FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
 Предоставить гражданство Украины рос. оппозитам!

Предоставить гражданство Украины рос. оппозитам!

262
1
Сегодня на портале Change.org появилась новая петиция - видимо, это ответ на то, что Мария Гайдар получила из рук Петра Порошенка долгожданную ксиву - Укропейское гражданство.
А остальные оппозиты, видимо, не дождавшись личного приглашения От Порошенки, решили напомнить о себе и под этим благовидным предлогом выкатили "маляву" с просьбой не забыть и про них - им, мол, тоже хочется на одесском побережье Черного моря понежиться, а заодно, из-за границы (так им спокойнее) вместе пожевать галстук, вновь похаять российскую власть за чужой счет (не свои же кровные вкладывать).
На самом деле, идея отличная - давайте дружно впишемся, чтобы эта гопота свалила уже к такому же наставнику с криминальным прошлом - они же все время орут "эта страна" - так пусть орут, но только уже из "той" страны.

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
30
Я за ответный закон - всем украинцам, несогласным с действующим нацистским режимом в Киеве предоставить рос. гражданство. Но только сразу, без сроков ожидания 3 или 5 лет. С удовольствием буду первым украинцем, который [мат] из страны, которой правят терпилы и нацики. Как специалист с образованием - свой хлеб буду отрабатывать на 100%.
10
Skymbriev 9 лет назад
Автор забыл ссылку прикрепить
Показать ещё

На что жалуетесь?