FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Не дорисовали подписи...

Не дорисовали подписи...

2270
1
По-настоящему скандальным оказалось понедельничное заседание новосибирского облизбиркома, на котором решалась судьба списка РПР-ПАРНАС. Оппозиция вызывала полицию, члены комиссии укрывались в кабинете председателя, не впуская внутрь никого. После возобновления заседания претензии демократов, указывающих на многочисленные ошибки, как правило, отвергались. «Битва за подписи» длилась семь часов и закончилась вердиктом «В регистрации отказать».
В понедельник новосибирский облизбирком рассматривал вопрос о регистрации списка РПР-ПАРНАС на выборах в заксобрание региона. Комиссия должна была вынести окончательный вердикт: допускать оппозицию к участию в кампании или нет.
Как уже писала «Газета.Ru», демократы сдали 11 682 подписи граждан при необходимом минимуме в 10 657. По итогам проверки автографов рабочая группа забраковала 1495. Таким образом, для получения регистрации партийцам не хватило чуть более 450 подписей.

Ну не дорисовали дособрали подписи, с кем не бывает то? Проигрывать нужно уметь. И не перекладывать свои косяки на других. Но зная этих товарищей они еще год будут орать, что их бедных обманули.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
А если ещё уточнить, как именно браковали, то вообще весело станет :)
490
Alexander Alexandrovich pragmatist 9 лет назад
Было такое. Проверить мы не можем.
Но если и в самом деле подписи отбраковывались так, как он у себя расписал, то это абзац.
Правда - и тут проверить не могу :)
490
Alexander Alexandrovich .. 9 лет назад
Другие как-то собирали…
Причём далеко не настолько "раскрученные".
490
Alexander Alexandrovich .. 9 лет назад
"либерастия" призывает соблюдать закон. И в ряде случаев - закон менять. В отношении коррупции я с ними согласен. Хочется жить в нормальной стране. С действующими системами образования, медицины, полиции, армии. С ответственностью выбираемых депутатов.
И кто именно это сделает - мне пополам. Хоть Навальный, хоть Миклухо-Маклай, хоть Путин. Лишь бы работало.
Сейчас работает, кстати, но плохо. От слова "совсем".
По крайней мере - с медициной проблемы вопиющие. И на этом фоне сокращаются затраты на неё.
Про образование скажу чуть позже, когда дочка пойдёт в школу.
Про полицию тоже могу сказать на личном опыте (хотя вижу "верхушку айсберга", как потребитель; впрочем, полицейских нижних чинов я не виню: система обязывает быть такими).
490
Alexander Alexandrovich .. 9 лет назад
Глупый пример. Тем более что я уже сказал, что мне всё равно - кто восстановит страну. У меня нет ни фобий, ни "любимчиков". Пока я вижу, что ситуация ухудшается. И происходит это из-за нарушения Закона.
Кстати, действующее законодательство - совсем не плохое, если его рассматривать без подзаконных актов и поправок. Т.е. от Конституции и вниз - всё хуже.
Если бы исполнялась Конституция (по слову, а где не очевидно - по духу) - "жили бы при коммунизме" (имхо).
490
Alexander Alexandrovich .. 9 лет назад
В сабже (и в ваших постах) таковых не имеется.
Показать ещё

На что жалуетесь?