FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Олег Царев: «Все, Грузия навоевалась!»

Олег Царев: «Все, Грузия навоевалась!»

1108
1
Смешная история произошла вчера вечером. По всему миру прошла новость, что к санкциям против России присоединились несколько государств — в том числе Черногория, Албания, Лихтенштейн, Украина, Грузия.

Источник:

Метки: Политика   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1294
298
Юдж 9 лет назад
Понятно, что рано или поздно все это кончится, но останется вопрос "А нужна ли потом будет Украина России?".
298
Юдж Сергей 9 лет назад
Есть мнение, что наши только и ждали момента, чтобы Крым вернуть на родину. А миллиардные торговые обороты у нас не только с Незалежной, с Европой тоже. Санкции сами по себе не сыграли ключевую роль в падении нашей экономики, но они катализировали все то, что было до этого скрыто. Европа нам не особо нужна. Да, есть европейская часть России, у которой есть большие связи с Европой (по части продовольствия, например). Но есть Урал и Сибирь, которым плевать на Европу. Я уже промолчу про Дальний Восток, которые уже давно работают с Азией.

Мы зависим от цен на энергоресурсы. В этом вся беда. Упала стоимость нефти, пошел спад. Если нефть снова вернется на уровень не ниже 80 баксов за бочку, то бакс опять станет стоить по 35 рублей. Нам самим надо работать, а не пенять на Европу, США и еще кого-то.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?