FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Хозяин больше не любит Украину! Не любит, Карл!

Хозяин больше не любит Украину! Не любит, Карл!

14529
3
Опять американцы пообещали Яценюку моральную поддержку. Денег и оружия Украине не видать, как своих ушей. Но самое главное, вопреки ожиданиям и здравому смыслу свидомитов, новым главным союзником США стал Тунис, а не Украина. Тунис, Карл!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−129
Джек Лондон Morr_A 9 лет назад
30 декабря 1922 года, подписав Союзный договор, Украинская ССР совместно с РСФСР, Белорусской ССР и Закавказской РФСР вошла в состав СССР - тоталитарного государства, которое руководствовалось ограниченным кругом руководящих лиц ВКП (б). Длился процесс потери этнических украинских земель : в 1924 году Таганрог был передан в состав РСФСР, постепенно ассимилировалось украинство Кубани, Стародубщини и Слобожанщины. С 1929 осуществлена ускоренная индустриализация, которая караулила многих тысяч жизней, принудительная коллективизация крестьянства, массовые репрессии, голодомор 1932-1933, казнь многих представителей национальной интеллигенции. Эти действия забрали жизнь около 7-10 млн украинских жизней (то есть бл. 25-30 аселення Восточной Уркраины)
−129
Джек Лондон Morr_A 9 лет назад
А Вы чьи учебники цитируете? Кто их писал? Кто такие большивеки? Не убийци ли? Не отнимали чесно нажитое в крестиян которые веками обрабатывали свою землю? Кто сжигал дома ? Кто писал доносы?Кто миллионы растрелял и в лагерях сгноил? Кто убивал за колос пшеницы? Вот кто автора Ваших учебников.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Romchik 9 лет назад
Ребята, мое субъективное мнение - главная проблема украинско-российских отношений состоит в том, что россияне постоянно пытаются приструнить нас, украинцев. То переводя название "Украина", как окраина (название то наше, украинское - вы ж не переводите Китай, как Кит и Ай), то обзывая нас "хохлами" (хотя оселедець, запорожские казаки переняли у киевский князей, для которых это было показателем приобщения к знати), то называя нашу страну "Малороссией" (что вообще не комильфо, ведь каждый оккупант нас называл то Малопольской Всхудней, то славянизированной частью Румынии и прочей глупостью), то пытаясь рассказать нам о нашем языке (тут почитайте любимца Льва Гумилева Николая Трубецкого "К украинской проблеме" - уж от кого, а от него признание украинского происхождение русской культуры почитать стоит), то пытаясь присвоить нашу историю (киевских князей, включительно с Долгоруким, принятие христианства в Киеве, создание первого государства)... Ну и дальше - в том же духе.
Я не могу сказать за всю страну - но за мой круг общения сказать получится. Мы не желаем российскому народу зла, мы не постим массово вбросы про события в России, по нашим каналам сутками не обсирают Вашу Родину, вас не называют чем-то вроде "укропов", "жидобандеровцев", "карателями" и тд (даже "власовцами", ведь никому это не нужно).
Посыл простой - ваши внутренние дела не интересны ни мне, ни большинству моих знакомых. Поэтому единственная просьба на великом и могучем:
От#@битесь от нас и развивайте свою прекрасную страну (ни доли сарказма).
С уважением, Ваш Ромчик
375
Егор Romchik 9 лет назад
Сосите х.уй! "Уважаемый" ромчик. С маленькой буквы и это не опечатка.
Скоро начнёте выть и у России подлизывать,коль ваша сраная гейевропотизация не получилась!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Romchik Сергей 9 лет назад
Несмотря на то, что меня уже здесь оскорбили, попробую еще раз для тех, кто в бронепоезде, за основу возьму Ваши пункты:
1) Украина - это украинское название, похоже она на "окраина" или на "кран" для меня ничего не означает. С таким же успехом можно говорить что Китай - это от русских слов Кит и восклицания Ай, а Ирак - от слова рак. Это абсурд! Так можно любую страну "назвать" по русски. Вывод - для того, чтоб раскладывать название Украины на составляющие, необходимо знать язык украинцев, в любом другом случае - это глупое бормотание. Изначально Украина - окраина, без обид - бред! Киев - мать городов Русский, от Киева пошла есть земля русская, язык до Киева доведет. В Киеве крестили Русь, создали государство, приняли кириллицу и тд - руки болят перечислять. Как главный город Руси может быть её "окраиной". Про Дальний Восток и Н.Новгород - вообще не понял ни разу о чем это.
2. "Хохлы" как и дебилы могут называть кого и как угодно, я россиян "москалями" не называю - разве в качестве ответа на оскорбление моей национальности. Но такие кадры, которые унижают других людей за их происхождение не заслуживают и этого.
3. По чешски самолет вообще "летадло" от слово летать. Что хотел сказать - ничего не понятно. А поезд - "влак", я подразумеваю от "влачить". Потяг - от слова тянуть! Что такое "малороссия" - я не знаю, такой страны на картах не видел, к ней ни малейшего отношения не имею. Если кто-то считает себя малороссом или малоросцем - вообще не мое дело.
4. Почему что-то называют "Малороссией" вопрос не сложный. Моя Родина называется Украина. Откуда взялось название моей страны мне не важно, хватит того, что это моя Родина. Откуда албанцы начали называть свою страну Шкиперией а армяне свою - Аястан, мне тоже не интересно. Это их страны, если им интересно - пускай изучают!
5. Галичина - такое же русское княжество, как и Новгородское или Суздальское. При чем здесь Речь Посполитая - не понятно!
За советы насчет Донбасса и Крыма спасибо! На счет газа - мне лично по барабану, никогда его не "клянчил"!
На счет веселья - как во всех странах, есть повод - веселимся, есть - грустим.
И вам счастья, тем более что все возможности у России есть, главное на тратьте на нас свое внимание.
−209
Алексей Romchik 9 лет назад
Украинцы тоже коверкают английское название нашей страны на унизительное"рашка"хотя"рашка"в десятки раз больше вашей Украины,это не украинцы называют нас москали,кацапы и ватники хотя никакой логики в этих названиях нет кроме если только москали от названия нашей столицы и если кому от кого оть@батся так это вам от нас,после развала союза вы массово попёрли в Россию на заработки отнимая у нас миллионы рабочих мест,а вот мы если и ехали в Украину так это только в гости к родственникам да на отдых в Крым а после недавних событий в нашей стране нам туда вообще запретили въезжать хотя желающих это сделать единицы так как это не безопасно русскому человеку особенно на авто с Российскими номерами которые зомбированные жители Украины не одну разнесли из ненависти к нам,вы без России не сможете прожить,это показал сильный спад вашего уровня жизни после того как вы порвали дружеские отношения с нами,представь что бы было если бы мы закрыли от вас свою границу,вы бы уже друг друга кушать начали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Romchik Василий 9 лет назад
Это Оскар!!!
Вообще ничего не понятно: кто-то прыгал, какие-то улыбки, Евросоюз, майданы, соседи газ воруют, брезгливость. Бррррр - единственное, что понятно это твое желание покушать халявную печеньку

Такое бывает - смирись, может кто-то подкинет и тебе пряничек:dace:
В остальном - полная туфта, нашпигованная полуксенофобскими всхлипываниями. Почитай, пожалуйста, посты Романа Романовича и обрати внимание на высокий литературный стиль. Так это я одной левой и то не стараясь особо
11
Tungus Zaebis'kakoi Romchik 9 лет назад
Раз ты такой самодостаточный в своём круге обшения, так разговаривай на своём языке, сиди на своих сайтах и не лезь сюда
−129
Джек Лондон PtDragon 9 лет назад
Первая ныне известная упоминание о русов датируется 839 годом в франкский хронике «Бертинские анналы». С IX в скандинавские мореплаватели начали осваивать новый торговый путь на юг, который получил название «путь из варяг в греки». Он начинался от озера Ильмень, а дальше проходил где малыми реками, где волоком и Днепром до Черного моря. Киев играл большую роль благодаря своему положению на месте слияния двух крупнейших артерий Руси - Днепра и Припяти, это позволяло контролировать весь Днепровский путь и способствовало торговле. Поэтому у Киева начинает формироваться определенный союз племен.

Византия узнает новое мощное объединение после похода двух русских царей Аскольда и Дира на Константинополь в 860 году. Византийские памятники отчетливо зафиксировали обращение в христианство варяга Аскольда и его жены в 60-х годах IX в. Уже 862 года жители Новгорода пригласили норманна Рюрика к себе князем. После его смерти у него остался малолетний сын Игорь, а власть перешла к его родственника Олега - который стал регентом. Приехав в Киев в 882 году, он обманом убил местных властителей Аскольда и Дира и завладел престолом.

Заморские гости. Картина Николая Рериха
Киев становится столицей государства, объединяющего приднепровские земли и Новгород. Олег значительно укрепил государство и провел несколько удачных походов 907-го года в Византию, по результатам которого последняя выплатила огромную контрибуцию и дало право беспошлинной торговли. Когда Игорь вырос, занял княжеский престол в 912 году и продолжил политику укрепления Руси, присоединив уличей и тиверцев. Заключил соглашение с Византией 944 года (менее выгодную чем Олег). Игоря убили древляне во время сбора дани в 945 году. Ольга, вдова Игоря, жестоко отомстила за смерть мужа. Она провела налоговую реформу, которая упорядочила сбор дани и осуществила несколько важных дипломатических миссий. По ее правления построено много замков и укреплений. Она приняла христианство.

Киевское княжество Ольга передала (964) Святославу (сын Игоря), который был очень воинственным и провел почти всю жизнь в походах. Он покорил вятичей и разгромил Хазарский каганат, государственное образование хазар на востоке. Вел очень успешные войны с болгарами, куда даже хотел перенести столицу, и Византией. Но в 971 г.. Святослав попал в осаду в крепости Доростол. Ему пришлось вернуть завоеванные земли и вернуться в Киев. По дороге его убили печенеги у днепровских порогов.
Комментарий удален
−505
Комментарий удален
−563
35
Anry Наблюдатель из ЕС 9 лет назад
Был я недавно в ЕС... Плохо из ЕС наблюдается, реальности не видно... Очень показательно, что одна французская мадам бальзаковского возраста, узнав что я из России, долго пыталась меня убедить, что в России образование могут получить только дети олигархов и чиновников, бесплатного его как и медицины в России не бывает. Это она знает лучше чем я потому, что я живу в России и у меня на глазах "пелена путинской пропаганды" (цитата) :-)
Комментарий удален
−26
Показать все 7 ответов
302
zanker ivanchukmarjana 9 лет назад
детский сад заговорил))
−209
Алексей ivanchukmarjana 9 лет назад
Наших ресурсов хватит на десятки поколений а вот ваше процветание мы уже лицезреем,с такими темпами процветания скоро опуститесь до уровня африканских стран.
−251
СтепашкаХулиган ... 9 лет назад
Ну такое какое-то! Честно - ни о чем! Война - это всегда грязь! Кто там шел по Красной площади, пока часть советских солдат насиловали все, что шевелится в Восточной Европе и кто давал им хлебушек - подло низко и не эстетично! Война - это всегда боль, грязь и несправедливость. Кого вы, о всемогущий Воитель, подразумеваете, когда говорите об отпоре - точно такие же, но иностранные города? А кто учил фашистов летать, что они знали аэропорты УССР лучше чем родной Заодерщины, кто им поставлял сырье, на котором они подняли свой военный комплекс, кто делил Польшу и Прибалтику? А потом вдруг война - про которую СССР предупреждали все: от Черчилля и Зорге до рыжего Чебурашки? Война - это грязь и вонь. А единственные кому нужно было дать "отпор" - это тираны и деспоты у власти СССР!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 9 лет назад
Просматрива новости каждый день складывается впечатление что Россия-маленькая страна, со всех сторон окруженная страшной Украиной.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 80 комментариев (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?