FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
Доскакались до голодных бунтов

Доскакались до голодных бунтов

2800
1
2
17 июля в Чернигове штаб кандидата в депутаты Верховной Рады от Черниговщины Геннадия Корбана, раздает жителям города "продуктовые пакеты".
Люди с самого утра занимают очередь, чтобы получить пакет гречки, консервы, макароны, сгущенное молоко и масло.
Штаб самого Корбана и партии "Укроп" называет такие акции "социальной помощью для малообеспеченных людей". Но, кроме пенсионеров, социально незащищенных людей и инвалидов в очередях можно было заметить немало люди среднего возраста и молодежь.
Кроме подарков в виде сухпайки, людей старшего возраста бесплатно кормили гречневой кашей с сосиской, салатом и компотом.
В очередях то и дело возникают конфликты.
Попытка молиции прекратить акцию раздачи продуктов закончилась тем, что блюстители порядка еле унесли ноги: милиция попыталась вмешаться и заблокировала машину, которая привезла крупу. Тогда горожане, в основном, пенсионеры, до полутысячи человек, сначала перекрыли трассу, а потом буквально оттеснили правоохранителей от грузовика.
По закону, милиция имела право блокировать машину. Дело в том, что на Украине запрещено раздавать продукты в рамках предвыборных кампаний. Но это правило постоянно нарушается, да и для пенсионеров, многие из которых балансируют на грани нищеты, бесплатная еда актуальней закона о выборах.
Метки: Видео   Украина   анти   гречка   чернигов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−799
Комментарий удален
−468
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−422
288
Роман RALEXXX 9 лет назад
Судя по комментарию вы неуч. =)
При разделе союза все думали Украина будет процветать, а ее распродали всю
−323
Maratmax 9 лет назад
Начни В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА раздавать что нибудь на халяву, и народ друг друга передавит в толкотне. И не потому что голодает, а потому что массовая психология такая. Когда я баптистом был, видел это на празднике урожая. Раздавали фрукты. Ажиотаж был на удивление. Такая же толпа. И это в Германии. Яблоки эти дурацкие грудами в садах валяются, никому не нужны. Всё остальное стоит сущие копейки в сезон, однако люди толкались ради пакетика фруктов грамм на 400!
−323
Maratmax 9 лет назад
Так что не голод это, а провокация. Хотя в голод на Донбассе я охотно поверю.
Комментарий удален
−422
−323
Maratmax Беня Ладэн 9 лет назад
Таких случаев много было. Во время коронации Николая 2го на Ходынке вон сколько народу передавили. И тоже из за мелочной по сути халявы.
−323
Maratmax MACTEP KJluHKA 9 лет назад
Есть, если там появляются россияне или украинцы.
−323
Maratmax lyubov 9 лет назад
Ну да. Россию из 90х вывели поднявшиеся цены на нефть. А у Украины нефти нету, вот у них 90е и подзадержались до сегодня. Зарплата учителя все эти 25 лет не превышала 200$. Есть отчего замайданить.
−323
Maratmax smile_vologda 9 лет назад
Хуже стало, потому что война идёт с ,,Русским миром,, а не из за ЕС. ЕС у них ничего не оттяпывал, ,,отпускников,, на Донбасс не посылал... Войну не начинал. Гибридную. Это когда с одной стороны воюют без знаков различия.
−45
Марк Фишман 9 лет назад
ролик посмотрите где "всегдабылирусскими" в севастополе е.башатся в очереди за раздачей халявного оливье. те, что на этом видео и что на севастопольском это не украинцы и не русские. это совки.
−45
Марк Фишман Viacheslav Mitrofanov 9 лет назад
в севастополе? в городе русских маряков при раздаче оливье?
−323
Maratmax Бабай 9 лет назад
Начни раздавать что нибудь халявное в Москве или где угодно, толпа соберётся не меньше.

Например, вбей в гугл ,,бесплатное мороженое в гуме 2015,, и увидишь огромную толпу людей, готовых часа два отстоять в очереди ради мороженки за 50рэ.

Так что это везде так. Люди везде одинаковые.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?