FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Хозяин больше не любит Украину! Не любит, Карл!

Хозяин больше не любит Украину! Не любит, Карл!

14529
3
Опять американцы пообещали Яценюку моральную поддержку. Денег и оружия Украине не видать, как своих ушей. Но самое главное, вопреки ожиданиям и здравому смыслу свидомитов, новым главным союзником США стал Тунис, а не Украина. Тунис, Карл!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−129
Джек Лондон Morr_A 9 лет назад
30 декабря 1922 года, подписав Союзный договор, Украинская ССР совместно с РСФСР, Белорусской ССР и Закавказской РФСР вошла в состав СССР - тоталитарного государства, которое руководствовалось ограниченным кругом руководящих лиц ВКП (б). Длился процесс потери этнических украинских земель : в 1924 году Таганрог был передан в состав РСФСР, постепенно ассимилировалось украинство Кубани, Стародубщини и Слобожанщины. С 1929 осуществлена ускоренная индустриализация, которая караулила многих тысяч жизней, принудительная коллективизация крестьянства, массовые репрессии, голодомор 1932-1933, казнь многих представителей национальной интеллигенции. Эти действия забрали жизнь около 7-10 млн украинских жизней (то есть бл. 25-30 аселення Восточной Уркраины)
−129
Джек Лондон Morr_A 9 лет назад
А Вы чьи учебники цитируете? Кто их писал? Кто такие большивеки? Не убийци ли? Не отнимали чесно нажитое в крестиян которые веками обрабатывали свою землю? Кто сжигал дома ? Кто писал доносы?Кто миллионы растрелял и в лагерях сгноил? Кто убивал за колос пшеницы? Вот кто автора Ваших учебников.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Romchik 9 лет назад
Ребята, мое субъективное мнение - главная проблема украинско-российских отношений состоит в том, что россияне постоянно пытаются приструнить нас, украинцев. То переводя название "Украина", как окраина (название то наше, украинское - вы ж не переводите Китай, как Кит и Ай), то обзывая нас "хохлами" (хотя оселедець, запорожские казаки переняли у киевский князей, для которых это было показателем приобщения к знати), то называя нашу страну "Малороссией" (что вообще не комильфо, ведь каждый оккупант нас называл то Малопольской Всхудней, то славянизированной частью Румынии и прочей глупостью), то пытаясь рассказать нам о нашем языке (тут почитайте любимца Льва Гумилева Николая Трубецкого "К украинской проблеме" - уж от кого, а от него признание украинского происхождение русской культуры почитать стоит), то пытаясь присвоить нашу историю (киевских князей, включительно с Долгоруким, принятие христианства в Киеве, создание первого государства)... Ну и дальше - в том же духе.
Я не могу сказать за всю страну - но за мой круг общения сказать получится. Мы не желаем российскому народу зла, мы не постим массово вбросы про события в России, по нашим каналам сутками не обсирают Вашу Родину, вас не называют чем-то вроде "укропов", "жидобандеровцев", "карателями" и тд (даже "власовцами", ведь никому это не нужно).
Посыл простой - ваши внутренние дела не интересны ни мне, ни большинству моих знакомых. Поэтому единственная просьба на великом и могучем:
От#@битесь от нас и развивайте свою прекрасную страну (ни доли сарказма).
С уважением, Ваш Ромчик
Показать ещё 5 ответов (из 10)
11
Tungus Zaebis'kakoi Romchik 9 лет назад
Раз ты такой самодостаточный в своём круге обшения, так разговаривай на своём языке, сиди на своих сайтах и не лезь сюда
−129
Джек Лондон PtDragon 9 лет назад
Первая ныне известная упоминание о русов датируется 839 годом в франкский хронике «Бертинские анналы». С IX в скандинавские мореплаватели начали осваивать новый торговый путь на юг, который получил название «путь из варяг в греки». Он начинался от озера Ильмень, а дальше проходил где малыми реками, где волоком и Днепром до Черного моря. Киев играл большую роль благодаря своему положению на месте слияния двух крупнейших артерий Руси - Днепра и Припяти, это позволяло контролировать весь Днепровский путь и способствовало торговле. Поэтому у Киева начинает формироваться определенный союз племен.

Византия узнает новое мощное объединение после похода двух русских царей Аскольда и Дира на Константинополь в 860 году. Византийские памятники отчетливо зафиксировали обращение в христианство варяга Аскольда и его жены в 60-х годах IX в. Уже 862 года жители Новгорода пригласили норманна Рюрика к себе князем. После его смерти у него остался малолетний сын Игорь, а власть перешла к его родственника Олега - который стал регентом. Приехав в Киев в 882 году, он обманом убил местных властителей Аскольда и Дира и завладел престолом.

Заморские гости. Картина Николая Рериха
Киев становится столицей государства, объединяющего приднепровские земли и Новгород. Олег значительно укрепил государство и провел несколько удачных походов 907-го года в Византию, по результатам которого последняя выплатила огромную контрибуцию и дало право беспошлинной торговли. Когда Игорь вырос, занял княжеский престол в 912 году и продолжил политику укрепления Руси, присоединив уличей и тиверцев. Заключил соглашение с Византией 944 года (менее выгодную чем Олег). Игоря убили древляне во время сбора дани в 945 году. Ольга, вдова Игоря, жестоко отомстила за смерть мужа. Она провела налоговую реформу, которая упорядочила сбор дани и осуществила несколько важных дипломатических миссий. По ее правления построено много замков и укреплений. Она приняла христианство.

Киевское княжество Ольга передала (964) Святославу (сын Игоря), который был очень воинственным и провел почти всю жизнь в походах. Он покорил вятичей и разгромил Хазарский каганат, государственное образование хазар на востоке. Вел очень успешные войны с болгарами, куда даже хотел перенести столицу, и Византией. Но в 971 г.. Святослав попал в осаду в крепости Доростол. Ему пришлось вернуть завоеванные земли и вернуться в Киев. По дороге его убили печенеги у днепровских порогов.
Комментарий удален
−505
Комментарий удален
−563
35
Anry Наблюдатель из ЕС 9 лет назад
Был я недавно в ЕС... Плохо из ЕС наблюдается, реальности не видно... Очень показательно, что одна французская мадам бальзаковского возраста, узнав что я из России, долго пыталась меня убедить, что в России образование могут получить только дети олигархов и чиновников, бесплатного его как и медицины в России не бывает. Это она знает лучше чем я потому, что я живу в России и у меня на глазах "пелена путинской пропаганды" (цитата) :-)
Комментарий удален
−26
Показать все 7 ответов
302
zanker ivanchukmarjana 9 лет назад
детский сад заговорил))
−209
Алексей ivanchukmarjana 9 лет назад
Наших ресурсов хватит на десятки поколений а вот ваше процветание мы уже лицезреем,с такими темпами процветания скоро опуститесь до уровня африканских стран.
−251
СтепашкаХулиган ... 9 лет назад
Ну такое какое-то! Честно - ни о чем! Война - это всегда грязь! Кто там шел по Красной площади, пока часть советских солдат насиловали все, что шевелится в Восточной Европе и кто давал им хлебушек - подло низко и не эстетично! Война - это всегда боль, грязь и несправедливость. Кого вы, о всемогущий Воитель, подразумеваете, когда говорите об отпоре - точно такие же, но иностранные города? А кто учил фашистов летать, что они знали аэропорты УССР лучше чем родной Заодерщины, кто им поставлял сырье, на котором они подняли свой военный комплекс, кто делил Польшу и Прибалтику? А потом вдруг война - про которую СССР предупреждали все: от Черчилля и Зорге до рыжего Чебурашки? Война - это грязь и вонь. А единственные кому нужно было дать "отпор" - это тираны и деспоты у власти СССР!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 9 лет назад
Просматрива новости каждый день складывается впечатление что Россия-маленькая страна, со всех сторон окруженная страшной Украиной.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 80 комментариев (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?