FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Грядет угольная катастрофа

Грядет угольная катастрофа

3604
1
2
Наверное, еще свет не видывал настолько уникальное управление государством, которое показало новое украинское правительство во главе с Порошенко и Яценюком. За полтора года почти полностью развалить одни из мощнейших в мире промышленность, транспорт, а заодно и внешнеэкономические связи – это нужно суметь.
Метки: Политика   Украина   анти   катастрофы   угли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−376
Алексей 9 лет назад
А теперь про Россию
За 15 лет правления почти полностью развалить остатки одной из мощнейших в мире промышленности, транспорта, а заодно и внешнеэкономические связи – это нужно суметь, имея несметные природные ресурсы и человеческий потенциал.
Самое интересное, что, несмотря на многочисленные свидетельства того, что грядет экономический кризис, рашкоправительство практически не чешется. Это притом, что уже 2015 год.
А катастрофа все ближе – энергоблоки электростанций, долгие годы не ремонтировавшиеся, все чаще выходят из строя. Этому способствует и низкая квалификация персонала, и отсутствие доступного кредитования, и откаты ментам. Тут недавно, Путин, кажется, заявлял, что Россия хочет добиться небывалых показателей роста во всем и везде (все 15 лет заявляет). Да, какие проблемы? – само собой получится, причем обязательно, после остановки всей экономики и выхода из строя инфраструктуры. И можно будет праздновать очередную перемогу.
Хуже всего положение дел в ЖКХ. Износ фондов составляет 60-75%, куда уходили деньги россиян отчисляемые на ремонт непонятно.
Самое интересное, что ОПГ это прекрасно понимает. Тот же Медведев несколько дней назад во время заседания Антикризисного штаба признал, что в России не хватает средств для обеспечения нужд ЖКХ и сценарий один – выставлять новые счета лохам.

Ну и так далее
−376
Алексей 9 лет назад
и это при том, что на россию никто не нападал.
Да и зачем, мы сами отдадим, например Китайцам
380
Сергей Алексей 9 лет назад
что вам за говновыбросы платят еще? Слышь салоед, мне 28 и работаю на ТЭЦ, не самая высокая должность, приходится вкалывать. Повсеместно идет модернизация, да и зп 75 тысяч + премии волне хватает. Многие спецы зарабатывают больше. Кто хочет работать в России - голодать не будет. А вы мрази скачите дальше за перемогами.)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−376
Алексей Сергей 9 лет назад
говновыброс это ты, если дальше своего носа не видишь. Вот тебя собьет дочка судьи, останешься без ног и будешь целовать иконку путина, идиот
−107
Роман ХРУСТАЛИК 9 лет назад
Не знаю, че хотел сказать певец усатый, но почему-то мужик в ватнике реально на мужика похож, а в белом п-е-д-р-и-л-а какой-то...
93
Олег Заболотный ХРУСТАЛИК 9 лет назад
Ну реально клоун!
Показать все 8 ответов
247
Илья Марьянков VetalKerch 9 лет назад
Доброго дня, уважаемый. Да, выделило. В долг. А какой у них выход? Пробовали не выделять, помните чем это обернулось? На новый год свет был в Крыму (в Севастополе так точно) 2 часа через 2. И вообще хотели выключить на ночь с 31 на 1-е (уже не помню - выключили или нет, каюсь). Пришлось подавать туда еще и электроэнергию, кроме газа. Когда Крым станет энерго- и водонезависимым от украины, вот тогда могут и перестать прощать долги. А пока у правительства Киева хватает рычагов давления на Россию. И, к сожалению, сделать с этим ничего нельзя на данный момент. Только планомерно строить электростанции, протягивать электромагистраль и строить станции опреснения воды.
247
Илья Марьянков VetalKerch 9 лет назад
Тянут, так точно. Как протянут - так будет полегче. Но все же, до конца строительства моста, я думаю, все еще будем связаны с Украиной. К сожалению. А на счет воды - последний раз, когда я проверял эту информацию, то воду на полив брали все еще у незалежной. В городские коммуникации да, подают крымскую. Буду рад, если ситуация исправилась.) И интересно что стало с проектом пригнать экспериментальный плавучий ЯР со встроенной станцией опреснения?
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?