FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Олег Царев: «Все, Грузия навоевалась!»

Олег Царев: «Все, Грузия навоевалась!»

1108
1
Смешная история произошла вчера вечером. По всему миру прошла новость, что к санкциям против России присоединились несколько государств — в том числе Черногория, Албания, Лихтенштейн, Украина, Грузия.

Источник:

Метки: Политика   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1294
298
Юдж 9 лет назад
Понятно, что рано или поздно все это кончится, но останется вопрос "А нужна ли потом будет Украина России?".
298
Юдж Сергей 9 лет назад
Есть мнение, что наши только и ждали момента, чтобы Крым вернуть на родину. А миллиардные торговые обороты у нас не только с Незалежной, с Европой тоже. Санкции сами по себе не сыграли ключевую роль в падении нашей экономики, но они катализировали все то, что было до этого скрыто. Европа нам не особо нужна. Да, есть европейская часть России, у которой есть большие связи с Европой (по части продовольствия, например). Но есть Урал и Сибирь, которым плевать на Европу. Я уже промолчу про Дальний Восток, которые уже давно работают с Азией.

Мы зависим от цен на энергоресурсы. В этом вся беда. Упала стоимость нефти, пошел спад. Если нефть снова вернется на уровень не ниже 80 баксов за бочку, то бакс опять станет стоить по 35 рублей. Нам самим надо работать, а не пенять на Европу, США и еще кого-то.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?