FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
 Фото из оккупированного Мариуполя.

Фото из оккупированного Мариуполя.

10729
3
"В то время, как в Крыму пляжи кишат туристами, в оккупированном украинскими захватчиками Мариуполе, пляжи утыканы бетонными противотанковыми пирамидами, колючей проволокой и минами.
Крым "оккупирован" Россией, а так выглядит пляж в "освобожденном" Украиной Мариуполе."
Метки: Политика   анти   войны   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−108
ЕвгенийТрапезников Mamin Sibiriak 9 лет назад
Я слышал, что бывают такие штуки, как большие десантные корабли (БДК).
−280
сергей 9 лет назад
Во блины с маслом...Так эт они выходы с моря так серьёзно усилили видать против шахтёров с Бамбаса - а вдруг приплывут на матрасах и надувных уточках. Понятно...
30
Игорь Infineon 9 лет назад
Им с рать на народ! у них задача уменьшить население страны! И сделать свалку радио отходов в чернобыле! Крымчане рано присоединились надо было забирать Мелитополль и Каховку со всем полу островом! вот тогда!
197
Aleks сергей 9 лет назад
опез*далам, видать запятые не выдают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
андрей 9 лет назад
"Окупированном украинскими захватчиками"-автор, подумаюй, Мариуполь чать Украины, как он может быть окупированым своими жителями?!!! А на фото Крым, пятилетней давности, это точно! Сам был и там и там, и говорю с уверенностью.
Показать все 10 ответов
−249
СергейШмарский dogovor72 9 лет назад
тебе мозгов не хватило загуглить вебкамеры крыма? пусто там карл, ПУСТО !!!
174
AleXandr 9 лет назад
скоро на всех улицах украины...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−200
Kukusiki 9 лет назад
Афтор дибил.
−200
Kukusiki Alan Garner 8 лет назад
Епта - безродная овца "ОЛексеюшка" ты чьих шкур то будешь???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
РусланМудрак 9 лет назад
Дебилы! В принципе и как министр ИД
Комментарий удален
−1390
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 9 ответов
24
Loki Vacony 9 лет назад
Ты танки видишь?! значит работает!
Комментарий удален
−1156
Комментарий удален
−699
Показать ещё 5 ответов (из 14)
351
Kostik tsr26 9 лет назад
вот уж точно:)
114
Кира 9 лет назад
Они действительно сказочные..... Они не понимают, что если бы Россия действительнь хотела бы напасть на Украину.... Она испарилась бы за 10 секунд. Хохлы... поймите нам на х.. не нужна ваша Украина.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1156
Комментарий удален
−1156
Комментарий удален
−371
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?