FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Святой Павел. Павел Астахов

Святой Павел. Павел Астахов

7023
5
Столкнулся с ситуацией, когда детям-сиротам из подмосковных интернатов не хватает путевок в летние лагеря. И дети, которым не повезло, под вымышленным диагнозом, отправляются отдыхать в психиатрические больницы МО.
Я забирал на выходные одного из таких детей- его зовут Егор Королев, ему 16 лет. Опыт общения показал, что парнишка абсолютно здоров и я решил разобраться в этой ситуации. Написал нашему красноречивому омбудсмену и заодно почитал его твиттер. Павел Астахов хвастается в твиттере как Россия помогла детям Донбаса отдохнуть в наших лагерях. Что же, вроде бы благое дело, но почему из-за этого страдает наш русский парень Егор? Он там все лето и желания ему помочь было мало, чтобы забирать его из дурки, хотя бы по выходным, к себе на дачу. Миллион справок пришлось собрать. Вдумайтесь: ребенок здоров(его отпускают с опекуном на выходные), он лежит в психушке с принудительно заключенными психами все лето, в интернат обратно нельзя, дети уехали в лагерь, персонал в отпусках----- Павел Астахов отчитался,как детям Донбаса у нас хорошо. Бл..ть Паша, я готов заплатить за лагерь для Егора, но выстроенная Вами бюрократическая система не позволяет мне этого сделать,для этого я должен его усыновить. Как достучаться до святого Павла?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
392
Ну первое, шизофреники то же здорово, до приступа, фиг поймете без спец исследований (а то и с ними не всегда возможно), что человек болен.
Второе, есть диагноз, если вы считаете его вымышленным, так почему не озвучили? Что там у этого ребенка, вы знать не можете, или вы врач и провели независимую экспертизу?
з.ы. Чикатило то же нормальным всем казался, а еще милым, добрым... Давайте бросаться обвинениями на основе документов, а не личного общения. Тем более, что обвинение в постановке ложного диагноза вещь серьезная. Да и не понятно зачем таким плохим людям, которые заперли ребенка в психушке, идти вам на встречу и давать возможность для общения
Показать все 7 ответов
392
Елена Бурмистрова Максим Соболев 9 лет назад
Понимаю, и понимаю, что сотрудники интерната и сотрудники вашей местной опеки друг друга знают, ибо ребенок не единичный и вы не единичный человек из района, и никто не будет никого подставлять. Так же знаю, что поговорить/пообщаться не выявляет многих психических заболеваний. А еще знаю, что всем детям из интерната можно ставить инфантилизм (он же отставание в развитии), просто по причине их жизненных обстоятельств (ими мало занимаются, нет бытовых навыков и т.д.). И то что вы так легко снимаете диагноз и называете его липовым, не имея хотя бы сторонней экспертизы, говорит именно о вашей необразованности.
392
Елена Бурмистрова Максим Соболев 9 лет назад
Мальчик, по закону, если человек не признан не дееспособным, то он считается вменяемым. Это закон, хоть обкакайся. Если ты хочешь помощи от закона, так изучи его.
Комментарий удален
−1500
50
Алексей High mind 9 лет назад
))))))))) Толку будет столько же как если Путину подавать петицию на Путина.
Комментарий удален
−870
26
Валентин 9 лет назад
Такой же чинуша, как и 90 % нашего руководства от кремля до самых до окраин.
Комментарий удален
−476
83
drell 9 лет назад
Сегодня дума требовала от Астахова отчетов каких-та.... вечером на фишках говнопост.... похоже влиятельному педофилу на хвост наступили... Браво Павел!
Показать ещё 38 комментариев (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?