FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
В МИД России отреагировали на совет Яценюка утеплить дома

В МИД России отреагировали на совет Яценюка утеплить дома

3964
4
В МИД России с иронией отнеслись к призыву премьер-министра Украины Арсения Яценюка утеплять дома для снижения потребления газа. Замдиректора департамента информации и печати ведомства Мария Захарова на своей странице в Facebook* допустила, что в будущем украинцам предложат экономить кислород.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
91
Сергей 9 лет назад
Скачите укры чтоб не замерзнуть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
чавой-то мы это тудый айайя й то лезем ай?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
Будим греться гусями, и горять и укусные
−23
hose 9 лет назад
Я заметил, что чем ближе зима, тем активнее трольчата... В прошлом году пугали-пугали и что? Это уже как Санта-Барбара: 24 года Украина "ворует" газ, а Россия "перекрывает" вентиль... Ещё правда ни один куб украденного газа не обосновали в суде и вентиль не перекрыли.
Не продавать газ в Украину, это как перекрыть какую-то вену в своём организме... Во-первых, добычу газа не возможно прекратить, ТО ЕСТЬ, газ который потребляет(ла) Украина, нужно куда-то девать, а во-вторых, поток газа возвращается "в организм" в виде потока долларов. Долларов. за которые в стране платят пенсии, зарплаты, строят "Арматы", чиновники строят себе шубохранилища...
По этому, газ будет идти в Украину...
−23
hose Neo 9 лет назад
ЧТО из изложенного НЕПРАВДА???
−636
Мистер Пупкин Григорий 9 лет назад
Производтель- это тот, кто что-то производит. Россия производит только танки... Газ и нефть, основные источники дохода бюджета - россия добывает. Причем львиная доля доходов идет не бюджет а топменеджерам с неумерными аппетитами.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?