FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Мажоры не идут воевать...

Мажоры не идут воевать...

1594
1
Вчера правоохранители провели в Печерском районе Киева специальную операцию "Мажор" по поиску ребят среди представителей " золотой молодежи", которые уклоняются от службы в армии.
Об этом сообщает " УНН", передает ИА Коррупция Инфо .
Операция длилась с 19:00 ч до 21:00 ч .
Военный комиссар Печерской - Голосеевского военного комиссариата Виталий Хомяк отметил , что к операции были привлечены представители киевской полиции и милиции , а также представители военных комиссариатов всех районов города . Мы встречаем молодых людей в месте отдыха, где они традиционно отдыхают и общаются. Согласно закону, представители военкоматов не имеют права остановить человека и вручить повестку. Ведь в Украине не введено военное положение. Однако , попросить показать документы и подтвердить личность имеет право представитель правоохранительных органов. По этой причине к проведению спецоперации привлечены милиционеры ", - сказал Хомяк.Вот и дошла очередь до "мажоров".Только толку от этого мало."Ложили" они на эти операции.Как жили себе припеваючи так и живут.
http://www.korupciya.com/?p=76252
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−953
Комментарий удален
−953
332
Юліана Автор поста Андрей Добровольский 9 лет назад
Вы в этом уверены?Адекватных гребут...И никого не спрашивают.
332
Юліана Автор поста Aanti Khokhl 9 лет назад
Ну да...Если нет денег чтоб откупиться.Откуда появятся деньги на билет??
456
Автор,ты сайтом ошиблась,вали на "цензор" и там кипи от возмущения,и так весь нет со своим бандеростаном засрали
Показать все 6 ответов
456
Размышляете,а не поздновато спохватились?
Думать раньше надо было,в начале 2014.А сейчас наслаждайтесь,вы же теперь светоч дЭ(рь)мократии,свободолюбивый и независимый народ

Надеюсь печеньки того стоили,приятного аппетита и всего доброго;)
332
Юліана Автор поста Тролль обыкновенный,добрый 9 лет назад
И тогда тоже.Да независимый мы народ.Да только народ - это не власть.Они зависимы друг от друга.И от тех,кто руководит ими.
К большой радости,я не люблю мучное;)
456
Ну да,вы настолько независимы,что подыхать и убивать за интересы власти и тех кто руководит ими,для вас великая честь и патриотизм.
Комментарий удален
−1294
481
Акакии 9 лет назад
А в России что не так?
332
Юліана Автор поста crazyvantuz 9 лет назад
Именно так.А наши мальчики погибли и погибают.Их никто не спросил,что болит и есть ли желание идти воевать.Всё печально.Очень.
332
Юліана Автор поста Бабаёба 9 лет назад
Мужчины сидят на пятой точке потому что семью кормить надо.Работу никто не готов терять.А молодые ребята не имеют столько денег,чтоб взять и рвануть куда -то.
Комментарий удален
−422
Показать ещё 5 ответов (из 8)
481
Акакии Беня Ладэн 9 лет назад
Я тоже полностью согласен, во все времена сынки даже каких то засраных глав районов и то не служили.
332
Юліана Автор поста Vitaly Kwaai 9 лет назад
На данный момент сейчас есть и те и другие.
332
Юліана Автор поста Vitaly Kwaai 9 лет назад
Полиция это потруль,а милиция это всё.Следователи,опера.
332
Юліана Автор поста Vitaly Kwaai 9 лет назад
И в скором времени они хотят заменить милицию на полицию.Пока так...
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−422
Комментарий удален
−422
332
Юліана Автор поста Обыватель 9 лет назад
Мне интересно каким образом они разбогатеют?
При таком положении я думаю,что сейчас не каждый рискнет на это
Показать ещё

На что жалуетесь?