FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Известные люди о США

Известные люди о США

23814
9
9 высказываний от известных людей про Америку.
×
Метки: Америки   США   высказывания   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
258
SvetlanaSmorodina J.R. 9 лет назад
Да потому что это полная чушь!) выдуманная не понятно кем. Ни кто там лошадок не дрючит. Там Гринпис так за яйца возьмет за жестокое обращение с животным, что сядешь в тюрягу лет так на 10.
258
SvetlanaSmorodina DobryАК 9 лет назад
Вы мне вот пожалуйста ссылочку на такой закон в Американской конституции скиньте! Можно на английском, я пойму, а верить в дебильные цитаты на фишках я не буду. Может одинокий кавбой на ранчо , нет нет, да и чпокнет свою кобылу и что? У нас кавказцы овец трахают! А Кавказ это часть России пока ещё. Но почему ни кто не хочет на наши проблемы смотреть а всё только на запад смотрят и им кости перетирают. Ах какие там все плохие! А мы тут все прям ангелочки сидим!
258
SvetlanaSmorodina DobryАК 9 лет назад
Если не запрещенно то это ещё не значит что разрешено, это раз!! Одно дело когда обсуждают по факту и другое всякий выдуманный бред! Это два.
258
SvetlanaSmorodina DobryАК 9 лет назад
А почему бы не поржать над нашими дорогами?? Да ржем как правило. Я не политику американскую защищаю, а людей которые там живут и которые не глупее нас как тут выставляют. Больше надо путешествовать по миру а не сидеть у себя на диване и как бабка старая говорить- вот у нах там одни проститутки и наркоманы! А у нас такого нет.
258
SvetlanaSmorodina DobryАК 9 лет назад
А не в грубой форме ты спорить не умеешь?
258
SvetlanaSmorodina Pavel Pyanykh 9 лет назад
Такие больные люди есть не только в Америке. Во всем Мире и в России тоже. Но как говориться в поговорке в чужом глазу саринку заметим а в своем бревна не увидем.
258
SvetlanaSmorodina DobryАК 9 лет назад
Тебя походу прут такие картинки?))
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
446
Илья 9 лет назад
Марк Твен, как всега красавчик, очень тонкий сарказм.
84
Елена 9 лет назад
Ричард Гир и Ди Каприо правы на все 100%
113
Илья Николов Ryuk- god of death 9 лет назад
Пино- награды. Букер премия британского содружества(на всякий случаю поясню: это Британия,Автсралия Новая зеландия,но США туда не входит), Нобелевская награда- Швеция, Гремми - музыкальная награда, среди перечисленных нет ни одного музыканта. Интеллект из вас прям прет.
346
Alex Ryuk- god of death 9 лет назад
Это не реальные слова,в том то и дело
Комментарий удален
−156
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
259
Правдолюб 9 лет назад
Это не мое, просто попалось в инете и выкладываю в противовес написанному, сам не проверял, но думаю многое точно от авторов. Думаю заминусуют что тролли, что урапатриоты, но мне пох. Потому как автору поста не нужно разжигать вражду и ненависть:

О том что существует две Руси давно говорили великие русские
1. «Есть две Руси. Первая – Киевская имеет свои корни в мировой, а по крайней мере в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть еще другая Русь – Московская. Это – Русь Тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую жестокость. Эта московская Русь издревле была, есть и будет полнейшим отрицанием всего европейского и яростным врагом Европы».
Российский писатель А.Толстой, 1940 г. - А. Толстой.
2. "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения" - Ф. Достоевский.
3. "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев» . - М. Булгаков.
4. "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость" - М. Горький.
5. "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства" - Н. Аксаков.
6. "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" Тургенев.
7. "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать все и вся". - И. Шмелев.
8. "Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли» - А. С. Пушкин.
9. «Народ – самоед» Л. Андреев.
10.Если бы перед моим рождением господь бог сказал мне: "Граф! Выбирайте народ, среди которого вы хотите родиться" - я бы ответил ему: "Ваше величество , везде, где вам будет угодно, но только не в России!" У меня хватает смелости признаться в этом.Я не горжусь, что я русский, я покоряюсь этому положению. И когда я думаю... о красоте нашей истории до проклятых монголов и до проклятой Москвы, еще более позорной, чем сами монголы, мне хочется броситься на землю и кататься в отчаянии от того, что мы сделали...»
( М. Маркевичу ) Толстой А.К. Собрание сочинений в 4-х тт. Т. 4. - Москва. издательство"Правда", 1980г.стр.445
Показать ещё 5 ответов (из 26)
259
Правдолюб fayst85 9 лет назад
Фуйст85, даже не весь твой коммент прочитал, а ты пыжился, составлял, печатал, перечитывал несколько раз наверное, извини.
259
Правдолюб Войнов 9 лет назад
Мишаня, может ты помимо стихов еще и спляшешь?
Я для себя диалог с тобой закончил, а ты еще пыжишься, извини.
259
Правдолюб Войнов 9 лет назад
/ / /
258
SvetlanaSmorodina 9 лет назад
Люди, ну сколько можно вестись на такую чушь? Вам по телевизору и в интернете пытаются внушить какие все кругом дебилы и одни только Русские молодцы! Но давайте смотреть правде в глаза. В России на сегодняшний день 22 миллиона человек живет за гранью бедности. Люди у кого есть день сваливают за рубеж. Лечатся за границей, отдыхать хотят за границей, рожать хотят за границей и т.д. И вы до сих пор верите что там в Европе или Америке так плохо? )
Показать ещё 5 ответов (из 21)
258
SvetlanaSmorodina ark82 9 лет назад
Ну может я и эмигрант не спорю но права у меня тут точно такие как у всех. Меня ни кто не бьет, не притесняет, в полицию просто так, не забирают, как в России бедных таджиков и прочих гастров , а потом как деньги дадут их отпускают. Я получаю хорошую зп и могу с мужем позволить себе жить в доме и путешествовать туда, куда хочу а не раз в год по горящим в Турцию. И при этом я живу не в Америке как тут многие подумали. Там ещё проще, так как там все приезжие эмигранты и этим ни кого не удивишь.
258
SvetlanaSmorodina 9 лет назад
Я имела в виду что Америка состоит из одних эмигрантов и там живет много наций.
258
SvetlanaSmorodina ark82 9 лет назад
Ты знаешь я всегда пропускала такие темы. А тут просто достало. Вот я и решила написать в первом своем комменте про то как люди из России с деньгами почему то уезжают туда или в Европу и жить хотят там и отдыхать и лечится но при этом нас в интернете и в ящике пытаются убедить что у них все плохо и без нравственно. А у Путина дочка где живет? А живет она в Швейцарии .) а чем так? Не патриот он что ли?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
339
Dmitry Василь 9 лет назад
Похоже все совсем плохо со знанием истории своей собственной страны...

Для справки, чтоб далеко не ходить:
Когда Ленин умер, Сталин дал понять, что именно он, 1-ый секретарь ЦК партии, является первым лицом в стране.
До него Ленин был не только организатором, но и создателем коммунистической партии. Среди коммунистов Ленин был признанным гением тактики и стратегии революционной борьбы. У Сталина не было таких революционных заслуг. Он не был оратором, не имел теоретических трудов и по образованию стоял неизмеримо ниже Ленина.

В то же время в партии было не мало заслуженных, более известных и способных, чем Сталин, людей: признанный организатор Красной Армии и ее побед, блестящий оратор и писатель - Троцкий, теоретик партии Бухарин, старые помощники Ленина по организации партии - Каменев, Зиновьев, Рыков и другие. Казалось, что у Сталина не было никаких шансов на первенство в партии.

Очень быстро, в два-три года, он сумел дискредитировать всех своих конкурентов. А вскоре вся страна узнала о таких заслугах Сталина, о которых никто и не подозревал. Оказывается, победа над Белыми армиями адмирала Колчака в 1919 года была достигнута только благодаря Сталину. Также только благодаря Сталину была разбита, а потом уничтожена Белая армия генерала Юденича под Петроградом в октябре 1919 года.

А еще через три-четыре года никто в Советском Союзе не мог сомневаться, что без Сталина вообще не могло быть победы в гражданской войне. Чтобы показать это, пришлось заново переписать все три тома истории гражданской войны, написанные "врагами народа".

Проведение коллективизации совершенно разрушило сельское хозяйство. Это вызвало всеобщее недовольство не только народа, но и членов партии. Тогда Сталин стал широко применять террор и против партии. Своей высшей точки этот террор достиг в 1937-1938 годах, когда Сталин, чтобы сохранить власть расстрелял или сослал в концлагеря до полумиллиона самых видных и заслуженных членов партии. А вместе с ними той же участи подверглось около пяти миллионов беспартийных.

Самые видные его помощники члены Политбюро или ЦК исчезали неожиданно без следа, обычно вместе со своими семьями, и никто не знал, почему и куда они исчезли.

Это называется "своих постараемся по максимуму запомнить"? Нет, спасибо.
258
SvetlanaSmorodina Corner 9 лет назад
Китай сейчас главная экономическая держава. Но мне их по доброму жалко. Их экология на столько загублена промышленностью что там жить не реально. Я вообще удивляюсь как они при этом так плодятся и выживают. Вот уж сильная нация.
339
Dmitry Александр Скворцов 9 лет назад
А Вы действительно не понимаете?
сколько миллионов душ было принесено в жертву за дела государевы - и как легко следующий правитель с этим расставался, раздавая завоеванные кровью земли, топча все те идеалы, за которые люди отдавали свои жизни! ВСЕГДА. Это для Вас новость?

мне благодарности не надо, я подвигов не совершал. Но хотелось бы, чтобы любовь к Родине была хотя взаимной. А Россия порядочных людей просто презирает. И это тоже ни для кого не новость!
Показать ещё 50 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?