FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Разделяй и властвуй: как уничтожают «Русскую Весну».

Разделяй и властвуй: как уничтожают «Русскую Весну».

2654
2
О расколе и вражде в патриотическом лагере
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
133
Роман Бирюков 9 лет назад
Очень правильный пост!!! Но коменты читать стало не возмо читать, одна злость.
304
Какое у меня может быть единство с продажными чиновниками - негодяями! Все они как один стали патриотами России, а сами в тихую скупают недвижимость в Европе, переводят туда бабки и отсылают учиться детей! Какое тут может быть единство?!
365
на ую я вас вертю Гейджимурадов Фахиз Оглы 9 лет назад
Тихо и незаметно капай самому господину Путину на каждого из них. Письма будут прочтены, а дела рассмотрены. Москва не сразу строилась.
35
Anry 9 лет назад
К сожалению можно согласиться, что мы стали винтиками большой геополитической игры. Кто-то чуть больше, кто-то меньше, зависит от внушаемости и зрелости личности, но то что нами пытаются манипулировать в той или иной степени это точно.
Комментарий удален
−701
443
handsomeod 9 лет назад
Забористой штуки курнул автор.
40
Helgi 9 лет назад
Нормально чуваку платят
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−422
Показать ещё

На что жалуетесь?