FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Может ли Америка развиваться с Россией и остальным миром?

Может ли Америка развиваться с Россией и остальным миром?

8301
8
Вы обратили внимание, как американское руководство постоянно говорит только о войне? Война, война, война. В то же время Россия и большинство других стран обсуждают вопросы партнерства, развития, прогресса, процветания и мира. Что ожидает человечество? Война или мир?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
43
Valeri Evdokimov 9 лет назад
Если сейчас мировая экономика перейдет на другую валюту(да хотя бы нефть будут продавать не за доллары), то америкосам писец. Своих материальных ресурсов там нет, производство в основном в Китае. Там только потребители. Если нужны деньги, то включают печатный станок. Проблема России это не бедные люди которым нечего есть, а богатые которые не могут нажраться. А также ворье на гос. должностях.
302
Павел Киндеев Valeri Evdokimov 9 лет назад
Угу, за рубли, видимо, продавать станем. Как национальная валюта страны с самой сильной в мире экономикой, да? Эти байки, что доллар ничем не обеспечен и вот вот рухнет я еще с начала девяностых слышу. Вот уже 20 лет прошло, а песня все та же:"Америке вот вот хана настанет". Смешно, если честно.
40
Helgi Фobosgrunt 9 лет назад
И эти загнивающие вчера МРОТ сделали на уровне 15$ в час, против моих в великой 2.88(((
290
LifelessFlip 9 лет назад
Что может рф противопоставить американским брендам intel , hp , cisco , xerox , amd , nvidia , visa , boenig , chevy , gm , apc , catterpillar , ray ban , nike , hilti , google , apple ...... ???????
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−276
−5
john smith redmug 9 лет назад
youtube/watch?v=2q0HamlZjxY
Комментарий удален
−1504
44
negazuy 9 лет назад
Да сколько уже можно это говно в уши лить?
−5
john smith negazuy 9 лет назад
youtube.com/watch?v=2q0HamlZjxY
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
ВаТруШка 9 лет назад
Кучка профессионального вранья. Россия в изоляции, экономика разрушена, даже богатая сырьевая база не вытянет из такой жопы в которую ее засунул Путин. А вместо таких друзей как БРИКС лучше иметь в друзьях небольшую стаю голодных крокодилов - дешевле выйдет.
Показать все 9 ответов
40
Helgi пожарный 9 лет назад
Разорёные предприятия за 2014 год и я даже не искал, и людей в них работало на порядок больше!! Кондитерская фабрика имени Крупской — крупное российское предприятие по производству кондитерских изделий. СУ-155.Завода General Motors(1100 человек), а также Тойота и форт.Мурманский рыбный комбинат свыше 5000 человек!!!
40
Helgi пожарный 9 лет назад
Это не считая разорённых колхозов и совхозов в начале 2000 после ухода Ельцина.Это считай пол страны(((
40
Helgi пожарный 9 лет назад
С заводами всё не однозначно, это я согласен, но вот сам был свидетелем развала с 99 по 2002 год совхозов нашей области, скажу я вам печально было.
426
Mike D 9 лет назад
Мне вот интересно, если вы такие все мирные, зачем всё время критикуете остальных? Лучше оглянуться вокруг своего дворика...
Нигде не гладко, но гораздо правильнее- убрать у себя, тогда можете помочь убрать остальным...проблема в том, что мусор все видят разный и в разных местах.
Комментарий удален
−657
75
Garret Tanfer Максим 9 лет назад
Верно - они вынуждены. У них нет выбора. Или крах государства или войны. Всегда войны, так или иначе, всегда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−242
Хендай alexxxx7878 9 лет назад
это ты только что великую Рассею описал????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−63
stas 9 лет назад
Большей чуши не читал. Это наш володенька грозит всем ядерной бомбой.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−49
Pavel Kropov 9 лет назад
Никогда россии не жимолость плохо как при Обаме.
Показать ещё

На что жалуетесь?