FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Не пора ли бельгийцам покаяться?

Не пора ли бельгийцам покаяться?

8284
5
Интересная статья с просторов интерната. Далее от автора - ves0tnik.
"Регулярно натыкаюсь на хвалебные оды, которые поются нашим "европейским партнёрам". При чём в моменты, когда отношения между Россией и Западом обостряются, количество восторженных песнопений многократно увеличивается. Интернет-эксперты наперебой выплёскивают ушаты обжигающей правды на ничего не подозревающего обывателя, пытаясь доказать ему, что любая европейская страна - земля обетованная, обязанная своим благополучием трудолюбивым и честным гражданам, в отличие от "тоталитарного советского ада, построенного на костях".
О том, как на самом строилось т.н. европейское благополучие, говорить не принято. А зря!
×
Метки: истории   колонизация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−379
Sumatra борис 9 лет назад
Ничем. На нюрнбергском процессе были выступающие и со стороны СССР. Они тоже ничем от подсудимых не отличались. Тот же красный флаг, тот же социализм. Только без приставки ,,националь,, но суть то не в ней. А в концлагерях, которые на тот момент вовсе не пустовали! В них всё так же сидели люди, только под охраной уже русских вохров.
−379
Sumatra борис 9 лет назад
Дело в том, что немцам эти миллионы военнопленных ,,свалились на голову,, совершенно неожиданно. Девать их было некуда, кормить нечем, содержать негде... К тому же Сталин не подписал Женевскую конвенцию, то есть от своих военнопленных отказался и платить за них после войны не собирался.

А насчёт бендеровцев вообще всё просто. Вы по телевизору Бабу Ягу видели? А Кащея Бессмертного? Трансформеров, Робокопа, Терминатора и инопланетян? Неужели вы думаете, что бендеровцев изобразить труднее?
Если вам их много раз показывали, это не говорит о том, что их много.
−379
Sumatra борис 9 лет назад
Были в тягость. А я отрицал? Нет. Просто надо было подписывать Женевскую конвенцию и с советскими пленными обращались бы точно так же, как и с английскими.

А если бы ,,партизаны,, не пускали под откос поезда, сильно подставляя местное население, то и жертв было бы намного меньше. Если б не гнали народ толпами на пулемёты (Я ЛИЧНО разговаривал с немцем пулемётчиком!) то потери были бы не такими...

Короче, несколько БЫ...

Марши говнюков ничем не отличаются от марша победы. У Гитлера тоже было красное знамя и партия называлась социалистической партией рабочих Германии.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−379
Sumatra Ирина К. 9 лет назад
Может. Поэтому надо развиваться, а не за негров переживать.

Оригинально, да?
−379
Sumatra Ashabad 9 лет назад
Вы были ночью в негритянском квартале? Я не про злачные места, а просто по улице пройтись. Никого не трогая... Попробуйте. Обещаю изменение сознания и отношения к бедным повешенным на фонарях неграм.
−379
Sumatra Ashabad 9 лет назад
Абсолютно верно. Негры в гетто выкидывают мусор из окон, срут за углом, шмалят марьванну, бросая бычки под ноги и во всех своих бедах обвиняют белых, вспоминая вековые обиды, нанесённые белыми их прадедам. Учится не хотят, работать не собираются, искренне веря, что белые им должны выплатить компенсации в триллионы $.

Русские негры занимаются примерно тем же самым. Вместо работы виноватых ищут.
Показать ещё 5 ответов (из 60)
−379
Sumatra Kmax 9 лет назад
Правда была подкорректирована не только в школе и на трибуне, но и в университете, где готовили историков. Её очень давно корректируют, правду эту. В России на сей момент истории вообще как таковой нету. Есть только мифология, выдаваемая за историю. Помните детские рассказы про доброго дедушку Ленина? Ну вот... Для взрослых тоже такие же рассказы придумали. Причём несколько вариантов. Вот и ломаем копья...
−379
Sumatra Kmax 9 лет назад
Тогда тоже кому то надо было. )

Всё сложнее. Устал я объяснять, живите как хотите. Мне за это зарплату не платят. Я пошёл.
−379
Sumatra mr-kolorit 9 лет назад
У меня те же впечатления. Россия всё больше и больше напоминает негритянское гетто. Сидит уже не первое поколение на кортах перед подъездом, курит марьванну, нигде не работает и не училось, а во всём виноваты бел... Запад!
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−379
Sumatra solzhenicyn 9 лет назад
Любые статьи, разоблачающие российских клептократов, у вас называются помоями.
−379
Sumatra solzhenicyn 9 лет назад
Оно не столько проамериканское, сколько антикремлёвское. Почему кремль так и колотится в истерике, вопит о фашизме и прочих угрозах.

Россияне действительно смотрели на украинцев свысока, называли ,,братьями меньшими,, и прочее. А украинцы захотели жить, как в Европе. Нефти у них нету, так как вы, они жить не могут.

Какие там к чёрту засирания мозгов при зарплате учителя в 200$? Любой запрыгает... Без всяких американцев.
365
topkin себастьян перейро 9 лет назад
Логика негров понятна: детишек много, бабы рожают безостановочно, дети мелкие мрут пачками, как приманка для них это самое то. Почему не коза или другое животное - коза пользу приносит и помогает выжить. Ценность жизни была очень невелика..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
2
ТакъТаковскiй 9 лет назад
В пятнадцати минутах ходьбы от Королевского дворца и в трех минутах от Еврокомиссии располагается раен Матонгэ. Это настоящая Африка в центре Брюсселя. Как еще бельгийцам покаяться?
Пародоксально, но большинство колониальных зверств творили бывшие русские офицеры, читайте книгу "Русское Конго" пр. Ронина.
Неимоверное колличество эмигрантов записывалось в Министерство колоний на ПМЖ в Конго. Не найдя себе место на "гражданке" в Бельгии, русские офицеры массово переселялись в Афррику в начале двадцатых, из тех кто не был искалечен или не спивался своевременно. Бабушка моей жены княгиня Безобразова родилась в Конго и выучила русский язык там-же.
Колониальная политика - объективный мировой процесс, которому были подвержены все страны в то время. Можем вспомнить русско-японскую войну.
Вы как себе представляеете покаяние бельгийцев, исходя из названия поста? В определенный день, в едином порыве тре-язычная двенадцатимиллионная нация глубокомысленно встает на колени по всем главным площадям страны, а в саборах идут мессы по убиенным неграм? Молодое местное население с табличками "je suis congolais" отплясывает под барабаны? Король Филипп официально признает что каучук, алмазы, уран и тд. не стоят слезинки черненького ребенка, и все это было ошибкой его пра-прадеда.
Покаяние заключается уже в том что бельгийцы позволили конголейцам быть людьми, а не говорящей мебелью, как было раньше. К слову сказать, мало кто из черных знает свою родословную дальше своих родителей. У них нет письменной истории, она им не интересна. Им даже не было понятно зачем белый человек дербанит ресурсы. Умело ведя интриги, белые натравливали одно племя на другое. Это было "бремя белого человека", в пробковом шлеме, мачете с экспансивным желанием все разузнать и все обустроить по-правилам.
Негры совсем другие, реликтовые, поэтому беззвучное покояние белых и есть шанс для них стать цивилизованней. Хотя у тех есть [мат] swag и чувство ритма, ну а у белых большой мозг и чувство вины.
Показать все 10 ответов
2
ТакъТаковскiй Kmax 9 лет назад
"тупые, как ты говоришь, русские" - я этого не говорил.
2
ТакъТаковскiй mr-kolorit 9 лет назад
В Африке вроде как Нигерия и Сиерра-Леон говорят на английском, в ЮАР - смесь голандского и английского, во всех остальных странах миллионы языков. И куда им с ними? А ты уничежительная истеричная шлюха, не умеющая разговаривать
−87
giaber mr-kolorit 9 лет назад
Так вот, навскидку - убыхи? Ермолов? Северные народы? Уж не говоря о Сталинском периоде?
Показать все 7 ответов
−379
Sumatra Stealth 9 лет назад
Кто давит?
Комментарий удален
−945
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−379
Sumatra mr-kolorit 9 лет назад
Не разобрали. В Индии все дороги и мосты построены при англичанах...
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Тибидохович Semen Semeny4 9 лет назад
Потому и тычут, что раша чем раньше занималась, тем и до сих пор занимается, и своего тёмного прошлого не признаёт и только лапшу всем на уши вешает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Тибидохович Kmax 9 лет назад
а вы поди только этим и занимаетесь как ослов [мат] и рабов держите, раз уж так на всех ополчились
332
Ромус_old 9 лет назад
Да вся западная история колонизации - потоки крови, уничтожение коренного населения, грабёж и зверская эксплуатация! На западе об этой молчат в тряпочку прекрасно понимая, что выглядят настоящими варварами. Ради своего благополучия зверски уничтожались целые народы. Весь их мир был построен на крови и трупах, за счёт разграбления других народов. Тфу на них!
Комментарий удален
−129
298
Юдж Геннадий 9 лет назад
Убей себя, спаси планету!
Показать ещё

На что жалуетесь?