FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Прогулка по мирному Донецку

Прогулка по мирному Донецку

25104
16
Донецк ежедневно всплывает в новостях исключительно с тревожными сообщениями. Артиллерийские обстрелы, разрушенные дома, погибшие и раненые жители непокоренного города. Но есть в Донецке и другая жизнь. Военкоры «КП» прогулялись по городу контрастов, когда в одном районе люди сидят в подвалах, а в другом — в ресторанах.
×
Метки: Донецк   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
89
alex 9 лет назад
Эх Девчушки жалко что я в США.. по обнимал бы..
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 6 ответов
39
Ramzesik Дмитрий 9 лет назад
свидомит, крымнаш после чего произошел? Аналитик хренов
39
Ramzesik Дмитрий 9 лет назад
да, пропустил. После того, как вы наскакали госпереворот, начали захватывать здания, оружие. После того, как вы решили, что "политычна доцильнисть" может быть выше законов, а мнение толпы на майдане главнее законных выборов или референдума. После того, как вы разделили людей по сортам и решили, что своего можно добиваться силой и т.д. и т.п., произошел крымнаш, а затем и война на Донбассе. Хотя, сложно что-то объяснить человеку, у которого источник знаний "1+1" и "стб".
Комментарий удален
−1245
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−1245
Комментарий удален
−1245
Комментарий удален
−182
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−52
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Alexey Klimov 9 лет назад
Ну какой-то Донецк, и что? Просто очень интересно...
142
женька 9 лет назад
РОДНОЙ ДОНЕЦК !!! МЫ ПРОРВЕМСЯ!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
142
женька Лабус в Шпроте 9 лет назад
НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА СВИДОМЫХ!
142
женька Konstantin Occre 9 лет назад
ИХ НЕ ВЫЛЕЧИТЬ! ТОЛЬКО ПЕРЕСАДКА МОЗГА!
Комментарий удален
−1245
49
РОМАН 9 лет назад
Хреново только то ,что чем больше рядовые граждане России и Украины срутся между собой,производители оружия,военной техники,лекарств,амунниции и пр. пид*расы на этом зарабатывают миллионы.
−79
Виталик Будда РОМАН 9 лет назад
если бы все это понимали! что война просто так не начинается. и обычные люди тут не причем. Это все делают политики у которых свои интересы. Но если подумать головой ,а не жопой. просто прикиньте откуда у ополченцев есть все это вооружение? Деньги на это,откуда? техника,автоматы,патроны,снаряды,еда,одежда? как у них это может быть если украина [мат] брать кредиты на эту гребанную войну и на то чтобы не рухнуть как греция ,а у донецка с луганском откуда? тем более не у полных городов. Вот и подумайте кто это все делает. люди ? или те у кого свои интересы направлены на буферную зону .чтобы отделиться по кругу от НАТО и ЕВРОПЫ
−184
Winione Виталик Будда 9 лет назад
А зачем думать, когда можно как попугай повторять то что круглосуточно балаболят с телевизора. Пропаганда, как не крути, очень сильная вещь! И это печально.
Показать ещё 53 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?