FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Еще один ставленник Госдепа

Еще один ставленник Госдепа

13132
1
едавно стало известно, что М.Саакашвили хочет назначить своим советником российскую оппозиционерку Марию Гайдар.
Соратница Навального Мария Гайдар (дочь того самого реформатора из 90-х) стала заместителем Михаила Саакашвили в Одессе.
Отправилась туда без промедлений. Почему?
Возможно, именно потому, что блогеры продолжают обвинять Гайдар в убийстве маленькой девочки. Напомним, что
в начале 2011 г. г. Киров был потрясён страшным ДТП, жертвой которого стала школьница Алиса Суворова. Виновной в этой трагедии была признана водитель троллейбуса Марина Ногина. женщина была осуждена на 2,5 года лишения свободы. Позже в интернете появилась информация, что к смерти девочки причастна Маша Гайдар. Очевидцы утверждали, что Алису сбил не троллейбус, а серый джип, на котором в 11м году разъезжала Гайдар. Кроме того, в этот день Гайдар была на мероприятии как раз в этом месте.
В то время, пока блогеры пытаются разобраться в этой трагической истории, М.Гайдар пытается поскорее свалить из страны, чтобы скрыться от российского правосудия. Предложение Саакашвили как раз и стало подходящим вариантом.
Что ж, отличная команда набирается у нового губернатора Одессы. Настоящие русофобы — все, как на подбор. С такими управленцами Одесса точно будет "процветать".
Метки: ДТП   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
94
toboris 9 лет назад
вот она начала вылезать вся мерзота...сидящая у амеров на подсосе...к хохлам подалась...
Комментарий удален
−26
344
netmenya 9 лет назад
неприятная личность, крайне.
236
Люди, это же хорошая новость! Чем больше говна из страны свалит, тем чище у нас будет!
328
Максим 9 лет назад
Слухи в интернете появляются именно из-за таких авторов как Вы. "блоггеры выявили её причастность" - в России причастность и виновность определяют следователи и суды, а если верить блоггерам, то у нас две трети верхушки жулик на жулике. Мой Вам совет, учитесь, получайте образование, проверяйте источники и учитесь зарабатывать деньги достойно и честно и не пиарить всякие штучки из интернета по методичке. А то такими методами скоро тошнить начнет, когда зубы будете чистить перед зеркалом. Лучше прославляйте страну, а не делайте "высеры" в сторону "оппозиции", у нас в России есть чем гордиться. А будет ли у Вас чем гордиться на смертном одре?
217
Mr.Marf 9 лет назад
ууууух!Страшна -бродяга!
190
Phazz 9 лет назад
Свинья продажная
20
Святослав Yury Shniperson 9 лет назад
не забывайте про Тимура
0
bylbash 9 лет назад
галстуко-жеватель гарем набирает,чтоб нескучно было
Показать ещё 40 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?