FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Мажоры не идут воевать...

Мажоры не идут воевать...

1592
1
Вчера правоохранители провели в Печерском районе Киева специальную операцию "Мажор" по поиску ребят среди представителей " золотой молодежи", которые уклоняются от службы в армии.
Об этом сообщает " УНН", передает ИА Коррупция Инфо .
Операция длилась с 19:00 ч до 21:00 ч .
Военный комиссар Печерской - Голосеевского военного комиссариата Виталий Хомяк отметил , что к операции были привлечены представители киевской полиции и милиции , а также представители военных комиссариатов всех районов города . Мы встречаем молодых людей в месте отдыха, где они традиционно отдыхают и общаются. Согласно закону, представители военкоматов не имеют права остановить человека и вручить повестку. Ведь в Украине не введено военное положение. Однако , попросить показать документы и подтвердить личность имеет право представитель правоохранительных органов. По этой причине к проведению спецоперации привлечены милиционеры ", - сказал Хомяк.Вот и дошла очередь до "мажоров".Только толку от этого мало."Ложили" они на эти операции.Как жили себе припеваючи так и живут.
http://www.korupciya.com/?p=76252
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−953
Комментарий удален
−953
332
Юліана Автор поста Андрей Добровольский 9 лет назад
Вы в этом уверены?Адекватных гребут...И никого не спрашивают.
332
Юліана Автор поста Aanti Khokhl 9 лет назад
Ну да...Если нет денег чтоб откупиться.Откуда появятся деньги на билет??
456
Автор,ты сайтом ошиблась,вали на "цензор" и там кипи от возмущения,и так весь нет со своим бандеростаном засрали
Показать все 6 ответов
456
Размышляете,а не поздновато спохватились?
Думать раньше надо было,в начале 2014.А сейчас наслаждайтесь,вы же теперь светоч дЭ(рь)мократии,свободолюбивый и независимый народ

Надеюсь печеньки того стоили,приятного аппетита и всего доброго;)
332
Юліана Автор поста Тролль обыкновенный,добрый 9 лет назад
И тогда тоже.Да независимый мы народ.Да только народ - это не власть.Они зависимы друг от друга.И от тех,кто руководит ими.
К большой радости,я не люблю мучное;)
456
Ну да,вы настолько независимы,что подыхать и убивать за интересы власти и тех кто руководит ими,для вас великая честь и патриотизм.
Комментарий удален
−1294
481
Акакии 9 лет назад
А в России что не так?
332
Юліана Автор поста crazyvantuz 9 лет назад
Именно так.А наши мальчики погибли и погибают.Их никто не спросил,что болит и есть ли желание идти воевать.Всё печально.Очень.
332
Юліана Автор поста Бабаёба 9 лет назад
Мужчины сидят на пятой точке потому что семью кормить надо.Работу никто не готов терять.А молодые ребята не имеют столько денег,чтоб взять и рвануть куда -то.
Комментарий удален
−422
Показать ещё 5 ответов (из 8)
481
Акакии Беня Ладэн 9 лет назад
Я тоже полностью согласен, во все времена сынки даже каких то засраных глав районов и то не служили.
332
Юліана Автор поста Vitaly Kwaai 9 лет назад
На данный момент сейчас есть и те и другие.
332
Юліана Автор поста Vitaly Kwaai 9 лет назад
Полиция это потруль,а милиция это всё.Следователи,опера.
332
Юліана Автор поста Vitaly Kwaai 9 лет назад
И в скором времени они хотят заменить милицию на полицию.Пока так...
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−422
Комментарий удален
−422
332
Юліана Автор поста Обыватель 9 лет назад
Мне интересно каким образом они разбогатеют?
При таком положении я думаю,что сейчас не каждый рискнет на это
Показать ещё

На что жалуетесь?