FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Зачем сейчас понадобился Сталин?  Взгляд непростого обывателя.

Зачем сейчас понадобился Сталин? Взгляд непростого обывателя.

437
1
Все, что здесь написано является лишь версией. Оговорюсь сразу, пост не для споров о том какой был Сталин и достижениях социализма в годы его правления. Скорее об этих самых спорах речь и пойдет.
Метки: Политика   СССР   анти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1501
−136
Miovanni 9 лет назад
Афтор, ты Гитлера помнишь? У него во всём были виноваты жиды. Все противники Гитлера объявлялись в той или иной степени жидами или их наймитами, народу достаточно было сказать - ФАС! И он кидался на ,,жидов,, как собаки.

У Сталина были ,,враги народа,, - Тоже термин, не требующий никаких доказательств. Достаточно было повесить ярлык и всё, народ сам разорвёт... Из страха, что этот ярлык на кого нибудь из толпы переклеют, каждый стремился продемонстрировать ненависть к ,,врагу народа,, и пнуть побольней. Не разбираясь. Не спрашивая. Раз назвали - надо бить. Если помедлишь, назовут тебя...

У Путина тоже есть такие козлы отпущения. Либералы. Термин, сильно дискредитированный в 90е годы. Кремлёвское ворьё спокойно себе ворует, а на тех, кто против ворья выступает, указывает - ,,ВОТ ОН ЛИБЕРАСТ!!! ОН РОДИНУ ОБСИРАЕТ, ПОДПИНДОСНИК!!!,, И всё население с воплем ,,Бей предателя!!!,, кидается на борца с коррупцией. Как когда то на врагов народа в СССР или на жидов в Германии.

Волна требования возвращения сталинизма явно заказная. А в России только Кремль может такое заказать. Значит, нужно Кремлю, чтобы народ потребовал не просто осуждения, но и крови... Как всегда, крови тех, кто за этот народ болеет и переживает.

Прославляя сталинизм, говорят, что Сталин с коррупцией боролся. Как будто и Путин будет, если ему дать народное разрешение мочить всех без суда и следствия... Лукавство. Мочить будут тех, кто не понравился кремлёвской клептократии. И тех, кто не апплодирует.
Показать все 9 ответов
46
Aleksey Antique computer 9 лет назад
Согласен с выше ответившим. Исторически ситуация такая, что последний раз власть несла полную ответственность только при Сталине, Хрущев первым делом ввел иммунитет всей верхушки даже от расследований в их адрес.
−136
Miovanni Antique computer 9 лет назад
Тебя не смущает, что эту волну сталинизма поднимают не либералы, а те самые коррупционеры, против которых этот неосталинизм будет боротся?
−136
Miovanni Antique computer 9 лет назад
Эту мечту используют для борьбы с борцами с коррупцией. Забыл, в какой стране живёшь? Введут ,,сталинизм,, и всех, кто против Ротембергов с Тимченко заикнутся, пошлют на Колыму, добывать золотишко... А коррупционеры будут и дальше делать то, что делают.

Всегда так было.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−136
Miovanni Великий Кукурузо 9 лет назад
Именно.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?