FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Интеллигенция, чай, сильна, раз гавкает на Сталина.

Интеллигенция, чай, сильна, раз гавкает на Сталина.

4006
4
1
Общественное объединение «Конгресс интеллигенции против войны, самоизоляции России и реставрации тоталитаризма» призывает к «общественному трибуналу» над Сталиным: «Дух Сталина выполз из могилы. Постепенно он набирает силу. И скоро потребует жертв. Он и так уже их пожирает, но это только начало».
Захватывающее начало! Правда, список пожранных почему-то не опубликован.

Источник:

Метки: Политика   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
349  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
72
Dmitry Sinitsin 9 лет назад
Миф о любимом вожде. Была такая выставка в Историческом музее. Целый год экспонировались спасенные вещи Ленина и Сталина. Поснимал там на память. youtube.com/watch?v=63fYZItsdhM
246
Товарищ Сталин;))) уважаем)))
Показать ещё 5 ответов (из 30)
−306
Кельми пожарный 9 лет назад
Мне архивных источников не надо. Если россияне до сих пор верят Кремлю и его Геббельсам, значит, живут без мозгов уже лет 100.
−306
Кельми пожарный 9 лет назад
А главная всё равно

23. Фраза: «Оппоненты так и не привели никаких доказательств» — лучший друг демагога. Не бойся использовать её, даже если неопровержимые доказательства были в каждой строке. Оппоненты всё равно ничего не смогут на это возразить.
−306
Кельми пожарный 9 лет назад
Даю понять, что я в курсе всего, что стоит в ТВОЕЙ методичке, тролль кремлёвский.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−306
Кельми Михаил 9 лет назад
Нет, архивы тоже люди писали. Под угрозой расстрела за любое неугодное слово. И переписывали тут же. И всё время. Сегодня Троцкий - герой, создатель Красной Армии, а завтра попробуй сохрани у себя в архиве какую нибудь бумажку...
−306
Кельми Алексей 9 лет назад
Ну да. Мединский так и сказал, что у россиян есть лишняя хромосома, благодаря которой они...

Дауны, короче. Вот для таких вот россиян с лишней хромосомой и работает вся путинская пропаганда. Велели Сталина полюбить - с радостью. Завтра будут кричать, что Северная Корея ваш российский пример для подражания и все возмечтают выучить корейский язык! Если китайцы не обгонят.
Комментарий удален
76
−306
Кельми 9 лет назад
У меня всего один вопрос.

Почему вы так ненавидите Россию? Почему не хотите ей нормальной, спокойной жизни?
Показать все 8 ответов
−306
Кельми Федор Табуреткин 9 лет назад
Думаю, наши ,,патриоты,, надеются быть конвоирами. Составлять уставы, писать доносы, въезжать в освободившиеся квартиры...
−306
Кельми Sergey Glebov 9 лет назад
Чечня сколько держалась?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Алексей 9 лет назад
Надеюсь Сталин горит в аду за свои деяния.
−306
Кельми владимир 9 лет назад
Конечно не всё. Хорошо бы ещё десятка два миллиона россиян истребить, да? Столько же посадить в ГУЛАГ, а остальные пусть вкалывают за пайку в колхозах без права выезда не то что за рубеж, а в соседнюю деревню. За сбор колосков со скошенных полей - 20 лет лагерей. За десяток огурцов - пятёрка. Ну а любимым публикой Ротембергам ещё можно пару дворцов построить, не хуже Зимнего.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Алексей Кельми 9 лет назад
Да им бесполезно что то разъяснять, их семей не касались репрессии. Мне нравится описание Микояна, как их встретил Сталин на даче, когда началась война : Вечером 29 июня, получив известия о падении Минска, Сталин заявил «Ленин оставил нам великое государство, а мы его просрали» — сказал он окружающим при выходе из Наркомата обороны, после чего уехал на Ближнюю дачу в Кунцево, где и находился, никого не принимая и не отвечая на телефонные звонки. 30 июня около 4 часов в кабинете Молотова собрались Молотов, Маленков, Ворошилов, Берия, Микоян и Вознесенский. Обсудив сложившееся положение, решили (по предложению Берии) создать новый орган — Государственный Комитет Обороны, во главе которого должен встать Сталин, и ехать на Ближнюю Дачу — просить Сталина принять власть. Согласно воспоминаниям Микояна, Сталин встретил делегацию «странно», Берия, чей рассказ дошёл в изложении Хрущёва, прямо утверждает, что Сталин испугался ареста. Однако, когда приехавшие стали упрашивать его сконцентрировать в своих руках власть, Сталин успокоился и вернулся к государственным делам; тут же был создан ГКО и распределены обязанности.
−207
Алексей asdadadadadada 9 лет назад
Вы так глупы, что даже не верится, что такое возможно.
−306
Кельми Алексей 9 лет назад
Короче, Германия 37го.
−306
Кельми Алексей 9 лет назад
Они как сатанисты. Надеются на благодарность дьявола в аду. Мол, не вариться в смоле будем, а дровишки подкидывать...

НЕЛЬЗЯ верить дьяволу и заключать с ним договоры. Обманет. Так, как дьявол Сталин обманул всех своих помощников, всех своих коллег по революции передушил.
−306
Кельми Сергей 9 лет назад
Вот именно. Зато Путин хороший. Безграмотность россиян впечатляет, лифты социальные сломаны и тросы пререзаны раз и навсегда, не то что храмы науки не строятся, а вообще все учёные разгоняются за рубеж. Бабло выводится в Гонконг, Россия распродаётся оптом и в розницу и все ,,патриоты,, славят лучезарного.

Мне нравится!
−306
Кельми Сергей 9 лет назад
Мне пох. Я не россиянин ни разу.
−306
Кельми Александр 9 лет назад
У его конторы, похоже. Они бригадой тут работают.
Показать ещё 97 комментариев (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?