FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Угрозы из-за георгиевской ленты в Польше.

Угрозы из-за георгиевской ленты в Польше.

1095
1
Жительница Калининграда Анастасия Вопилина поехала 2 июля за покупками в Гданьск, а когда вернулась из торгового центра, нашла прикрепленную на лобовое стекло машины записку с угрозами. Текст девушка показала редакции Клопс.Ru (орфография и пунктуация сохранены):
"К сожалению, в последнее время "георгиевская ленточка" является не символом победы во II мировой войне, а символом террористических организаций, таких как "ДНР" и "ЛНР", которые убивают тисячи украинцев. Поэтому убедительно советуем в следующий раз, когда приедете в Польшу, снять этот символ терроризма. Иначе вас ждет встреча с полицией и замена 4-х пробитых шин. Слава Українi!"
Анастасия рассказывает, что на машине слегка затемнены стекла и припарковалась она впритык — чтобы увидеть георгиевскую ленту, нужно было специально заглядывать в салон. Девушка повесила этот символ на День Победы.
"Досадно и неприятно, я очень расстроилась. У меня на войне погибло восемь родственников. Такое неуважение — на День победы я ездила в Германию, мы участвовали в шествиях, все было усыпано цветами и лентами. Даже представители властей в Германии были с лентами, и ни один человек не посмотрел косо", — рассказывает Анастасия.
Калининградка не понимает, откуда взялись обвинения в терроризме. Ее любимый мужчина живет в Польше, они уже четыре года проводят много времени в соседней стране, дружат с поляками — никогда не было ничего подобного.
"Самое главное, записка-то не от поляка. И почерк такой уверенный, четкий, как в СССР писали", — замечает девушка.
Анастасия говорит, что на стоянке торгового центра есть видеокамеры, поэтому недовольные лентой побоялись причинить вред машине. Но девушка все же решила, что снимет символ победы во время следующей поездки, чтобы не провоцировать никого на активные действия.
Метки: Политика   анти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
243
Семенов Роман 9 лет назад
ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ!!! не уподобляйтесь тем кого Вы называете украми, не разжигайте рознь между ЛЮДЬМИ!!! ЛЮДИ не имеют национальности, ОНИ ОСТАЮТСЯ ЛЮДЬМИ!!!
243
Семенов Роман Игорь 9 лет назад
Игорь, не уподобляйтесь тем кого Вы называете украми, не разжигайте рознь между ЛЮДЬМИ!!! ЛЮДИ не имеют национальности, ОНИ ОСТАЮТСЯ ЛЮДЬМИ!!!
−716
Доебатор Настя Александр 9 лет назад
Лучше буй в блендер, чем такому "славу с украины" "по самые помидорки" :)
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−210
Комментарий удален
−210
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?