для просмотра детям в 3-м классе, а в ролике и про секс и про геев и всякое такое. <- а! каково! в Латвии там и так все фашисты, а теперь ещё и извращенцы!! только ролик не для детей, а для взрослых. дело в том что в Латвии многие против сексуального воспитания детей в школах. и создали ролик, где главная мысль - всем детям со временем появляется интерес про "взрослую жизнь", и лучше пусть дети узнают о ней от родителей или педагогов, а не из порнухи, где и геи и зоофилы и другие извращенцы. вроде логично. но такие новости о Прибалтике в РФ не найти. введите в ютубе "вести Латвия (Литва, Эстония)" почитайте названия роликов, и вам всё станет понятно чем кормит массы главный федеральный канал.
3. в Славянске Украинские каратели распяли 3-хлетнего ребёнка на глазах у матери на главной площади. <- а! каково! укропы все достойны распятия только потому что поддерживают этот кровавый, людоедский режим! ... ролик разобрали по фразам, всё проверили. были и те кто отправились в Славянск проверять информацию. оказалось что не то что мальчика, даже мест таких в Славянске нет. тётка в ролике врёт. но!! я недавно смотрел ролик в ютубе, где брали интервью у ополченца. когда и почему пошел в ополчение? после просмотра новостей про Славянского мальчика. говорят: так это оказалась не правда. а он им: нууу, это теперь укропы пробуют замолчать или тому подобное... и тут комментарии почитал - есть такие кто в Славянского мальчика реально верят по сей день... сколько таких по всей РФ или среди людей, кто смотрят федеральные каналы...

короче: теперь я федеральные каналы не смотрю, после подобного я кисель ТВ не верю совсем. и пост меня не убедил, мол, там не врут. врут и будут врать
Показать ещё 5 ответов (из 47)
−9
Alex e_repairman 9 лет назад
вас волнует целостность России? само существование Российского государства? <- вопросы риторические, конечно.
так вот, товарищ Путин заложил несколько мин с замедленным действием в фундамент России:
1) Чечня;
2) Крым;
3) прецедент с отписанием спорных территорий другому государству (Китай 2008-й г.);
4) "Территории Опережающего Развития".
всё это Путин сделал сам... повторюсь - русофобам Путину надо памятник поставить.
−9
Alex e_repairman 9 лет назад
ваша позиция понятна. моя несколько отличается, тоже понятно.
переписка это долго. хотите можем лично пообщаться в скаипе. мой ник aleksis.lapickis
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−243
−9
Alex runiti 9 лет назад
получается то что экономика РФ не дивесифицирована. РФ зависит от цен на природные ресурсы и по факту стала сырьевым придатком.
а куда уходят сами деньги большей вопрос. по ВВП РФ догнала Прибалтику, но пенсии в Прибалтике выше...
Комментарий удален
−243
−9
Alex runiti 9 лет назад
можно по подробнее. интересно о чем вы.
Показать ещё 62 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?