FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Склад с оружием Made in USA обнаружен в завалах Луганского аэропорта

Склад с оружием Made in USA обнаружен в завалах Луганского аэропорта

7522
8
Склад с боеприпасами, стрелковым и тяжелым вооружением, в том числе, производства США, обнаружен при разборе завалов в аэропорту Луганска. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил начальник следственного отдела Генпрокуратуры ЛНР Леонид Ткаченко.
"Сотрудниками МВД ЛНР была проведена операция по изъятию и фиксации обнаруженного огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и иного вооружения", - сообщил Ткаченко.
По его словам, руководил операцией заместитель министра МВД ЛНР генерал-майор Александр Николаенко.
"Суть всего происходящего было в следующем. При разборе завалов в Луганском аэропорту рабочими был обнаружен склад с боеприпасами, стрелковым и тяжелым вооружением, в том числе производства США. Доступ в данное помещение до этого дня был физически невозможен, поскольку вход в складское помещение был завален обломками", - пояснил Ткаченко.
Он указал, что среди найденного вооружения были найдены переносные зенитные ракетные комплексы (ПЗРК). "В частности, предположительно, ПЗРК "Стингер". Все указанные предметы имеют специальную маркировку и обозначения принадлежности к "департаменту обороны США", - уточнил руководитель ведомства.
В настоящий момент все оружие направлено на экспертизу. Следствие занимается установлением его страны-производителя, а также выясняет каким образом оно появилось в аэропорту.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1156
Комментарий удален
−1504
224
)(fedaraviЧ 9 лет назад
397
MadFox 9 лет назад
хоть бы слепили чтото на настоящее похожее.А распятого беременного ветерана там рядом часом не находили? ссылка кому интересно http://iiliill.blogspot.com/2015/07/fake.htmlhttp://iiliill.blogspot.com/2015/07/fake.html
−45
Марк Фишман 9 лет назад
Стингер не пакуется в дерево, только в металлический ящик. В денере металличексого ящика под стингер не нашлось.
RE-USABLE CONTAINER пишется через дефис.
DATE LOUDED" (дата попойки?). Должно быть DATE LOADED (дата загрузки)
"TRACKING RAINER", в переводе означает что-то вроде "отслеживающий разбрызгиватель". Ларчик открывается просто, правильная надпись должна была быть "TRACKING TRAINER", и означает она, что Стингер - учебный.

Вам говно подсунут с надписью конфета и вы сожрёте, ибо у вас вата вместо мозгов.
Показать все 8 ответов
−45
Марк Фишман Макс Весна 9 лет назад
если ты плюсуешь подсунутому и сожранному тобой говну то да, ты-тупой.
Комментарий удален
76
Комментарий удален
−1501
340
and-shaman 9 лет назад
а я бы не спешил трубить что нашли, а припрятал бы до лучших времен и потом когда майдауны пошли бы в атаку взять бы этим оружием и по майдаунам бабахнуть, а потом сказать америкосы своих же зачищают и америкосы в очередной раз круто подставяться, а сейчас эту новость через неделю уже забудут.
443
handsomeod 9 лет назад
Такую [мат] запостить. И ведутся же многие, ты [мат] фото по всему тырнету собирал? В ч/б для эфектности? Попробуй еще в сепии фото поискать.Как же [мат] али вот такие тупые посты, чего автор добивается? Что бы еще больше Вань и Алеш поехали воевать с пендосами в Украине?) Вы или у себя воюйте с ними или у них.
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?