FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Крымский политический феномен

Крымский политический феномен

4866
2
Интересная статья...
Метки: Крымов   Политика   Россия   анти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−60
Giedrius Valatka 9 лет назад
h ttp://9tv.co.il/video/2015/07/31/56986.html//9tv.co.il/video/2015/07/31/56986.html
8
Денис Руслан 9 лет назад
А какой безработице Вы говорите? Работа есть, отдыхающих тоже очень много. Я поехал с женой на отдохнуть в Евпаторию на два дня сам со степного Крыма (так сказать ровно по центру живу). Так на на пару дней брать не хотели (нашли квартирку подальше от набережной). Весь пляж от Евпатории до Сак просто забит. Цены - да поднялись существенно, можно даже с Москвой сравнить. Зарплаты пока, увы печальны. Но опять же самые паршивые зарплаты на предприятиях с украинскими собственниками, знаю потому как теща работает на такую контору.
8
Денис 9 лет назад
А насчет врагов все намного прозаичней) Учился я в Украине, так те которые в 2013-2014 считали нас врагами потихоньку начинают одумываться и налаживать контакт.
8
Денис Руслан 9 лет назад
чуть не забыл, по соотношению уровня жизни в Крыму, как по мне, примерно времен Януковича и доллара по 8 грн.)) Только плюсом к этому, началось хоть какое-то строительство и ремонты.
40
Helgi Руслан 9 лет назад
Я сам дочь офицера, живу там пол года очень нравится и цены не выросли
221
Серж Руслан 9 лет назад
Потому, что они ещё живы! Но об этом мало кто задумывается. Но вот то что потеряли три копейки, надо растрындить. Либералы они такие либералы
38
Almaz 9 лет назад
Статья в итоге скатилась опять к "концу" СШП, "события-маркеры", "ложное понимание собственной исключительности". Да хрень это всё пальцем деланная. Я уже писал недавно, что США МОГУТ, могут и всё тут. Могут бить любого, ну или почти любого, загонять в угол Европу, давить на всех в любом из направлений. А самое прикольное, что не плохо или хорошо, это просто есть. Вы только представьте на минутку, что РУБЛЬ является основной мировой валютой, что на нас замкнуты очень многие институты этого мира и тд. и тп. Да мы бы вваливали всем ещё больше чем Америкосы, я вам отвечаю, ещё бы больше доминировали и епашили бы несогласных. У них сейчас право сильного, они этим пользуются. И надо понимать, что сами они никогда и никуда не денутся. Раз мы противопостовляем себя им, то надо засучить рукава и ПАХАТЬ! И может следущее поколение сможет на их поле их же и приделать. А пока с надеждой в светлое будущее, вперед к Новым вершинам!)
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Ога. Крым взяла Россия, а виноваты США. Хитрый план :)
Здравоохранение в РФ тоже проклятый Обама разваливает, по ходу. И на госзакупках - тоже проклятая Америка ворует.
ЗЫ: а где в остальной Украине "льётся кровь граждан", кстати (кроме ДНР и ЛНР)? Война только там, где идёт внешняя поддержка (не будем тыкать пальцем). Где нет сепаратистов, ведущих войну с государством, там нет и войны.
Показать ещё 5 ответов (из 79)
490
Alexander Alexandrovich Андрей Воронов 9 лет назад
"Доказал"? Кому? Нацисту? Не, это невозможно. Нацисту невозможно доказать, что он принадлежит не к высшей нации. И верующему невозможно доказать, что он заблуждается.
Показать ещё

На что жалуетесь?