FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Фермер из Курской области пообещала сжечь урожай

Фермер из Курской области пообещала сжечь урожай

4528
1
1
Фермер из Хомутовского района Курской области Анастасия Долгополова записала видеообращение к президенту России Владимиру Путину, в котором пообещала сжечь весь свой урожай из-за отсутствия государственной поддержки. Видеообращение опубликовал портал Kursktv.ru.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
37
Max 9 лет назад
Всем здравствуйте. Чего ожидать от нашей администрации? Меня удивляет отсутствие реакции Владимира Владимировича когда напротив сидит Михайлов и мычит непонятно что-то невменяемо-невнятное. Считаю президента сверхумным человеком, но как не замечать отсутствие малейшего интеллекта у напротив сидящего? Тем более что этот сидящий не молчит, а реально мычит. Этим как минимум можно заинтересоваться и посмотреть наше "блестящее" курское телевидение, которое перенасыщено прямыми эфирами с вылизыванием супергубернатора заранее отрепетированными вопросами и лже прямыми звонками в студию. По сути все эти вопросы и ответы для передачи "Вечерний Ургант" рубрика "Взгляд снизу". Но даже с этим не может справиться наш ГЕРОЙ. Внимательно вслушайтесь в этот бред. Отсюда и вывод - Рыба гниет с головы. Но рыба гнить столько физически не может. Это нереально - 4 срока правления! КЗТЗ, Кож. завод, Хим Волокно, Электроаппарат,РТИ все это предприятия были союзного значения.А сейчас у нас красивый город где в шахматном порядке напротив друг друга торговые центры. Город продавцов, кассиров, грузчиков, риелторов, менеджеров и прочего хлама. Все голосуйте за Михайлова - Михайлов круто мычит!
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−799
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−799
Комментарий удален
−799
471
Андрей 9 лет назад
Это же ежу понятно что помощь будет предоставляться крупным предприятиям(или мне это одному так кажется). Т.к. мелким фермерам не выгодно помогать(маленький КПД).
А если хозяйством заниматься думаю больше узнавать в начале надо(спрос, предложение, планирование), а не вбухивать деньги и кричать помогите.

Больше на запланированную акцию походит...
418
Edvins Mednis 9 лет назад
Бардак рушит економику!
490
Alexander Alexandrovich Dmitry Obuhov 9 лет назад
Если помощь обещана, то почему нет?
Комментарий удален
76
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
76
490
Alexander Alexandrovich Федор Табуреткин 9 лет назад
Да советская власть тут - не источник всех бед. Скорее - продолжение того, что было раньше.
С другой стороны - бежать как-то неправильно.
Комментарий удален
76
490
Alexander Alexandrovich Федор Табуреткин 9 лет назад
И всё-таки я пока подожду. За слова вроде пока редко сажают :)
Комментарий удален
76
143
Да у этой семьи кредиты непокрытые. там мутная история, а мусолите только верхушку вопроса
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Показать ещё 42 комментария (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?