FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Крым наш!

Крым наш!

15723
6
Не мой пост, но очень порадовал.
×

Источник:

Метки: Крымов   Политика   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
508  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−371
Показать все 8 ответов
456
Ринат Александр Змиевский 9 лет назад
Строй печку-буржуйку товарисч! Газ отключат и... будешь сосать чего-нить...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
Такое ощущение что россияне только тем и гордятся что у них [мат] армия которая может всем навалять, как переросток в классе который 5 лет оставался на второй год и наводит на одноклассников страх. Читаю одно и тоже: "Че ты вякнул, да я те ща [мат] наваляю (обращение такое ко всем кто что-то скажет против)". Крым наш, Арабатскую стрелку отожмем, парад в Берлине проведем, Аляску отберем, Литву и Латвию задавим, Финляндию от**Х*у*я*р*и*м и т.д. Потому что мы крутые и у нас тополь. Х*у*л*и не могу не где прочитать:"да у нас самый п*и*з*д*а*т*ы*й в мире онкоцентр у нас кобзон лечился, да у нас лучшее оборудование для недоношенных детей, у нас самые п*и*з*д*а*т*ы*е курорты у нас Джоли с Питтом и Бекхемом отдыхают, у нас самые а*х*у*е*т*и*т*е*л*ьные тачки, самые классные условия для бизнеса, самая вкусная картошка и т.д.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
47
Kapitan ChiNook 9 лет назад
Сразу видно - в кацапстане учился. А знаки перепинания расставлять не пробовал. Ах, не научили. Ну тогда и остается, что дебилизмом гордиться.
260
ChiNook Kapitan 9 лет назад
если я запятые поставлю мозгов тебе это к сожалению не добавит
381
Иван Человеков АлександрПриходькин 9 лет назад
МУЖИК!!! В моем понимании все это не причина для гордости. Ибо обеспечение семьи это ОБЯЗАННОСТЬ каждого МУЖИКА. Гордится можно детьми, друзьями, достижениями страной в конце концов.
19
Anabol 9 лет назад
на предпоследней фотографии карта Крыма с Арабатской Стрелкой изображена, на сколько я знаю она осталась Украине... Или я ошибаюсь?
233
Алексей 9 лет назад
За Донбасс ответят.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−307
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
47
Kapitan Akimka 9 лет назад
а ты откуда знаешь что я делаю днем? Кацапку [мат], прикинь.
47
Kapitan Руслан Коцемир 9 лет назад
"мне знакомый рассказывал" Ага. А его знакомому" его знакомый рассказывал. Не проще у меня спросить?
Комментарий удален
−307
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
12
Алексей 9 лет назад
Да похеру мне на то наш крым или не наш. Бензин по 35 рублей и доллар скачет, так что одна вещь раньше стоила 1000 рублей а теперь 2000 (ну это к примеру). А эти шапкозакидательские посты задрали уже. Для обычного человека в чем плюс от крыма? Там даже раньше дешевле было отдыхать чем сейчас.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
12
Алексей Продам гараж 9 лет назад
А чего ты сделал для страны? Ты ее тогда не менял вместе со всеми, случаем? Проснулся. Поздно уже.
12
Алексей 9 лет назад
А для слабоумных, я только за что крым наш. Но [мат] этот квасной патриотизм. Уже год прошел. А вы все орете, как будто сами его отвоевали. Под этими лозунгами, еще больше отмывается денег, еще дороже часы у Пескова, и т.д. Патриот не тот кто горомче всех орет на фишках "Крым наш", а то кто там был и его возвращал, я там не был поэтому и не ору. А бензин каждый день покупаю, и оплачиваю этими пошлинами еще одни часы пескова, теперь наверное для жены.
8
antonkozlik московский похметолог 9 лет назад
меняй свой ник на ватный похметолог. А, что сбербанк??? это вообще то комерческая организация, что он еще может промычать? В Крыму сделали свой сбербанк, чутка отработают схему и все будет ЗБС.
122
4yBak1.8.7. московский похметолог 9 лет назад
в Крыму нет сбербанка - не Россия, в украине есть сбербанк - Россия получается:)
221
Серж московский похметолог 9 лет назад
Это что за статьи? Фотки Сбера у вокзала в Евпатории скинуть? За одно и карту могу скинуть где Евпатория) Что за бред?!?!?!
Показать ещё 94 комментария (из 406)
Показать ещё

На что жалуетесь?