FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Почему "Дождь" соврал

Почему "Дождь" соврал

1216
1
Сегодня канал "Дождь" выложил новость "Пустынная Уфа. Гости едут на саммит по зачищенному городу". За час больше 200 перепостов и около 1000 лайков. Это про то, как на саммитах ШОС и БРИКС делегации глав государств и Путин подъезжают к нашему Конгресс-холлу. На видео дома, пустая улица и полиция. В комментариях - ожидаемый ад про "в лучших традициях фильмов ужасов", "один-в-один Северная Корея", "Мордор", "...а в Киеве не перекрывают", "вату загнали в стойло" и прочая и прочая.
Метки: УФА   вранье   дожди   либералы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
333
Андрей 8 лет назад
На проспекте пустынности не встретил, количество народы как обычно, но меня полиция попросила не выгуливать собаку на проспекте из-за того что: 1. Я в камуфле, 2. Собака породы немецкая оварка. (видать звиздец опасно для проезжающих мимо кортежй).
Понимаю, что камуфляж в городе нелеп, но для выгула собаки это самая подходящая одежда. Не в официальной офисной же выгуливать собаку.
50
sell Первый инопланетянин, рожденный в СССР 9 лет назад
тысячу раз соглашусь.
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
282
DrHeilig 9 лет назад
На мой взгляд, вопрос "почему дождь врёт" уже давно не стоит, все и так понятно.
Интересно другое - кто ему верит (в России, я имею в виду)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?