FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Ядерная помпа (копипаста)

Ядерная помпа (копипаста)

3958
9
Начиная с 90-х, а возможно и раньше, нашу страну "просвещенные", "демократические" слои общества вынуждают каяться за голодоморы, расстрелы, посадки невинных, и еще кое в чем, о чем мы еще не знаем, в силу своей природной необразованности. С их слов, это позволит нам, неразумным варварам, вынести моральный урок и исправиться. Этим слоям подпевают и всячески поддерживает весь остальной правильный и цивилизованный мир: давая им награды, гранты, нобелевские премии, предоставляют им трибуны и рупоры, ну и конечно печеные сладости, дабы они могли сеять "разумное", "правильное".
Однако, эти страны имеют свои ошибки, о которых либо стыдливо умалчивают, либо ищут им оправдания как в статье The Foreign Policy: "США: Атомная бомбардировка Японии спасла ее от советской оккупации" (вот же суки)
×

Источник:

Метки: Атом   Политика   США   Япония   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Платить и каяться!
−345
Стоит очень серьезно подумать прежде чем осуждать америкосов.
И главное понять, самому что для вас важнее жизнь ваших граждан и союзников (СССР тоже должны были высаживаться в Японии) или жизни врагов.
Ка пример если брать сражения США с Японией за острова то потери США достигали 1 убитый америкос на 4 джапа. Армия в Японии на момент высадки была близка к 1 000 000 это значит минимальные потери 250 000 тысяч!!! Для страны потерявшей за всю войну немного более 400 000! И стоит учесть что драться за свою родину джапы будут намного ожесточённей и по словам их генералов Яапонию будут защищать до 20 000 000 солдат а это и увеличение потерь США до 5 000 000.
Но главное представьте себя на месте президента что вы выберите атаку обычным оружием и погибнут сотни тысяч ваших граждан включая ваших родственников (детей, отца, жены) или бросить бомбу убить врагов и спасти своих?
58
VaDim 9 лет назад
"БЕРИЯ, КУРЧАТОВ, КОРОЛЁВ и КЕЛДЫШ в 1948 году демонстрируют плутониевую сферу товарищу СТАЛИНУ (стоит спиной)."

Если мне не изменяет память, в присутствии Сталина все стояли. Только Шапошников был исключением. ИМХО
476
Andre 9 лет назад
Нужды сбрасывать бомбы на Японию не было...Но ведь как хотелось припугнуть СССР...
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё

На что жалуетесь?