FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
О хамском отношении американского посольства к гражданам России

О хамском отношении американского посольства к гражданам России

1499
1
Приятель ходил визу в американское посольство получать.
Это, доложу я вам, сюжет для небольшого рассказа.
Их держали в душной пластиковой пристройке, где летом нечем дышать, а зимой - колотун, - часа три. Очередь изобиловала в основном азиатами с пространства бывшего СССР, которые , приуныв от роста курса доллара и падения рубля и посоветовавшись на курултае, решили рвануть на историческую родину бакса, чтобы там обогатиться ( " Я хароший работника , плика клаль, дом строиль, полы мыль"). Этих по результатам собеседования американцы вышвыривали, буквально спуская с лестницы.

Источник:

Метки: Америки   визы   истории   посольство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−554
Max 9 лет назад
Это вы ещё не видели, как по хамски с русскими обращаются в российском посольстве во Франкфурте. Скотство натуральное. Позвонить невозможно. Списки необходимых документов и копий НЕПОЛНЫЕ, причём специально. Чтоб все документы и паспорта оформляли через ,,нужные,, фирмы. И платили за это деньги. Кто сам оформлять вздумает, тот проедет через всю Германию, простоит полдня в очереди на улице, узнает, какой бумажки не хватает, может ехать домой за бумажкой. И всё повторить. Вполне возможно, что не хватит ещё одной дурацкой бумажки... Снова повторяй... Охрана с очередью ведёт себя по хамски - не передать. Лично я, посмотрев на всё это, радуюсь, что не являюсь гражданином РФ.
−554
Max Александр 9 лет назад
Жена гражданка России.
Комментарий удален
−422
Комментарий удален
−1501
334
Vova Капитан Джек Воробей 9 лет назад
Нет, он считается потенциальным иммигрантом. И это не особый секрет.
Комментарий удален
−422
334
Vova Максим 9 лет назад
К слову сказать - в омериках основные шоссе построили аккурат в худшие для их экономики времена.
Комментарий удален
−422
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?