FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Смерть очередного бандеровца.

Смерть очередного бандеровца.

13142
4
В ночь на 10 августа в бою под Волновахой при отражении танковой атаки погиб боец "Правого сектора" из Запорожья - Виталий Тилиженко. Об этом 061 стало известно из социальных сетей.
Два часа назад на официальной странице Виталия Тилиженко в Facebook* появилось сообщение о том, что боец погиб.
Сообщается, что военный пал смертью храбрых при отражении танковой атаки под Волновахой. У Виталия был позывной "Кекс". Дата похорон пока неизвестна, тело мужчины везут в морг Днепропетровска.
Один из уничтоженных сегодня боевиков «Правого сектора» отвечал за вербовку граждан Беларуси
Нацист из Запорожья Виталий Тилиженко (позывной «Кекс») ликвидирован сегодня на Донбассе под Белой Каменкой в Тельмановском районе ДНР, после того как он со своими «партайгеноссе» из «Правого Сектора» попытался атаковать военнослужащих Армии ДНР.
Последнее время Тилиженко проживал в Киеве и отвечал за вербовку боевиков в Республике Беларусь. Именно он являлся одним из инициаторов создания "Белорусского отряда Правого Сектора".
«Сегодня в бою под Волновахой при отражении танковой атаки погиб мой очень хороший друг и настоящий патриот (лицвном, наверное) - позывной Кекс (Виталий Тилиженко). Первым погибшим в беларуской группе стал украинец. Кекса везут в Днепропетровский морг, а похороны будут в Запорожье», - хнычет некий Рустам Док.
«Кекса больше нет», - слезно подтверждает информацию Илья Оверчук. Потери оккупационной стороны в результате боя под Белой Каменкой составили 7 человек убитыми и 11 ранеными.
Тилиженко стал первой подтвержденной потерей среди боевиков из белорусского отряда «ПС». Но не последней. Также сообщается, что еще один боевик из белорусской группы тяжело ранен, и его отвезли на операцию.
Метки: анти   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
158
Ilya 9 лет назад
Собаке собачья смерть
−611
Артём 9 лет назад
добрая весть!
85
Кекаса осень не хватает...
41
Денис 9 лет назад
Дебилам дебильная смерть. И это ведь здорово!!!
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−951
Комментарий удален
−951
Комментарий удален
−951
Комментарий удален
−1500
214
Podos Avi 9 лет назад
и при чем тут это? ты к чему все это запостил?
163
Андрей 9 лет назад
Где его похоронят? Хочу нассать на могилу.
Показать ещё 65 комментариев (из 274)
Показать ещё

На что жалуетесь?