FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Весь западный мир мечтает о возвращении СССР!

Весь западный мир мечтает о возвращении СССР!

2617
2
Вы можете не поверить этому лозунгу, и правильно сделаете: верить ничему нельзя. Надо разбираться в фактах.
Полагаю, доказывать, что в виде врага возвращение СССР нужно западным элитам для отвлечения населения от внутренних проблем, не стоит. Нужно внести только одну поправку: элиты хотят, чтобы СССР вернулся исключительно в виде агитации. Полная мощь Союза им ни к чему. Они и с Россией справиться не в состоянии, по крайней мере, пока.

Источник:

Метки: Политика   СССР   западный мир   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
Darius Litko 9 лет назад
так уж и мечтает :) полная туфта каковата фрагматика :)
373
Анон 9 лет назад
Именно так известный физик Капица рассказывал как общался с дедом своего американского друга-физика, и тот рассказал что с 11 лет работал на шахте, а после революции 1917 в России их капиталисты начали вводить социальные законы и подтягивать жизненные стандарты. Это же законы человеческого общества, только конкуренция и противостояние всё регулирует. Без противостояния систем богатые становятся богаче, власть становится безграничной, а с современными технологиями ещё лучше могут держать рабов в повиновении. Вся история циклична. Ничто не заставит капитал дать быдлу больше свободы и возможностей. Это закон. Идём к новому циклу рабства.
96
max 9 лет назад
Особенно у нас охренеть как поддерживают малый бизнес... И мелких пивоварен до фига, ага)))... А насчет порабощения... "Поработитель" это не только варенье и пряники, это еще ппц какая ответственность и головная боль... Но с главной мыслью поста согласен! Есть рациональное зерно!)))
−83
ВалерийВагин 9 лет назад
Можно посмотреть работы ВП СССР, представляющие Концепцию общественной безопасности (КОБ), опубликованы в интернете на сайтах, а также распространяются на компакт-дисках в составе Информационной базы ВП СССР и издаются типографским способом. не торопитесь, ибо информация непривычная, предполагает изменение внедрённых в нас стереотипов, что осуществляется не всегда легко. На всякий случай сообщаю, что к 2017 году будут восстановлены Советская (совестливая) власть и СССР на других принципах и в другом составе, но мало людей думает и действует на это – нужна конкретная помощь конкретных людей. Пока действует принцип: «каждый в меру понимания действует на себя, а в меру непонимания, на того, кто понимает больше», то есть задача каждого: из людей становиться человеками, воспитываться и образовываться для повышения меры понимания.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
373
Анон Олег 9 лет назад
СССР не загнил экономически, есть множество фактов говорящих об обратном. Загнил он в головах, сработала пропаганда лживой, мнимой "свободы" и лидеры не смогли ничего этому противопоставить.
209
Валера Малых 9 лет назад
Терранов перекрасили
Комментарий удален
−200
Показать ещё 5 ответов (из 35)
Комментарий удален
76
Показать ещё

На что жалуетесь?