FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Европейская мечта прибалтов превратилась в кошмар.

Европейская мечта прибалтов превратилась в кошмар.

5165
3
Латвия и Литва мечтали сблизиться с Западом и стать частью ЕС. Но с тех пор, как это произошло в 2004 году, население этих стран существенно уменьшилось, пишет израильская газета. В поисках учебы и работы прибалтийская молодежь бежит в Германию, Шотландию и Англию.
Метки: Политика   СССР   анти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−379
Sumatra Dmitry Ignatoff 9 лет назад
У них просто нефти нет. Если бы у вас были точно такие же нищие земли, вы были бы намного скромнее.
−379
Sumatra Dmitry Ignatoff 9 лет назад
Россия вообще очень агрессивная страна. Волчара в овечкиной шкурке...
−379
Sumatra Dmitry Ignatoff 9 лет назад
Вы всё перепутали. США - мировой полицейский. Весь мир, скупая доллары, платит США ,,зарплату,, за то, что они успокаивают всяких диктаторов на вроде Саддама, которые пытаются дестабилизировать мировую торговлю. Мешать ВСЕМ. Шантажировать весь мир, мол, сделаете не по нашему, мы вам газ отключим или помешаем нефть добывать... Вот таким США стучат по башке ДО того, как они вырастут в полноценных Гитлеров. Весь мир, кроме России, понимает, что полицейский дерётся чаще, чем нормальный человек. Работа такая!
−379
Sumatra 9 лет назад
А вот гопникам работа полиции не нравится! Орут о том, что в тюрьмах сидят ангелы, каждого хоть сейчас канонизируй в святости, а подлые менты всем дело по беспределу шьют...

Это нормально. А вы не будьте гопниками. Будьте нормальными людьми, как все шведы. И никакой ,,пиндос,, вас пальцем не тронет.

Ах, да! Вы же нормальную жизнь не воспринимаете как нормальную. У вас это означает ,,сосать, лизать Обаме, встав на четвереньки и тд.,, Нормальное передёргивание, свойственное демагогам.
−379
Sumatra Dmitry Ignatoff 9 лет назад
Увы. Насрали ТЕБЕ. Ты так ещё и не понял, что все эти 25 лет Кремль грабил и будет грабить Россию? Мне тебя жаль. Ты неизлечим. А ещё мне жаль тех россиян, которые вынуждены жить с такими как ты... Избирателями.
−379
Sumatra Dmitry Ignatoff 9 лет назад
Просто вы никогда никому не нужны были. Знаешь ,,Неуловимого Джо,,? Это про вас.
−379
Sumatra Dmitry Ignatoff 9 лет назад
Дело тут даже не в ,,бояться,,

Нормальный, честный человек полицию боится? Наверно. Боится попасть в тюрьму, поэтому не нарушает законов и в тюрьму не попадает. Жить на воле лучше, чем сидеть в тюрьме.

Может, стоило бы и вам соблюдать международные правила и жить как все шведы живут, вместо вечной войны и лишений, с ней связанных? Зачем вам ,,величие,, ваших правителей, от которого вам только санкции в хреновые времена и коррупция в хорошие?
−379
Sumatra Dmitry Ignatoff 9 лет назад
Пива выпил 3 бутылки. Холодного. Жарко у нас тут, в ...
−379
Sumatra Dmitry Ignatoff 9 лет назад
Мне и так не скучно смотреть, как вас нагибают. Сперва Кремль с олигархами, потом весь мир санкциями за делишки Кремля и олигархов. А гнут вас. И вы гордо мямлите, что на Западе п...ы. Хотя нагибают ВАС уже 25 лет, причём так, что в самый раз гейпарад устраивать...
−379
Sumatra Dmitry Ignatoff 9 лет назад
Не завидуй, раб. Твоё дело лизать хозяину.

Который вполне возможно в соседней яхте валяется.
−379
Sumatra Dmitry Ignatoff 9 лет назад
Раб, иди на свою плантацию. А я вздремну. Устал от пива и купания.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?