FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Мать бизнесмена на Audi,избившего беременную, уволилась из прокуратуры

Мать бизнесмена на Audi,избившего беременную, уволилась из прокуратуры

9180
1
1
Высокопоставленный сотрудник прокуратуры Свердловской области Тамара Малафеева сегодня написала рапорт об увольнении после инцидента с её 35-летним сыном Борисом, который выскочил из своей Audi A7 на улице Малышева в Екатеринбурге и избил беременную женщину, сообщил Lifenews старший прокурор управления Генпрокуратуры в УрФО Дмитрий Серебренников.

Источник:

Метки: Видео   Политика   авто   беспредел   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
427  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−516
Комментарий удален
−516
−217
Gekn 9 лет назад
Ушла лишь потому, что был шанс, что вышибут. И тогда никакой "заслуженной" пенсии.
А так - и овцы целы (пенсия) и волки сыты (административный режим при расследовании никуда не денется).
Жизнь прекрасна! (жизнь властьимеющих имеется ввиду).
353
BuHHu 9 лет назад
Надо как Иван Грозный с такими.
392
Первое. какой срок то у беременной, месяца до 5 о беременности знает только она и родственники, так что, будьте добры сроки указать. ну или тогда ярлычки на лоб клеить, либо не использовать данный факт, как аргумент.
Второе, почему страна и люди должны лишиться ЦЕнного и, судя по поступку, порядочного сотрудника, если у нее сын дерьмовый человек. Если сын дееспособный и взрослый мужик, которому уже за 30?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
392
Елена Бурмистрова Лерочка Лапочка 9 лет назад
С чего бы она стала плохой, если бы осталась на своей должности? Она бы так же не использовала бы свое положение. Вы уж определитесь, кто такой хороший, а кто плохой. Да, а еще пожалуйста расскажите, как правильно воспитывать детей, заодно может станете великой?
Человек животное, не более того (отсутствие домоклова меча в виде системы (война, катаклизм и т.д.) уже много раз это подтвердили). Человек боится силы, того. кто слабее он пытается подмять/подчинить. Те кто выше этого - обычно травятся самим же обществом, ибо не такой, как все, что лучше всех себя возомнил и т.д.
Можно воспитывать и говорить. что угодно. В том же дет доме, всех воспитанников одинаково воспитывают. а они разные.
392
Елена Бурмистрова mmj 9 лет назад
Слепенький, я ее хорошей не называла, более того назвала ее поступок глупым. ей может быть и меньше, в союзе уже в 18-20 рожали. Так что ей вполне еще может не быть 55 лет. Более того, учитывая, что она начальник, у нее в принципе был нормальный для начальника возраст, с чего она должна кому -то что-то уступать? Пусть молодой заслужит. Силой никто бы ее не двинул. с ее должностью она столько знает, что сама могла двинуть (в пределах области точно), кого угодно. Просто часть людей, бояться "что люди скажут", да и стыдно, что сын ИДИОТ и истерик вполне могло стать.
23
Женек Елена Бурмистрова 9 лет назад
Все гораздо проще. У сотрудника МВД или прокуратуры не должно быть родственников уголовников или подсудимых.
Ну и нужно понимать, что это резонансное дело, у всех на слуху.
Тут все проще. Есть косяк сына. Губернатор предложил уйти маме с поста и отделаться легким испугом для сына. Ценой работы мамы. Дело естественно приостановится (если дело возбудили) и будет мировое решение
484
Джон 9 лет назад
Таким ушлепкам в дыню нужно давать при выходе из авто.
Всегда вожу с собой оружие и газовый балончик для таких чмошников.
Ппц конечно, но настало такое время, что сам себя не защитишь - никто не защитит.
Комментарий удален
−631
Комментарий удален
−631
79
Valerian Orlov 9 лет назад
Бывший сотрудник-бизнесмен прокуратуры на audi)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
301
Andrew 9 лет назад
ой блин. вы видели потерпевшую?? то же мне.. избили епт. на ней ни царапинки, а развели так, будто сотресение мозга. чувак максимум ударил по машине. а баба развела истерику.
301
Andrew Xmchtotut 9 лет назад
Однозначно я чувака сломаю, НО моя жена не будет валяться в больничке и наговаривать то, чего не было. Вы поймите, что нет доказательств побоев. я не говорю, что чувак на ауди невиновен, но вы и сами знаете, как водят машины подавляющее количество женщин, неудивительно, что человек на дорогой тачке начал нервничать.
просто, вы судите только по тому что эта баба сказала, а что было и что вы увидели, вас это почему-то не волнует
301
Andrew Xmchtotut 9 лет назад
Я согласен, чувак виноват. но я не верю, что ее жизни и ее ребенку что-либо угрожало. эта семья явно преувеличивает, пусть даже она беремена. просто люди хотят еще больше содрать с человека денег. ну я думаю, вы и сами это понимаете. я не встаю на сторону защиты этого придурка. я лишь ненавижу, когда все преувеличивают, вот и все.
−184
Winione 9 лет назад
Более чем уверен, что дело замнут. Забьют людям головы, например Донбасом, перестанут освещать в СМИ и все забудут. Кроме мужа потерпевшей и пары родственников, но тягаться с прокурорским отребьем им откровенно не под силу. И подобные случаи как были, так и будут. Но ничего, массы готовы долго терпеть, но однажды народ не стерпит какой-то реально мелочной фигни и это будет как снежный ком, который по нарастающей будет сметать всё на своем пути.
Показать ещё 25 комментариев (из 389)
Показать ещё

На что жалуетесь?