FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Вслед за французами, в Крым поедут итальянские депутаты.

Вслед за французами, в Крым поедут итальянские депутаты.

4091
3
Группа итальянских депутатов от движения «Пять звезд» собирается совершить поездку в Крым. Ранее на полуострове побывала делегация французских депутатов, что спровоцировало негативную реакцию Украины

Источник:

Метки: Политика   анти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1247
«Визит 10 французских депутатов на деньги путинского олигарха Якунина вселил надежду в сердца, что перепасть от кремлевской казны должно и им. Депутат от маргинальной итальянской партии «Пять звезд» Манлио ди Стефано уже радостно раструбил, что с однопартийцами тоже собирается лететь в Крым, чтобы «из первых рук узнать о том, как живут люди в Крыму после референдума марта 2014 года».

Как живут крымчане под российской оккупацией недавно стало известно из отчета турецкой делегации, которую пустили на полуостров, и из репортов неправительственных организаций. К сожалению, в этот уголок путинского рая святые люди из российского МИДа больше года отказываются пускать мониторинговые миссии ООН и ОБСЕ.

Видимо, Сергей Лавров опасается, что увидев потемкинские деревни в Крыму, все эти европейцы и американцы начнут жечь свои паспорта, чтобы в экстазе переселиться в Крым, где после прихода Русского мира духовные скрепы окрепли как никогда.

А пока все политические проститутки Европы спешат. Спешат в чёс по России. Так как понимают, что российский золотой краник из-за введения санкций и падения цены на нефть скоро иссякнет. Ведь даже сеньор ди Стефано как бы намекает, что скоро на российской экономике можно будет поставить жирный крест», - пишет политолог.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1501
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1501
Показать ещё

На что жалуетесь?