FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Погружение на дно

Погружение на дно

5706
4
Экономика Украины погружается все глубже и глубже вместе со своим капитаном Порошенко. Во втором квартале 2015 года ВВП незалежной сократился почти на 15% без учета "дотационного" Крыма и Донбасса. На этом фоне визит Путина в российский Крым просто взбесил киевские власти.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
408
Roman 9 лет назад
Как у свидомых то пуканчики затрещали ...красота )))))
−427
LuckyNaV 9 лет назад
Хлопцы а шо ж пуйло батискаф как гусей катком не уничтожил???? Он же зарубежный - санкционный! Непорядок!)))
−135
Импортозамещатель Медведеф - с иФоном
ну и Предводитель Снежной Нигерии - на голладдском батискафе. в ультратонком бронежелети производства США.
Комментарий удален
−1500
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
)(fedaraviЧ 9 лет назад
Он с собой всегда встречающих возит ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
)(fedaraviЧ 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−209
Алексей Roman 9 лет назад
По твоему все кто едет на заработки из Молдавии в Россию плохо с математикой?По данным на 2014 год в России официально было зарегистрировано 550 тысяч и примерно 280 нелегальных гастарбайтеров из Молдавии,если учесть что полностью население вашей страны составляет три с половиной миллиона граждан то по твоей логике у вас четверть страны имеет проблемы с математикой,тебе не кажется что это странно что почти миллион твоих соотечественников тупые а ты один умный?В России тоже полно людей без образования которые могут только мешки таскать но ты не находишь странным что не один из них не изъявил желания поехать на заработки в Молдавию?"Синий"контингент существует во всех не мусульманских странах,так и твои соотечественники и украинцы с белорусами пьют до усрачки но почему то считают что больше всего бухариков в России,после запрета продажи алкоголя из ларьков и в ночное время,введением штрафов за распитие спиртного в России реально снизилось количество пьяных на улицах,я даже сажу что их вообще не стало.
−209
Алексей Roman 9 лет назад
Они нихера не хотят работать в Молдавии потому что работы там нет,не надо меня причёсывать,мы знаем какой у вас там уровень жизни,ты шило в мешке не утаишь,моему отцу молдаванин обкладывал кафелем санузел и говорил что больше всего в жизни мечтает получить российское гражданство и остаться на пмж в России а квалифицированные специалисты и учёные бегут не только из России,такой контингент всегда ищет лучшего уровня жизни.
−209
Алексей Roman 9 лет назад
Не буду тебя обманывать потому что не знаю на сколько они там договаривались так как я с родителями давно не живу,но точно дешевле чем ломят наши отделочники,но это была его подработка,он по вечерам приходил после основной работы.
Комментарий удален
−699
157
Дмитрий Масленников SupaMike 9 лет назад
Дефицит Пенсионного фонда, которой увеличился из-за накопительной пенсии компенсируется бюджетом. То есть получается, что бюджет опосредованно финансирует предприятия, куда вкладывают деньги НПФ (причем куда можно инвестировать определяет государство).

Хорошо это или плохо - вопрос неоднозначный.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?