FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Украина установила новый антирекорд

Украина установила новый антирекорд

3513
2
Так мало угля, как сегодня, Украина не добывала со времен послевоенной разрухи времен войны с нацистской Германией.
Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил Андрей Блинов, эксперт по вопросам финансов и экономики, руководитель проекта «Успешная страна» Он отметил, что, казалось, в августе прошлого года, завершившегося разгромом украинской группировки в Иловайском котле, добыча украинского угля упала до минимума.
«Казалось, осенью мы с двух с небольшим миллионов тонн поднимемся хотя бы до двух с половиной, — поделился своими ожиданиями эксперт. — В этом году был месяц март, в котором Украина добыла всего 1,9 миллиона тон. Это абсолютный минимум, и чего у нас было в марте этого года, я не очень понимаю — то ли обрадовались кредиту МВФ, то ли расстроились после Дебеальцево.
Такой же провал был и в июне. То есть из семи месяцев мы два добывали меньше двух миллионов тонн. Это абсолютный минимум в Украине со времен Второй мировой войны. После 1943 — 1944 годов никогда у нас так мало угля не добывали».
Метки: Политика   анти   войны   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Евпатий 9 лет назад
Достали эти посты, если там так фигово то почему тогда рубль упал даже к гривне? Год назад 10 гривен 27 руб, а сейчас 10 гривен 30 руб, те за год наша экономика стала хуже чем украинская на 10%?
Показать все 10 ответов
−19
Евпатий Павел 9 лет назад
Кто сказал что она лучшая, такая же срань с такими же ворами как и у нас.
−19
Евпатий Станислав 9 лет назад
Зайди на сайт нашего ЦБ и посмотри комментатор
−19
Евпатий ВиталийДомрачев 9 лет назад
Нам выгоден - это кому интересно членам правления Роснефти, мне например не выгодно зп у меня в рублях а КАСКО на машину теперь выросла в 3 раза и стала 300 тыс. Так как запчасти теперь дорогие. Цены на продукты выросли раза в 2. Отдыхать нормально не могу поехать с таким курсом я же не "усач". Лекарства подорожали в 2 раза так как у нас нихрена не производят кроме мела в упаковке. Зубной подорожал по той же причине. Бензин подорожал хотя нефть упала. мне нихрена не выгодно и я не знаю кому выгодно кроме бюджета так как кроме доходов с нефти ничего в нашей Рашке нету так как все душат. И при чём здесь казахстан даже с сегодняшней девальвацией которую так по зомби ящику целый день сегодня говорят наш деревянный всё равно ниже к их валюте на 30% чем год назад.
349
Дмитрий Евпатий 9 лет назад
что это за машина у тебя, что каско 300 тыс. стоит??? сдается сударь, вы как раз из той касты которые грибли в свое время хорошо, а теперь Вас от кастрюльки отодвинули. И на деликатесы теперь вам не хватает. И отдыхали вы видимо раньше только на островах где не буть.
79
Valerian Orlov Евпатий 9 лет назад
А ты сравни уровень безработицы..... ну еще конечно можешь сравнить курс японской еины к своим гривно евро тубрикам и кричать что в украине уровень экономики выше чем в Японии
−19
Евпатий Vova 9 лет назад
Сомневаюсь что навсегда в Крыму хохлы и татары, татары уже высказали свою позицию а хохлы там где будет теплее они туда и пойдут им к сменам власти и страны не привыкать так что либо туда надо как в наш Кавказ постоянно лить бабки либо свалят они тем более что весь мир считает это аннексией - дорога назад у них есть.
79
Valerian Orlov Vova 9 лет назад
Ура товарищи!!!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?